30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отмечу самый главный для себя плюс это возможность перевода из одного магазина в другой. Компания работает практически по всей России. И переехав из Новосибирска в Ростов смогла перевестись из одного магазина в другой на такую же должность в течение двух недель. Всё это время у меня ушло на сам переезд, а собеседование и согласование о переводе прошли ещё в Новосибирске. Поэтому переезжая я уже знала, что у меня есть работа на новом месте. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы

Светлана:
Официальное оформление. Выплата ЗП два раза в месяц, без задержек. Обучение персонала. Отпуск два раза в год и больничные. Можно подобрать магазин в шаговой доступности. Есть разные графики работы. По этим параметрам все хорошо, компания их выполняет. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Инна

Инна:
Устроилась на график 2/2 так как это был первый критерий при отборе работодателей. Второй критерий — это удалённость от моего дома. И третий критерий — это официальное трудоустройство. Пока всё совпало. Работаю уже три месяца и всё устраивает. Хотелось бы, конечно, больше мужчин в коллективе, но это уже как повезёт Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы сотрудников

Леонид:
Нормальная компания. Всё оформление в белую. Должностные обязанности просты и понятны. Зарплата падает на карту как по расписанию. Всё стабильно без сюрпризов. Коллектив в основной своей массе молодой, но компетентный. Начальство устраивает и не мучает. Особенно тех, кто работает и не «теряется» в течение дня. А всегда на рабочем месте и на подхвате. Не хватает гибкого графика работы. Я бы свой поменял. Нет нормальной разгрузочной зоны. Помещение маловато. Ну и ДМС не помешал бы. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Перешла в магазин Фикс Прайс из крупной сети, что продаёт бутовую химию и товары для дома. И могу оставить отзыв в сравнении. На новом месте меньше изменений в планограмме магазина в течение месяца, не нужно переставлять всю продукцию с одного конца магазина в другой каждую неделю и не так часто меняются ценники на товар. Трудоустройство в белую. Ревизии раз в месяц, а не каждую неделю и по итогу у тебя не удерживают половину зарплаты. Коллектив адекватный. Заведующий вроде тоже))) Работаю 6 месяцев и всё ок. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Алла

Алла:
Часто отоваривались в магазинах, поэтому отлично знала ассортимент и когда устраивалась на работу вообще не переживала. Как итог стажировка прошла быстро и легко, всё рассказали и показали. По ассортименту ориентировалась не хуже сотрудников, работавших больше года. Для начала устроилась кассиром, сейчас спустя 6 месяцев работаю администратором. По своему опыту могу сказать, что работа интересная. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о работодателе

Галина:
Перевелась в Ростовский магазин из Бердска. Я думала этого невозможно сделать, но оказалось, что проблем нет. И при переезде мне не пришлось искать новую работу. К тому же в Фикс Прайсе я работаю уже давно. И знаю, что да как. По оформлению здесь всё хорошо, обязанности просты и понятны, нет скоропорта в магазине, ассортимент уже давно изучен. Думаю всё будет хорошо. Но вот чего бы мне хотелось избежать на новом месте. Конечно в магазине хотелось бы иметь камеры наблюдения, и большую разгрузочную зону с вместительным складом. На предыдущей точке у нас с этим были огромные проблемы. Ну и надеюсь в магазине будут хорошие сплиты, ЮГ все-таки. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Ранее работал в должности администратора в небольшом сетевом магазине, а теперь работаю в Fix price на такой же должности и мне есть с чем сравнить. Могу отметить положительные стороны сравнивая с предыдущим местом работы. Теперь я менее загружена на работе, раньше освобождаюсь и не приходится работать сверхурочно без оплаты, по пробкам так же не приходится ехать домой на другой конец города, задачи поставлены чётко, и они не меняются по пять раз на дню, всегда есть возможность, если нужно подмениться и взять отпуск и всё трудоустройство в белую и официально. Как по мне не мало плюсов. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Оформление официальное. ЗП без задержек и два раза в месяц. Отпуска и больничные. Скидочные карты для сотрудников. Обучение персонала. Есть возможность перевестись в другой магазин, хоть в другой город, как сделал наш новый коллега. График можно подобрать под себя, но для этого придется договориться с коллегами и заведующей. Если заранее подумать об отпуске, можно удачно ходить отдыхать летом. Минусы, конечно, тоже есть. Хотелось бы большую сумму скидки для сотрудников и больший «лимит». Всё-таки цены летят вверх и экономить бюджет хотелось бы больше. По камерам писать не буду, об этом и так знают все. Но вот про склад, молчать не буду. Уж больно маленький у нас склад. Прошу обратить на это внимание нашего начальства. Либо как вариант организовать не одну большую доставки, а две маленькие. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Рита

