29.09.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Каролина

Очень уж остались довольны таким выполнением работ от данной компании, который мы получили от этой компании. Рады, что организация не подвела качеством работ, выполнила необходимое нам бурение скважины и установку септиков. Никаких претензий к сотрудникам, аккуратные в работе и ответственные. Стоимость работ адекватная, понравилось также, что получили гарантии. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Николай Петрович

Надоело испытывать постоянные перебои с подачей воды на мой участок. То насос сгорит, то трубы сгнили и текут. Решил сделать себе свою скважину и ни от кого не зависеть. Пригласил специалиста с этой фирмы. он мне подробно рассказал, как будет все делаться. озвучил сроки и цену вопроса. Цена меня устроила. и через четыре дня подогнали технику и пробурили скважину. Сделали все аккуратно, да еще насос в подарок подарили. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Элеонора

Сложилась сложная ситуация с водоснабжением на нашем загородном участке, поэтому единственно верным выходом было решено обратиться к данной компании для бурения скважины под воду. Вполне довольны оказанным спектром услуг, цены на них вполне адекватные, сотрудники работают грамотно, слаженно, прекрасно разбираются в своих работах. Результатом довольны, никаких претензий. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Кирилл

В БАС работаю несколько лет. Работа не простая, вахтовым методом. Работы не мало, заказы постоянно поступают, особенно в теплый период с объекта на объект без остановки. Задержек по зарплате не было ни разу. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Семён

Оборудование новое работает отлично поэтому и трудностей особо не возникает. Зарплатой тоже доволен в этом году даже повысили всем, ну и главное что вовремя платят. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Максим

Работал в этой фирме почти пять лет и не жалею. Не задерживали оплату, отношение человеческое и условия тоже все создавались. Оборудование хорошее так что работал с удовольствием. Если бы не переезд работал бы дальше без проблем . Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Алексей

Третий год тружусь в Бураквастрой, все устраивает. Работа не из легких, объектов и заказов много, но и оплата соответствующая, плюс в том что задержек не бывает по оплате. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Влад

С коллективом повезло, работаем дружно, лично я тут второй год уже тружусь вахтой. Без работы не сидим. Мотаемся с объекта на объекта, особенно в сезон. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Владимир

В компании работаю недавно,но уже смог влиться в дружелюбнвц коллектив,начальство так же радует своей лояльностью к сотрудникам,зарплата четко по графику Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Антон

Работать в компании БАС - это привилегия. Здесь ценят каждого сотрудника, обеспечивают комфортные условия и постоянное профессиональное развитие. Коллеги - настоящие профессионалы, а атмосфера в коллективе всегда поддерживает творческий подход к задачам. Горжусь быть частью этой команды! Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Алиса

Как сотрудник компании БАС, я горжусь нашей работой в области бурения скважин. Наша команда всегда стремится предоставить клиентам высококачественные услуги и решения для водоснабжения. Мы ценим доверие наших заказчиков и готовы проявить профессионализм, чтобы удовлетворить их потребности. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и гордимся тем, что помогаем обеспечивать надежное водоснабжение. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анатолий

"Я горжусь тем, что являюсь частью команды компании БАС. Здесь ценится профессионализм, ответственность и качество работы. Мы не просто бурим скважины, мы создаем надежные источники воды для клиентов. Это удовольствие работать с такими талантливыми и преданными коллегами. Спасибо, что являюсь частью этой команды!" Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Григорий

Как сотрудник компании БАС, я горжусь возможностью создавать качественные отзывы, которые помогают нашим клиентам повышать репутацию и достигать целей. В команде царит дружелюбная атмосфера, и мы стремимся к выдающимся результатам. Наш профессионализм и преданность клиентам делают нас надежными партнерами в области написания отзывов. Сотрудничество с нами - это шаг к успеху и повышению конкурентоспособности продуктов и услуг наших клиентов. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о компании

Здравствуйте, меня зовут Алексей, и я сотрудник компании "Бас", специализирующейся на бурении артезианских скважин. У нас богатый опыт в этой области, и мы гордимся своей работой. Наша цель - обеспечить наших клиентов надежным и качественным источником воды. Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании БурАкваСтрой

С первого дня дали понять, что зарплата будет черная. Либо дадут оф. минимальную зарплату, а остальное в конверте. В коллективе постоянно пошлые шутки со стороны инженеров и руководителей отделов. Очень неприятно. При увольнении выслушала столько, словно я еще и должна осталась. Крайне не советую там работать!!!
Их нет. Либо через постель, либо стелиться и терпеть выходки руководства

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - отрицательный отзыв

Сергей Никитин:
Эта компания обустраивала скважины нескольким нашим соседям и слышали мы о ней только хорошее. Поэтому, когда решили тоже обзавестись скважиной обратились именно сюда. Заказали сразу и бурение, и разводку по участку. Работали парни слаженно и дружно, без перекуров и раскачек. Поэтому сделали все быстро и аккуратно. Даже грязи после себя не оставили.

