07.03.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой - положительный отзыв

Марина Валериевна:
Самая лучшая компания за последнее время, никого бы другого не посоветовал бы, если бы сам не столкнулся с проблемой других компаний, самая лушая в МО, советую!!!

04.09.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Я обратился в компанию по бурению скважин «БАС». Общался с Евгением, менеджерем по продажам, он отнесся ко всему внимательно, приехал, все обсудили, определились с заездом автомобилей и датой. Приехали машины, пробурили скважину, потом сделали монтаж всего оборудования. Сделали все очень качественно. Особенное спасибо Евгению, который очень внимательной отнесся к своей работе.

Россия,  Москва

01.04.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Бураквастрой быстро и качественно сделал септик. Работы выполнили буквально в течении дня с минимальными последствиями для приусадебного участка. Как заказчик остался очень доволен!

22.03.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Весной заказывали на дачу установку септика ТОПАС 8. Удовольствие я вам скажу не дешевое, но оно того стоит. Никакого запаха и не надо откачивать содержимое. Установку производили 5 человек из компании Бураквастрой (в прошлом году уже заказывали у них проведение водоснабжения в доме): инженер и четверо рабочих. Подготовили котлован, опустили в него станцию, засыпали песком, врезали подводящие трубы и запустили станцию в эксплуатацию. Станция работает бесшумно, вода после очистки абсолютно чистая. Работает абсолютно автономно и не нужно вызывать ассенизаторов. Все работы по обслуживанию осуществляются компанией под ключ. Пользуемся станцией уже 4 месяца. Довольны результатом. Спасибо ребятам за качественную работу.

15.03.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Недавно построили дом в дачном поселке. Появилась необходимость бурить скважину на воду. Узнали о компании по рекомендации соседей по дачному участку. Ребята приехали и сразу приступили к работе. Видно было их старание как можно меньше повредить участок буровой техникой. Начали работу рано утром, закончили к вечеру. Мы довольны качеством работы.

06.03.2019
БурАкваСтрой

Мы купили садовый участок в Раменском районе и решили обустроить его с максимумом возможных удобств, в том числе канализацией. Практически не знакомы раньше были с этим вопросом, дочь помогла с поиском компании в интернете, дала мне несколько телефоном, мол звони, узнавай где какие условия. И вот позвонила по одному из них и попала на менеджера Петра, человека который сидит ровно на свое месте. Без лишний вопросов не по существу, поговоря со мной, выяснил, где можно поставить септик, посмотрел план участка - все это по телефону, по интернету - рассчитал полностью стоимость монтажа и септика. В конечном итоге сумма, которая была озвучена до работы так нам и обошлась, ни рублем больше не заплатили, чему были удивлены. Мы были готовы к увеличению цены, поскольку слышали, что такое многими компаниями практикуется, но в нашем случае все работы совершенно не превзошли указанной суммы. Теперь ...

01.03.2019
БурАкваСтрой

Заказывали у данной компании пробурить скважину на воду для дачи. Всё было сделано в срок, ранее обращались к другой компании и на другом участке, было сделано - ужасно, профессионализм же этих ребят меня и мою жену порадовал. Конечно не без косяков, немного повредили целостность участка, но обещали поправить всё - что и сделали (правда не совсем до конца). Подводя итог: доверять можно, сделали в обещанные сроки, я всем остался доволен. Рабочие вежливые и все пожелания учли. Ну а обращаться к их услугам или нет - дело ваше

15.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Бурил скважину в коттедже, изучил много компаний, но выбрал эту. Не жалею - пробурили за 2 дня, на известняк, вода чистая, рабочие вызывают доверие, реально работают, бесконечные перекуры не устраивают. Жду теперь, когда проведут воду в дом, надеюсь оставить положительный отзыв.

