16.10.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Был пробный рабочий день. 9 часов на ногах и у меня разболится спина. Присесть нельзя ни на минуту, постоянно даются, какие то не понятные задания т.к в зале все хорошо, но у начальницы пунктик, что что то не так. При этом нужно еще успевать приветливо улыбаться входящим покупателям. Работа нудная, начальница в принципе вменяемая, но меня добивало, что ей все было не так. Я вроде сделаю, вроде все хорошо, но она этого не говорит,а наоборот все плохо и не правильно. А с покупателями зато у меня отлично получалось, если бы продажи оформляла я (но кто же мне это в первый день делать то даст) то покупок 5 - 7 точно было бы и не по мелочи+ несколько человек обещали позже придти на примерку с детьми уже. А начальнице это не важно (у нее идея фикс, что бы майки по линейке лежали%) этим она сразу же отбила всякое желание, хоть как то стараться (за 150 р в час тем более!) А уж постоянно повторяющаяся песня из динамиков и кислотной расцветки вещи давящие на зрение меня под конец просто добили. БОЛЬШЕ НИКОГДА!

09.11.2011 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Пидарасы ебаные в офисе на Козловской 4 наёбывают во всём. Звездина сука марозина которую никто не ебёт(главный менеджер).Работников унижают и оскорбляют.Непонятная зарплата (откуда чего берётся),пугают штрафами и увольнением. бальничные, дикрет не приветсвуется.Застовляют проходить полиграф,а это незаконно,ведут чёрную бугалтерию,короче сука ГОНДОНЫ!!! сидят в этой конторе. НИКТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Лана-Петербург

ПРИСЛАЛИ ВОТ ТАКОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ:Здравствуйте, Андрей Васильевич! Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью. Пожалуйста, предварительно перезвоните нам по телефону 8(911)7683215, чтобы договориться о времени встречи. В случае если наша вакансия Вас не заинтересовала, пожалуйста, сообщите нам об этом. С Уважением, Хачатрян Рубен, +7 (911) 768-32-15 +7 (812) 766-51-53, Лана-Петербург Когда я позвонил, мне ответили, что у меня стажа не хватает. Зачем же вы мне приглашение присылали, спамеры. И это еще называется кадровое агентство. Позорище.
нет ... Подробнее>>

03.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лана Персонал

Рекрутинговое агентство Лана Персонал показало себя с очень выгодной и положительной стороны. На сегодняшний день очень удобно, что работодателю не нужно тратить уйму времени и сил на поиск профессионального работника, кадровый центр поможет в этом и сэкономит ваше время и деньги. Работающие в агентстве проверенные кадры выполняют все очень качественно и в короткие сроки. Наша фирма обращалась в это агентство
Нет ... Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лана Персонал

Благодаря четкой, слаженной и оперативной работе агентства "Лана Персонал" мы смогли сформировать высококвалифицированный штат сотрудников в области аудита. Нестандартный подход к делу, точное понимание всех потребностей клиента дало стопроцентное попадание в цель. Рекомендуем всем друзьям и коллегам это агентство в качестве проверенного и надежного провайдера по подбору персонала. В центре работают внимательные и знающие свое дело специалисты. После общения с
Нет ... Подробнее>>

09.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лана Персонал

Агентство по кадрам “Лана Персонал” считаю очень хорошим агенством. Коллектив выполняет оперативную и качественную работу, связанную с подбором персонала. Компания выполняет требования заказчика качественно и за короткие сроки. Доброжелательность и компетентность работников «Лана Персонал» делает сотрудничество приятным. Отличная работоспособность и гибкость в решении вопросов еще один плюс сотрудников компании. Наша фирма не раз обращалась в это агентство, и менять кадровое агентсво мы
... Подробнее>>

16.01.2014

само пиар 2 бала ... Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Отличная компания и очень хороший квалифицированный коллектив! Приятно работать в такой слаженной и профессиональной команде!

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Лана

Лана:
Лента на Молодежной, 2а. Принимали на работу - улыбались во весь рот, пускали розовые слюни. После оформления всех документов произошло мгновенное срывание масок (как в кошмарном фильме), а там - шакалье! И среди руководства, и среди персонала! Все, как на подбор хамы, матершинники, садисты, моральные *xxxxx*, недоумки. Впечатление такое, будто их специально обучают унижениям и истязаниям своего же персонала. Если бы можно было применять и физическую силу, они с удовольствием колотили бы направо и налево палками несчастных работников. Такая страшная ненависть ко всему живому! Есть там такая администраторша Тамара, бой-баба, гренадерского вида. Ее необъятные телеса сотрясает от злости, когда она разевает варежку свою и брыжжет ядом. И таких тамар там пруд-пруди. Простые продавцы друг на друга стучат, закладывают. Короче, одно гнилье. Хорошие люди там надолго не задерживаются. Единственное, могу отметить кассиров-операционистов. Все девчонки хорошие, приветливые, отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Они же и получают двойную дозу негатива: с одной стороны от старших кассиров, с другой стороны от неадекватов-покупателей(мягко сказано), коих через одного. Не устраивайтесь туда работать - опасно для жизни! Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Лана К о работе в компании

Лана К:
Коллектив и руководство очень приятные, работа приносит только положительные эмоции, в сезон высоких продаж некогда кофе выпить, который тоже бесплатный, зарплата очень хорошая, я бы сказала самая лучшая в нашем сегменте рынка

Москва, Пришвина, 10а