"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Наталья

Удобство расположения, тренинги, обучение, своевременная оплата Выплачивают серую зарплату, вынуждают увольняться по собственному желанию без пособия, недоброжелательный коллектив, проводят какие-то махинации с юр.лицом, делают вычеты из зарплаты за мнимые нарушения. Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Аноним

Самый обыкновенный сетевой маркетинг. На собеседование зовут абсолютно всех. Разумеется и проходит его 100% претендентов. Далее короткий рассказ о крутости компании, о грандиозных заработных платах, которые тут получают, о невообразимо быстром карьерном росте и тд. Сразу после успешно пройденного собеседования тебя сажают за стол, вручают телефон и клиентскую базу (самую гнилую). Далее всё, что от тебя требуется - найти найти лоха, который готов заплатить от 15 т.р. за твои услуги (под "услугами" имеется ввиду открыть cian и вбить запрос). Если вдруг ты нашел такого редкостного лоха, то срочно беги к нему, хватай его деньги и вези их в контору. Конторе 70%, тебе 30% Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Александр

Итак, про отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий. Отбирает менеджер по персоналу, далее- начальник отдела. Информация собственная, компания вкладывается в рекламу. Условия труда хорошие. Не могу понять,как товарищ сделал вывод проработав 10 минут))) смешно,да и только!!! Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Станислав

Моя история. Был свой небольшой интернет-бизнес,прогорел,кризис. Случайно прочел объявление.Случайно пришел. На собеседование нарисовали "золотые горы". Не поверил, вышел. Проработал неделю- ничего не получалось.Все это время менеджер учил меня основам, корректвал разговоры по телефону. Потом отправили меня на корпоративный тренинг,через день после него первая сделка. Через день вторая, на следующий день еще 2. Вобщем итог, сейчас я стажируюсь на начальника отдела,хочется управления да и агентов могу научить. Но хочу сказать всем,кто пока ничего не умеет или не сложилось... Приходите к нам, горы-то и впрямь золотые,если работать и реально хотеть заработать! Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Аноним

И тут на арену выходят ***аболы. ***абол №1 пишет: "отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий". Собеседование со мной (если исключить речь о крутости данной шарашкиной конторы) проходило секунд 30. Даже паспорт не спросили. Как впрочем и у остальных. Реклама... где?) Кто нить видел эту рекламу?) Я почему то нигде не видел. А 10 минут хватает вполне, чтобы сделать все необходимые выводы: Помещение - грязный чердак. Мебель - помнит как минимум Брежнева. Компьютер? А что это?)) Трудовой договор? Какой там, вообще никакого оформления. А главное на людей вокруг посмотреть... все пришибленные, плохо одетые, большинство приезжие. Друг с другом никто не знаком, а это значит, что большинство тут недавно, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой дом,ПТК"МД"

Как я хотел устроиться работать менеджером по продажам или замерщиком ПВХ-окон в шарашкину контору "Мой дом" или ПТК"МД",Самара,Киевская,1, у них 2 офиса в Караване 301 и 305,которая занимается остеклением и монтажом пластиковых окон,балконов и лоджий. С помощью лживой рекламы по Скату ген.директор и владелец Алексей Владимирович Алексеев завлекает в свою фирму доверчивых пенсионеров,которые ведутся на балконы под ключ с 50% скидкой Подробнее>>