Отзыв : Union&iNFO

Еще когда держал свой первый маленький бизнес — торговал электроникой, и мелкой бытовой техникой, узнал о компании Union-Info. Отличные ребята, индивидуальный подход к клиенту и всегда есть свой закреплённый разнопрофильный менеджер, реально помогли мне с продвижением, с поисками дешевой аренды для помещения. Очень благодарю их, в особенности директора филиала в Ставрополе!

Отзыв : Union&iNFO

Курсы косметологов в компании Union-Info — это что-то внеземное. Много теории, много практических занятий, все всегда разнообразно и интересно, люди работают с душой! Плюс ко всему, я за время обучения познакомилась с очень интересными и во всем замечательными людьми, с которыми мы теперь крепко дружим.

Отзыв : Union&iNFO

В Union-Info я попала на курсы переквалификации. Мне предложили переквалифицироваться в маркетолога, когда наш отдел сокращали. Хотелось остаться работать именно в этой фирме — я согласилась. В итоге, курсы мне очень понравились! Сходила бы ещё, с удовольствием!

30.10.2020
Отзыв : Union&iNFO

Я благодарен компании Union-Info за помощь, оказанную мне во время старта моего бизнеса. Их услуга «старт-ап для начинающих предпринимателей» оказалась именно тем, что мне было необходимо на том этапе развития моего дела. Самое главное, что мне рассказали о типичных ошибках новичка, часть из которых я уже успел допустить. К счастью, рассказали и о том, как эти ошибки решить. Благодаря Union-Info я смог получать доход от своего любимого дела, за что хочу сказать им большое спасибо.

Отзыв : Union&iNFO

В компании Union-Info я прошёл курсы переквалификации по специальности пиар. Курсы очень порадовали, помимо теоретических занятий было много практических тренингов. Занятия всегда проходили разнообразно и интересно, сразу видно, что люди работают с душой и полной самоотдачей. К тому же, за время обучения я там познакомился с множеством замечательных людей, с которыми до сих пор поддерживаю контакты. Крайне рекомендую по возможности на эти курсы сходить. Времени зря точно не потеряете.

Отзыв : Union&iNFO

Не так давно мне на почту пришла рекламная рассылка от компании Union-Info, приглашали посетить бесплатное занятие по переподготовке в направлении рекламы. Мне стало интересно, что за компания такая, и я решила сходить. Созвонилась с офисом, договорилась о времени. На лекциях понравилось, очень интересные и грамотные спикеры, рассказывают так, что не успеваешь заскучать. Лекции пролетели очень быстро и оставили только положительные впечатления. Литературу дают бесплатно, в электронном виде. Всем рекомендую!

Отзыв : Union&iNFO

Идите в Union-Info на курсы пиарщиков - не пожалеете. Я уже дважды была, стараюсь всегда обновлять знания, тем более те, которыми я пользуюсь каждый день, делая свою любимую работу. Спикеры у них просто супер, лекции ведут очень интересно, с шутками-прибаутками, но четко по делу. Вк ни разу не открыла во время занятия, а на последней неделе обучения вовсе отключала мобильник и оставляла его глубоко в сумке, что для меня, поверьте, ооочень не типично. Особенно было приятно найти там прекрасных людей, таких же "студентов", с которыми мы после занятий забегали в кофейню неподалеку и обсуждали прошедший урок, делились идеями, в

Отзыв : Union&iNFO

Уже пару лет как мой HR-менеджер предложил курсы повышения квалификации от компании Union-Info как основную обучающую программу для наших сотрудников. Меня, как руководителя, все устраивает: от цен, до качества обучения. Хоть их офис находится в шаговой доступности от нашего, очень радует, что график обучения - гибкий, расписание можно подобрать под каждого сотрудника, в соответствии с его занятостью. Результатами я лично доволен, а главное нашим сотрудникам нравится.

Отзыв : Union&iNFO

Пару лет назад постоянно получала рекламную рассылку на почту от разных компаний, которые предлагали курсы, обучающие на "продажника". Я эту рекламу естественно игнорировала, она даже частенько меня раздражала. Пока однажды один из моих друзей не начал с восхищением рассказывать о курсах переквалификации, которые он прошел в компании Union-Info, здесь у нас, в Ставрополе. Я решила тоже попробовать, более того, на тот момент мне была необходима новая информация и вообще, давно хотелось сменить обстановку. На обучение я ходила месяц, и осталась очень довольна. Жизнь моя после этого никак особо не поменялась, зато я начала хорошо разбираться в рекламе и в

30.10.2020
Отзыв : Union&iNFO

Очень рада, что прошла у вас курс переквалификации! Я вообще веб-дизайном промышляю, но также сама преподаватель со стажем, с нуля обучаю веб-дизайну, веду онлайн курсы. Могу сказать, что у вас очень увлекательный образовательный процесс, я даже отметила для себя несколько интересных вариантов применения теории на практике. В Union-Info я, кстати, проходила интенсивный месячный курс по интернет-маркетингу - всем советую, материал, который предложат вам преподаватели этой компании пригодится и будет интересен каждому! А ещё вся литература бесплатная и даётся в электронном виде!