22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Компания делает вид что активно развивается, при этом относится к сотрудникам как расходному материалу. Банк уклоняется от уплаты налогов, двойная бухгалтерия, система штрафов в процессе внедрения, 80% сотрудников на отделении тупицы. Если хотите чтобы над вами стояли и кричали быстрее быстрее Вам сюда! Отдел кадров в Одессе, приходишь на работу, в Киеве, а трудовая книжка едет в Одессу, нет председателя правления все руководящие должности И.О. Активно надуваются рейтинги с различными криминальными и полукриминальные схемами, поощряется облизывание задницы руководителя причем Директор департамента лижет ее лучше всех по этому стремительно растет по карьерной лестнице ни чего при этом толком не делая!
нет ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний «OVOSTAR UNION»

Работал вахтой. Обещали одни условия, на практике всё было по другому. Поработал - не понравились условия( в объявлении была вахта 1414 - на практике 217 и далее по странному графику). Заработную плату отдавать отказались, мотивируя тем что только через кассу и только после 15го числа. На карточку выслать отказались, по доверенности тоже.
Не далеко от Киева. ... Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв

Просто шайка мошенников-попрошаек.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Ребята из 90х годов. Имела несчастье столкнуться... Обещают все и всем. Причем за дикие деньги - ну чтобы не было сомнений в их солидности. После этого ищут исполнителей на сайтах зарубежных типа superjob, платят людям копейки (заказов мало же- а маржа нужна) . В итоге как я понимаю, кидают клиентов, блокируют их телефоны и соцсети, чтобы не мешали работать требованием вернуть деньги.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Подтверждаю мошенники - берут деньги с клиентов и пропадают. Не работайте с ними вообще или не работайте по предоплате

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Мошенники чистой воды. Раньше, по отзывам моих друзей, была нормальный фирмой- но видать кризис прижал. Обманывают клиентов - берут с них авансы и пропадают. Я заплатил 300 долларов за консультацию по бизнес-эмиграции, которая, как я потом понял, была абсолютно бесполезна. Человек который ее давал не имел вообще представления о вопросе. Хорошо еще что не подписал с ними контракт на другие услуги - отзывы о фирме очень негативные в последнее время

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Union (Юнион) автомобильные сервис центры

Как я поработала в компании Юнион Когда устраивалась работать в Юнион очень искала отзывы о данном работодателе, но увы, их практически не было, поэтому теперь надеюсь кому-нибудь пригодится данная информация, так как вакансии у них постоянно висят на сайтах о работе. Причина увольнения Попробую подробно описать причину увольнения, замечу, что увольнения прошли массовые, ни на одной станции сейчас нет полного «комплекта» специалистов, т.е. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Ovostar Union»»

Не далеко от Киева. ... Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Ihome Union кухни на Тульской - Мошенники

Тоже пришлось поработать в этой организации. Не буду раскрывать свою личность, скажу одно: кидают людей на бабки только так (особенно при уходе их фирмы). И суммы, на которые кидают, далеко не копеечные, 6 значные. Где могут, обязательно что нибудь спишут... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Норд Юнион (Nord Union)

Сразу оговорюсь — речь пойдет не о крупной строительной компании ООО «Nord Union», а о мошенниках, пользующихся названием известной компании (также используют название другой крупной компании — ООО «Лидер-Групп»), а также реквизитами этой компании (ОГРН, ИНН, КПП) при заключении «договоров». В этом случае найти их потом и что-то предъявить весьма затруднительно. Схема их работы следующая: размещаются объявления о наборе рабочего персонала Подробнее>>