13.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Долго решал, нужна ли мне скважина либо обойдусь обычным колодцем. Долго изучал общественное мнение на форумах и пришел к мнению, что все же скважина надежнее: в колодец подпитка может происходить через песчаные слои, запах и т. д. Хотел договориться со знакомыми и пробурить дешевле, но все же не стал рисковать. Нашел компанию Бураквастрой очень просто - посоветовали друзья. В процесс бурения не встревал, потому что вообще не разбираюсь в этих делах) Но главное, что все работает, да и гарантию дали.

09.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Мы обратились в данную компанию весной. Заключали договор на две скважины на полный комплекс. Что могу сказать. Хочу вырозить огромную благодарность всем сотрудникам данной компании. Сработали чётко, бысто и мы остались довольны. Соседи увидев у нас технику тоже решили обратится в данную компанию. В общем всё на высоте! Спасибо вам ребята!

07.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

При этом моя скважина появилась на участке уже через день и я довольна выполненной работой абсолютно! Попросили оставить о них комментарий, что согласилась сделать с удовольствием! Спасибо!

06.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Очень понравилось как работают мастера. Пробурили скважину за один день. Позвонил в офис в прошлый понедельник, в субботу утром уже бригада заехала и начала бурить. Спасибо. Буду вас рекомендовать!

04.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Хочу порекомендовать данную фирму от лица сотрудника. Очень важно, когда работу выполняют те люди, которые сами ценят то, что делают. Это как раз наш случай. Мы болеем своим делом и потому делаем все хорошо и качественно. Приходите к нам в офис и вы сами все увидите!

31.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Был прекрасно удивлен. Ребята в бригаде все молодые, но несмотря на свою молодость облажают достаточным количеством знаний и опытом. Скважину пробурили очень быстро, с хорошим качеством. Напор воды прекрасный. Я очень рад и благодарен всем членам бригады номер 5

29.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Добрый день! Хочу поделится своими впечатления о работе компании. Когда выбирали компанию в которую обратится пролистали весь интернет. Обзвонили многие компании в том числе и частников. Да не спорю у частников цена ниже, но гарантии качества никто не даёт. Когда позвонили в компанию Бураквастрой вежливая девушка записала наши данные и через 5 минут с нами связался менеджер. Он дал нам полную консультацию по всем услугам(так как нас интересовал полный комплекс бурение, обустройство колодца и установка септика). Цена нас полностью устроила. Мы договорились о встрече с менеджером подъехали в офис сами, так как дача находится не далеко от Чехова. В офисе мы заключили договор, внесли предоплату и нам назначили день когда к нам приедет буровая бригада. За день до даты нам позвонила девушка диспетчер и подтвердила заед техники, сказала нам примерное время заезда(нас ореентировали на 6 часов вечера), но где то ...

28.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Ребята БурАкваСтрой молодцы! Буровые мастера, достойны зваться мастерами. Большая компания, множество специалистов. Приятный офис в Чехове. Молодые, приятные люди. Инженеры по бурению бравые ребята. Приехали на объект, оценили, продумали, рассказали. Приятно с ними иметь дело. Так держать! Бурили в Домодедовском рне. 60м 3 дня. Быстро и в сроки, подгадали метраж! А у соседей вышло на 123 скважина. Бурили с частниками. хмм. Делайте выводы! Не бурите с частниками!!! Не идите к однодневкам, чревато! Хочу выразить благодарность Команде буровых! Бригадир Николай (фамилию не помню) Очень аккуратно отработали. Был сложный геологический слой, пришлось менять конструкцию скважины. Ребята очень всё грамотно объяснили. Спасибо за аккуратно проделанные работы! За собой все почистили, убрали. Я осталась довольна работой. Всем знакомым буду вас советовать. Спасибо

25.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Заказывал у компании БурАкваСтрой бурение на воду, всё прошло гладко и на удивление и беря отличие от других компания - быстро! Доволен их быстротой и качеством воды. Заказывал месяц назад, всё работает без перебоев.

