23.04.2018 | положительный отзыв

Работа интересная.Я работаю в этой компании уже 2 года ,

Московская Область

06.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Очень понравилось как работают мастера. Пробурили скважину за один день. Позвонил в офис в прошлый понедельник, в субботу утром уже бригада заехала и начала бурить. Спасибо. Буду вас рекомендовать!

07.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

При этом моя скважина появилась на участке уже через день и я довольна выполненной работой абсолютно! Попросили оставить о них комментарий, что согласилась сделать с удовольствием! Спасибо!

06.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Не разочаровались в услугах данной компании, жалеем только об одном, что не обратились раньше, так как долгое время имели трудности с подачей воды на нашем дачном участке. Теперь у нас таких проблем нет, бурение скважины под артезианскую воду выполнено качественно, в оговоренное время, по приемлемой стоимости. Понравилась ответственная бригада работников.

06.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
На нашей даче были проблемы с водоснабжением, поэтому решили выполнить бурение артезианской скважины под воду. По поводу выполнения этих работ обратились в данную компанию, так как были наслышаны о её положительно выполненных работах. Итогом заказа также остались довольны, бурение качественное, выполненное по всем необходимым правилам. Итог не разочаровал.

11.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Мы остались довольны работой компании Бураквастрой, заказывали у них бурение скважины на участке и её благоустройство. Живём в области и артезианская скважина была просто необходима. Все работы выполнялись под ключ, от меня дополнительно ничего не требовалось. У нас работала бригада трудолюбивая, не видела такого чтобы кто-то без дела ходил, все при работе, сроки не затягивают. Насос шел в подарок и гарантию дали. После себя весь мусор прибрали. Вода отличная.

22.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Хорошая компания. Лично мне все сделали в срок и очень качественно. И это после того, как пришлось расторгнуть договор с одной из фирм по бурению, в городе очень известной, которая затянула бурение аж на 2 месяца. Очень благодарен Бураквастрою за оперативность и хорошее отношение к клиентам.

04.09.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Я обратился в компанию по бурению скважин «БАС». Общался с Евгением, менеджерем по продажам, он отнесся ко всему внимательно, приехал, все обсудили, определились с заездом автомобилей и датой. Приехали машины, пробурили скважину, потом сделали монтаж всего оборудования. Сделали все очень качественно. Особенное спасибо Евгению, который очень внимательной отнесся к своей работе.

Россия,  Москва

28.03.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:
Решил пробурить скважину, компанию посоветовали соседи с улицы, они делали у них же. Приехали вовремя, сделали всё довольно быстро. Опасался, что на участке потом будет полный бардак, однако всё оказалось не так страшно. Всё хорошо работает, а на случай чего есть гарантия.

23.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Решили пробурить скважину на даче, выбирали между двух компаний. Я больше склоилась к БурАкваСтрою, так как у них гораздо более приятные в общении и компетентные менеджеры, ценовая политика у всех примерно одинаковая. Бурильщики отлично и довольно быстро справились, ничего не испортив. Дача водой обеспечена. Гораздо удобнее стало, чем с колодцем, да и вода почище

16.07.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:
Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик.

15.03.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Недавно построили дом в дачном поселке. Появилась необходимость бурить скважину на воду. Узнали о компании по рекомендации соседей по дачному участку. Ребята приехали и сразу приступили к работе. Видно было их старание как можно меньше повредить участок буровой техникой. Начали работу рано утром, закончили к вечеру. Мы довольны качеством работы.

08.04.2019 | положительный отзыв

Minkyu Park:
С помощью компании была проведена вода из скважины в дом. Все сделано аккуратно и в срок. Рекомендую.Обязательно буду обращаться сюда, если понадобится. Всем своим знакомым порекомендовал.

20.10.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой отзывы

Анастасия, Чехов:
Достоинства Очень дружный коллектив, всегда можно обратиться за советов или с просьбой. Руководство относится адекватно к сотрудникам и с уважением. Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв

Иван:
Заказывали бурение скважины , все сделали в срок и качественно , хотелось бы отметить , что повреждения участка были минимальными. Так что , если нужно пробурить скважину , провести воду в дом из скважины , то обращайтесь в данную компанию , все сделают быстро и качественно!

