20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady & gentleman CITY

Сомневаюсь, что в компании, где обман начинается еще до собеседования, могут быть достоинства Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании Lady & gentleman CITY

Работаю продавцом-консультантом. Обязанностей много, загрузка на полный рабочий день, но мне нравится работа, чувствую себя на своем месте.

22.02.2023
Lady & gentleman CITY

Когда начинал работать все устраивало , большие продажи , хороший % с продаж а также премии с выполнения плана , зп выходила от 80 , что выше рынка . Но к сожалению с Декабря месяца поменялась мотивация , и зп стала мизерной . Маленькие % с продаж меньше 0.7% на товар со скидкой и на новую 1.5, таких

20.02.2023
Lady & gentleman CITY

На кассе спросила сотрудников об открытых вакансиях, мало ли сотрудников еще не всех набрали, несмотря на то что я подошла позже. Вышла ко мне дама в возрасте (если устроитесь будете только с ними работать) и стала спрашивать что меня вообще интересует и какая вакансия нужна. По словам ранее по телефону в магазине должны предложить заполнить анкету, а затем провести интервью

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lady & gentleman CITY

Не увидела

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Lady & gentleman CITY

Не увидела

13.01.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Условия неплохие, зарплата выше среднего, клиентов у нас всегда много, от этого и зависит наш заработок.

07.01.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В работе самое главное аккуратность, вежливость и забота об клиенте, потому что мы всегда их рады видеть. Даже если клиент без настроения, приходится подстраиваться.

18.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Устроилась сюда кассиром. Проблем не позникало, относятся терпимо. Все претензии высказываются корректно. Оплату хотелось бы больше, но зато есть перспектива в виде процентов от проданного товара.

Воронеж

02.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

У продавцов-кассиров гибкий график, но большая ответственность. Зарплата в принципе устраивает, но очень сильно устаю, покупателей море.

Нижний Новгород