23.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Решили пробурить скважину на даче, выбирали между двух компаний. Я больше склоилась к БурАкваСтрою, так как у них гораздо более приятные в общении и компетентные менеджеры, ценовая политика у всех примерно одинаковая. Бурильщики отлично и довольно быстро справились, ничего не испортив. Дача водой обеспечена. Гораздо удобнее стало, чем с колодцем, да и вода почище

22.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Хорошая компания. Лично мне все сделали в срок и очень качественно. И это после того, как пришлось расторгнуть договор с одной из фирм по бурению, в городе очень известной, которая затянула бурение аж на 2 месяца. Очень благодарен Бураквастрою за оперативность и хорошее отношение к клиентам.

27.12.2018
БурАкваСтрой отзывы

Carlos, Чехов:
Достоинства Проработал в компании год. Работал в поте лица, и в поле, и ночью, и в масле! и всегда это было оценено руководством, пусть даже не всегда финансами (хотя и примировали), но говорили как минимум: спасибо, молодец, и всегда к ним мог обратиться с личным вопросом о помощи ( вплоть денег в долг взять)! А про сотрудников в офисе, могу сказать следующие, ленивые, медленные, занудные человечки! Что не позвонишь, то все им некогда, не могут, не мое, я не буду это делать за это мне не платят и т.д.! не удевляюсь почему с вами постоянно проблемы! Ребята, пахать надо на работе за высокую ЗП и за нормальное отношение и расстование с руководством, а не в шесть вечера свой компьютер выключил, телефон выключил и побыстрее сиськи мять! В итоге: руководство отличное, я уволился без каких проблем и ЗП выдали и спасибо сказали! сразу говорю, кто решит устроиться в эту компанию, имейти ввиду, что там надо пахать, и уважение у вас будет, и ЗП будет достойная и все у вас будет! а лентяи как многие офисники, и по сей день наверно там работают, даже не рыпайтесь, идите в на рынок семечки торгуйте! Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании БурАкваСтрой

Работа интересная.Я работаю в этой компании уже 2 года ,

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании БурАкваСтрой

Ребята очень хорошие в этой компании ,дружные,веселые ,позитивные .Зарплату всегда платят во время ,без задержек .Руководство хорошее .Советую всем идти работать именно в эту компанию.Одна из сильных компаний по бурении по -моему мнению .

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании БурАкваСтрой

Отличная фирма . Оплату не задерживают. Руководство вполне адекватное. Коллектив сложился хороший, мы два раза в год ездим всей нашей дружной семьей отдыхать. Так что ничего плохого сказать не могу.

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании БурАкваСтрой

Если о компании говорят, значит там работаю и если там работают до сих пор - значит все хорошо. Лично я всем довольна, работая в этой компании, а уж кому не повезло, то может им и не только в работе не везет. Нечего всех грязью поливать, имхо! Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании БурАкваСтрой

Обязательность и исполнение обещаний по оплате. Взаимная доброжелательность в компании. Подробнее>>

01.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании БурАкваСтрой

Хороший коллектив. Работаю в компании инженером. Грамотные люди окружают, каждый отвечает за свою работу. Нет бардака. Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании БурАкваСтрой

Хорошая компания, находится в чехове, расположена нормально, так что нет необходимости ездить на работу в москву. Рабочие условия тоже нормальные, коллектив молодой. начальник тоже чуть за 30, лояльный и в подчинение себе выбирает таких же.

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя геннадий о компании БурАкваСтрой

Компания расположена в чехове. штат небольшой но все молодые и энергичные. работаю в компании менеджером по работе с клиентами - всем доволен.

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании БурАкваСтрой

Работаю менеджером по продажам. Год пролетел незаметно. сфреа бурения для меня новая но и тут оказалось интересно. конечно для девушки эта тема трудновата как мне кажется. освоить при желании можно, если хочется работать и зарабатывать. коллектив сложился давно, многие менеджеры работают больше трех-четырех лет. строгий, но понимающий руководитель и его замы. Вообще если без придирок то место работы хорошее. а минусы и косяки везде есть, даже в газпроме))))))))

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании БурАкваСтрой

Работаю около полугода, пока все устраивает. Дружелюбный, молодой коллектив. Адекватное руководство. Что еще надо.