18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Александр

Очень хорошие условия труда, молодой коллектив, понимающее руководство и как мне показалось неплохой карьерный рост
Их нет

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Кидают на з.п. Ащяулов Александр Петрович , Девятков Линьков...

Отношение руководителей просто посредственное отвратное, отпуск хочешь не дадут даже на межвахту, заставляют выполнять кемто выдуманные мормы объем по работе в любую погоду на высоте и т.п. даже в январе в -55 градусов-это вообще вопиющее нарушение всех норм. Начальство возомнило... Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Александр Петрович» о работе в компании

Александр Петрович:
Уже больше года преподаю в учебном центре ДО Оливин в Серпухове. Работа хорошая, мне вполне по душе. Еще когда читал описание вакансии на сайте, сразу почувствовал, что это направление как раз для меня. Я специалист с высшим образованием, имею большой практический опыт в сфере изучения подъемных механизмов, лифтов. Так что работу выбрал удачно. Если об условиях говорить, то с этим все нормально, платят хорошо.

Москва, Таганская, 1 - 1 этаж, ТЦ Звездочка

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Александр

Александр:
В Твери есть кладовщик по прозвищу "фюрер" из-за него никто не хочет идти на 4ый склад. Начальству нет дела. Может они поддерживают нациков? Подробнее>>

04.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании СТД Петрович

Пришёл работать в Петрович из другой сети, скажу сразу, начитавшись отзывов сдесь, был очень настороженно, но прийдя сюда я понял что я хорошем месте. Руководство адекватное, коллектив хороший, если тебя и вы@бут,то ты сам это заслужил, кому не нравится в Петровиче могут пойти попробовать поработать в Максидом или в Леруа, и вам будет с чем сравнить, вот там вы волком завете!!!

06.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании СТД Петрович

Тверь

20.05.2020 | положительный отзыв
ИП Тетерев Александр Петрович Воскресенск ИНН 772803275715

Никогда с этим больным на всю голову трусливым сказочником не связывайтесь, никогда не покупайте у него ничего по предоплате. Человек трусливый лжец и мелкий пакостник. Подробнее>>