13.10.2020
Отзыв сотрудника z о компании Концерн Калашников

С виду "Конфетка".... Работал конструктором, Условия труда норм, работа интересная, но не адекватность руководства всё сводит на нет, руководство подобрано по объявлению на заборе видать. (может мне так "повезло") ну и уровень ЗП с годовой инексацией на 400 рэ убивает желание продолжать работать. При общении с руководством о пересмотре уровня ЗП говорят: "Когда устраивался сюда, согласился за эти деньги работать, вот иди и работай" Перевестись в другое подразделение только через расчет.

Ижевск

28.05.2021
Отзыв сотрудника Ева о компании Концерн Калашников

Собеседование проходит через несколько этапов: созвон, зум с руководителем отдела и эйчаром, личная встреча, проверка безопасности и заключительный этап. На заключительном этапе мне прислали письмо с приглашением, но со мной так и не связалось указное в простом лицо - Алексей, а контакты эйчара просто не работали. Неужели было так сложно прислать отказанную?

15.02.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Концерн Калашников

Зп маленькая, получал 20к за все отработанные смены в 21 году. У меня 3 разряд, работал за 7-8 станками очень часто(люди с 4разрядом стоят за 2-3 станками и получают в разы больше чем я, оправдания только то что у меня не 4 разряд). Про повышение разряда вообще молчу, 3 разряд работает за 8 станками(норма 2.7 на рабочего), выполнял всё это только из-за того что обещали повысить разряд, в итоге спустя 2 месяца обещаний мне сказали что мало работал, да и не я тебе обещал))) мастера козлы редкостные, получая 80-90к

Ижевск

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Калашников-сервис

Получил приглашение от данной компании, Приехал на собеседование. Сотрудник отдела кадров Нурие, рассказала о мега зарплатах от 60т до 170т и карьерном росте через два месяца. Набирают сотрудников из-за расширения штата , мол не справляются с наплывом заказов. Но было одно но, оформление по договору и все ЗП серое. То есть что случись Вас оставят без денег. Меня это насторожило, но решил ради интереса съездить в сам СЦ на второе собеседование с начальником Андреем. Приехав в сам СЦ (который находится в БЦ "Станколит" - рядом с савеловским рынком) мне сказали что им нужны инженеры, а менеджеров у них одним местом кушай и отдел кадров что-то напутал. Пообщавшись с работниками данной компании я услышал от них что данная кондора не выплачивает ЗП под разным предлогом, выдают деньги на дорогу. У многих сотрудников долг по ЗП более 50т. В один голос отговаривали ... Подробнее>>

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Калашников-сервис

http://mac-service-center.ru/ Метро «Перово», ул. Перовская 49/53 +7 (495) 374 67 51 +7 (495) 653 71 55 ИНН: 7743909279 КПП: 774301001 ОГРН: 5137746161350 Данная компания настолько нагло и беспредельно обходится со своими клиентами,что о работе в ней говорить не стоит. Обещают по телефону одно, компьютер свой получите в следующей жизни.Обманывают всех и вся, менедджеры увольняются и принимаются на работу каждый месяц новые.Хамят и грубят клиентам, если настаивать на ремонте компьютера.ЛОХОТРОН и МОШЕННИКИ одним словом.Работать естественно туда не пошел.
НИКАКИХ-грамотная система лохотрона ... Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Александр Калашников о работе в компании

Александр Калашников:
1. В самом начале договаривались на оплату услуг, которая была ниже той, что потребовали по факту. Оказалось, нужны еще дополнительные действия. 2. Юрист систематически опаздывал на встречи и заседания. 3. В документах были допущены некоторые незначительные ошибки.

17.09.2013 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Сергей Калашников о работе в компании

Сергей Калашников:
Отличная организация. Не верьте отрицательным отзывам, их оставляют всякая шушера и мудаки. То з/п там кому то порезали... (значит было за что!!!). Не понаслышке знаю, что на многие браки и ошибки, просто закрывают глаза, но это относится не к самовозвышенным придуркам; таким образом им показывают их место. Сам видел и продолжаю наблюдать, некоторых, по пояс деревянных (сверху) людей, с амбициями спецов... И как такой олень может претендовать на всеобщее признание и з/п, как у всех? А что делать тому, кто не профи в своей области, но по воле случая работает в ЗПГС? Ответ простой - быть человеком, не выХХХться, повышать свой профессиональный уровень на реальных объектах, не стесняться просить совета у более опытных. Тогда и отношение и З/П будет в норме. Ведь так и в жизни, а не только в ЗПГС. Касаемо добросовестных рабочих и недобросовестных ИТР. Да и такие, к сожалению, присутствуют моменты. Но это бывает везде и повсеместно, а не только в ЗПГС. Вина в этом конкретных людей, а не организации. Но такие ИТР быстро выявляются и долго не задерживаются. Вообще это относится и к ИТР

03.07.2021 | положительный отзыв
Концерн Калашников

Раз в несколько месяцев мне приходят приглашения на должности «начальник бюро чего нибудь» на хх.ру и супреджоб, обязанностей на позициях расписано много, а вот зарплата и соц пакет ни разу, на вопрос уточнить диапазон, на что если и ответят то следующее: только по результатам собеседования… А ради чего с вами созваниваться и вообще ездить время тратить если на начальном этапе вы сразу можете абсолютно не соответствовать требованиям соискателя? Так пафосно расписывают про свой концерн, а отзывы тут почитаешь, да и вообще статистику Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор Калашников о компании ВентМ

Все нравится в этой компании, по сравнению с моей предыдущей работой, настоящий рай. Есть много свободного времени, контроль минимальный, отчетность простая , работы много и она интересная.

02.03.2021
ИП Калашников

Каждый год начиная с февраля этот Виталий через сайты объявлений типо Авито и другие ищет на сезон уборки комбайнеров, где з/п не платит ссылаясь на то,что ему самому ещё не заплатили, по окончанию уборки кидает работяг.Не Советую к нему устраиватся.

Россия, Липецк