05.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Сделали все в срок. Просили их провести воду из скважины в новый дом. Ребята очень оперативные и дружелюбные. Скоро нужно будет решить вопрос с канализацией, обращусь обязательно к вам.

22.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Сотрудничаем с бас по нескольким объектам. Все работы сдают в срок. Никаких проблем. Рекомендую подрядчика.

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | положительный отзыв

Мария:
Я обращалась в компанию бас впервые 16 августа 2014 года - тогда они пробурили мне скважину. 17 августа уже этого года нам установили септик, поскольку канализация дело дорогостоящее то пришлось подкопить и постоянно откладывать эту роскошь до лучших времен. как и скважину канализацию установили и провели в лучшем виде. все работает беспперебойно и надеюсь так и останется. если не верите моим словам тут то позвоните по номеру 8 905 632 95 07

02.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Очень долгое обслуживание, медленный монтаж, регистрация заявки вообще два дня проходила! Заместитель директора по бурению Худяков Илья Владимирович вместо конкретного ответа на вопрос "почему долго оформляете" начал нести какую-то чушь про задержки на сервере у них. Не серьезно.

01.03.2016 | положительный отзыв

Марина:
Заказывала в Вашей компании бурение скважины, обустройство и установку септика 'Юнилос'. Очень довольна четкой, быстрой и профессиональной работой Ваших специалистов. Особую благодарность хотелось бы высказать менеджеру Герасимову Владимиру, он очень часто задерживался после окончания рабочего времени и всегда уделял нам должное внимание. Отлично работали бурильщики и установщики оборудования. Спасибо Вам всем и процветания!

25.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Заказывал у компании БурАкваСтрой бурение на воду, всё прошло гладко и на удивление и беря отличие от других компания - быстро! Доволен их быстротой и качеством воды. Заказывал месяц назад, всё работает без перебоев.

09.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Мы обратились в данную компанию весной. Заключали договор на две скважины на полный комплекс. Что могу сказать. Хочу вырозить огромную благодарность всем сотрудникам данной компании. Сработали чётко, бысто и мы остались довольны. Соседи увидев у нас технику тоже решили обратится в данную компанию. В общем всё на высоте! Спасибо вам ребята!

28.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Ребята БурАкваСтрой молодцы! Буровые мастера, достойны зваться мастерами. Большая компания, множество специалистов. Приятный офис в Чехове. Молодые, приятные люди. Инженеры по бурению бравые ребята. Приехали на объект, оценили, продумали, рассказали. Приятно с ними иметь дело. Так держать! Бурили в Домодедовском рне. 60м 3 дня. Быстро и в сроки, подгадали метраж! А у соседей вышло на 123 скважина. Бурили с частниками. хмм. Делайте выводы! Не бурите с частниками!!! Не идите к однодневкам, чревато! Хочу выразить благодарность Команде буровых! Бригадир Николай (фамилию не помню) Очень аккуратно отработали. Был сложный геологический слой, пришлось менять конструкцию скважины. Ребята очень всё грамотно объяснили. Спасибо за аккуратно проделанные работы! За собой все почистили, убрали. Я осталась довольна работой. Всем знакомым буду вас советовать. Спасибо

07.03.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:
Самая лучшая компания за последнее время, никого бы другого не посоветовал бы, если бы сам не столкнулся с проблемой других компаний, самая лушая в МО, советую!!!

09.09.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания!

15.04.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:
Провели воду со скважины в частный дом, хочу поблагодарить за качество работы, аккуратность. Доволен результатом,работы выполнены максимально аккуратно. Всем советую!

27.11.2023 | положительный отзыв
Все супер

Очень понравилось: обслуживающий персонал очень вежливый и отзывчивый,качественные материалы
Отсутствуют

09.08.2020 | положительный отзыв
Делали через данную компанию разводку воды в доме

Делали через данную компанию разводку воды в доме. При стройке дома понял,что не разбираюсь в сантехнике вообще. Решил искать компанию которая занимается разводкой воды за Мкадом. Нашел данную компанию.... Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю там уже долго и могу похвалить работодателей. Платят белую зарплату, всегда вовремя, без задержек, условия для работы хорошие, коллектив добрый и общительный. Очень рекомендую данную компанию.
Отсутствуют.

15.12.2023 | положительный отзыв