07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Хочу сказать, что ребята из Union-info порадовали всех великолепным стартапом для начинающих предпринимателей. Эта компания помогает планировать бизнес-процессы, избегать критических ошибок, помогает грамотно составлять бизнес-планы, осуществлять поиск поставщиков, организовать рекламную кампанию. Лично помогали с арендой помещения и в итоге нашли просто по суперской цене! Рекомендую к сотрудничеству

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Переехали в Ставрополь недавно))). Я уже успел устроиться на работу и получаю 12 тр в месяц. Коллега сообщил мне, что уходит с работы и идёт в сферу предпринимательской деятельности. Рассказал мне о крутой компании, в которой он обучался и получил знания о ведении своего бизнеса от очень грамотных коучей. Они помогли ему даже составить бизнес-план. Стало интересно и решил пойти записаться. Цена стояла высокая, для моей зп в 12 тр, но в тот момент была акция и я решил рискнуть. Скажу одно-не пожалел! На данный момент мой чистый заработок составляет уже 200к+, уже с учётом всех затрат. А самое

Отзыв : Union&iNFO

Если вы еще не решили, куда именно отправить своих сотрудников проходить курсы повышения квалификации, советую обратить внимание на Union-Info. Эта компания предлагает обучение в самых разных областях за очень привлекательную цену. Высококвалифицированны? ? преподаватели, гибкий график занятий и 100% гарантия качества — это точно про Union-Info, ведь информация о их достижениях и сертификатах и лицензии находится в общем доступе, можете убедиться в этом сами!

Отзыв : Union&iNFO

Недавно прошла курс переквалификации для пиар-менеджеров в Union-info и была очень удивлена: нужный материал, интересные лекции, литература бесплатная, все преподаватели компетентны каждый в своей. Вся наша группа осталась в восторге от занятий. Поэтому если вообще идти в Ставраполе на какие-то курсы, то точно в Union-info.

Отзыв : Union&iNFO

Жители Ставрополя еще успевают пройти интенсивный курс переквалификации в компании Union-info. Я обучался там на интернет-маркетолога и остался очень доволен пройденным курсом. На занятиях действительно хочется учиться, так как лекции построены очень грамотно и интересно, а преподаватели - настоящие профессионалы, низкий им поклон и благодарность!

Отзыв : Union&iNFO

Лекции были организованы хорошо.Обучение основанное на компетенциях, наиболее эффективно реализуется в форме модульных программ, причем основной принцип обучения ориентирован на результаты,необходимые для сферы труда, рассмотренный материал на лекциях, безусловно, актуален, интересен, полезен Кроме того, удачным моментом на курсах стало то, что теоретические знания нашли подкрепление на практике. Огромное спасибо тренеру за тот уровень профессионализма и ответственности, который проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии организации занятий.В заключение хочется в первую очередь поблагодарить организаторов курсов компанию "Юнион Инфо", кто приложил все усилия для того, чтобы обучение прошло в доброжелательной обстановке и у всех остались только положительные впечатления

Отзыв : Union&iNFO

Отличные курсы! Представлен широкий спектр информации, доступно разъяснены как базовые термины, так и сложные. Стоит отметить практическую направленность и удобство восприятия информации. Очень понравился формат курсов: небольшое количество людей, то есть коллег, нет нудных лекций, всё проходит в режиме свободного общения и обсуждения с руководством компании Юнион Инфо.За пять дней активной работы удалось разобраться с основными терминами, выполнить ряд практических работ, была возможность делать акценты на наиболее непонятные, трудные моменты при разработки документов для организации рабочего процесса.

Отзыв : Union&iNFO

Очень понравились курсы от Юнион Инфо. Большая благодарность всем преподавателям за их высокий профессионализм и качественную подачу материала, а также – за создание теплой атмосферы, благодаря которой ощущалось желание всех слушателей работать, а при необходимости – помочь каждому!Чайные перерывы позволяли уже в неформальной обстановке всей группой обсуждать полученную информацию, что мне очень понравилось.В следующем квартале будет еще обучение жду с нетерпением.

Отзыв : Union&iNFO

Недавно закончила ВУЗ, по профессии секретарь делопроизводства, без опыта к сожалению ни куда не берут на работу. Решила найти курсы по повышению квалификации, так сказать набраться опыта получить новые знания, так как в любом случае они пригодятся, нашла у нас в Ставрополе компанию Инион Инфо, позвонила, вежливая секретарь обо всем рассказала, как проходят курсы сколько по времени, записалась. Пришла на первое занятие и впечатления были завиральные.Информация бомба, много чему научилась и много чего узнала о чем не говорили в ВУЗе... Прошла обучение, решила попробовать устроится на работу, взяли с испытательным сроком, но уже с первых дней все начало получаться

14.11.2020
Отзыв : Union&iNFO

Курсы по повышению квалификации для предпринимателей от Юнион Инфо были очень полезны, мало того эти курсы настоящая "бомба". Узнала много нового, что можно использовать в своей профессиональной деятельности. Большое спасибо! Хочется отметить замечательную работу лектора!