Чехов

27.10.2020 | положительный отзыв

Алла:
Мы приобрели домик за городом, но скважины на участке не было. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию (у них скважину делала эта компания более 5-ти лет назад, вода есть постоянно). По телефону нас хорошо проконсультировали, бригада приехала в тот день, что договаривались. Скважину работники сделали за день (место подобрали удобное). Насос нам подарили.

11.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Мы остались довольны работой компании Бураквастрой, заказывали у них бурение скважины на участке и её благоустройство. Живём в области и артезианская скважина была просто необходима. Все работы выполнялись под ключ, от меня дополнительно ничего не требовалось. У нас работала бригада трудолюбивая, не видела такого чтобы кто-то без дела ходил, все при работе, сроки не затягивают. Насос шел в подарок и гарантию дали. После себя весь мусор прибрали. Вода отличная.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - отрицательный отзыв

Сергей:
Очень долго думали бурить ли скважину, но воды в колодце стало категорически не хватать и после долгих поисков и оценок обратились в БурАкваСтрой. Компания имеет хорошую репутацию на этом рынке и как оказалось вполне заслуженно. Опытные специалисты быстро пробурили и обустроили скважину и сделали разводку по дому и по участку. Все очень качественно и аккуратно.

06.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
На нашей даче были проблемы с водоснабжением, поэтому решили выполнить бурение артезианской скважины под воду. По поводу выполнения этих работ обратились в данную компанию, так как были наслышаны о её положительно выполненных работах. Итогом заказа также остались довольны, бурение качественное, выполненное по всем необходимым правилам. Итог не разочаровал.

06.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Не разочаровались в услугах данной компании, жалеем только об одном, что не обратились раньше, так как долгое время имели трудности с подачей воды на нашем дачном участке. Теперь у нас таких проблем нет, бурение скважины под артезианскую воду выполнено качественно, в оговоренное время, по приемлемой стоимости. Понравилась ответственная бригада работников.

12.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Обратился в компанию бурения скважин. Ребята приехали очень быстро, работу сделали качественно, практически не курили. Воду прогнали до чистой, теперь отличная качественная! Остались только положительные эмоции, всем рекомендую! Спасибо большое и рабочим, и менеджерам, и главе компании!

11.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Специалисты данной компании неплохо справились со своей работой. Мы заказывали здесь бурение артезианской скважины под воду. Порадовало, что на момент заключения договора получили подробную консультацию относительно тех работ, которые должны быть выполнены на нашем участке. В сравнении с компаниями-конкурентами, здесь довольно приемлемые стоимости на услуги, также много выгодных скидок и акций.

09.09.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания!

Серпухов

29.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Рад был обратиться в эту замечательную фирму. Приятное обслуживание уже с порога от менеджера до руководителей процессом: бригадой, анализом хим. воды и начальником по обустройству. Все вопросы решались четко и без возни, спасибо!

Серпухов

16.07.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:

Delaware

25.03.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Весной заказывали на дачу установку септика ТОПАС 8. Удовольствие я вам скажу не дешевое, но оно того стоит. Никакого запаха и не надо откачивать содержимое. Установку производили 5 человек из компании Бураквастрой (в прошлом году уже заказывали у них проведение водоснабжения в доме): инженер и четверо рабочих. Подготовили котлован, опустили в него станцию, засыпали песком, врезали подводящие трубы и запустили станцию в эксплуатацию. Станция работает бесшумно, вода после очистки абсолютно чистая. Работает абсолютно автономно и не нужно вызывать ассенизаторов. Все работы по обслуживанию осуществляются компанией под ключ. Пользуемся станцией уже 4 месяца. Довольны результатом. Спасибо ребятам за качественную работу. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Благотворительтный фонд "Дворяне" благодарит компанию "БурАкваСтрой" за бесплатно установленный насос в колодце в приюте, оборудование кессона и подводку воды в помещение. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды понадобится много. Скоро сделаем анализ воды, услугу тоже закажем у этой компании. Спасибо за качественную и оперативную работу. Подробнее>>