Рита:
Напишу только про то, что мне понравилось за 2 года работы в фикс прайсе: Первое - конечно официальное трудоустройство – отпуск, больничные и т. д. Втрое – обучение персонала. Третье – это близость к дому. Четвёртое – нормальный коллектив. Пятое – Стабильность компании и зарплата вовремя. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в Фикс Прайсе в Краснодаре, по ул. Тургенева. Оформлена официально, всё в белую. Как я поняла, некоторых сотрудников стали брать по ГПХ договору, но с уже последующим оформлением на трудовой договор. Отпуска и больничные так же есть, все-таки трудовой договор хорошая штука))) Оплата ЗП без задержек. Магазин большой и просторный. Есть конечно и исключения. Коллеги нормальные, начальство не мешает работать, можно пройти аттестацию и получить повышение, карьерный рост тоже есть. Подробнее>>

27.01.2013 | положительный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Руководство компании справедливое , хочешь заработать нужно шевелиться, не хочешь тогда уйди и не мешай другим Что касается того что руководство черное .вы вообще знаете кому компания принадлежит ?кто там черный ?Вы крысы которые в лицо ничего не можете сказать .чем хаить компанию и руководство лучше на себя в зеркало посмотрите .

02.03.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

По истечении 5 лет работы в одной федеральной сети попал под сокращение и был вынужден найти что-то новое в кратчайшие сроки. Зайдя в магазин, увидел объявление на кассе о наборе персонала в магазин Фикс Прайс. Позвонил, договорился о собеседовании, через два дня вышел на стажировку, получил мед. книжку и через неделю начал работать. Через 2 года ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Позвонила на номер, ответил грубый женский голос. Пригласила на собеседование на следующий день! Я спросила про стажировку. Она сказала - да есть стажировка 3 дня, вроде как посмотрим что вы умеете)) Ну все понятно) Я говорю - нет спасибо, наслышана о Вашей стажировке (по другим отзывам). На что она заорала в трубку "ну и х*ли ты звонишь") Вот Вам и отношение к людям)
Позвонила в отдел кадров, девочка любезно продиктовала мне личный номер представителя магазина некой Виктории ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзывы о компании

Ирина:
Отсутствие тех служащей.Наймите тех служащих!Почему админы драят полы??Ладно бы доплачивали за это!Так не доплачивают!Они делают работу администратора,продавца и тех служащих за 18 000!это не дело! Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Читаю отзывы, даже обидно за компанию. Работаю третий год, все устраивает кроме графика работы (параллельно учусь, хотелось бы более гибкий). Зарплату платят 2 раза в месяц, без опозданий. За время работы здесь многому научилась, спасибо за это руководителю Егору Николаевичу (считаю, что многое зависит от руководства). Начинала с кассира - сейчас администратор и есть вариант повышения. Подробнее>>

Фикс Прайс отзывы

ирина:
нет зарплаты уже два месяца позор организации Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзывы о компании

Дамир:
Я работал на складах фикс прайс в петербурге.С руководством отношение были хорошие,пришли новые националисты в виде Вадима и Алексея старшего смены *xxxxx* тот еще.Обиженый на всех и вся мутят все.Руководство берет сброд и сразу в старшие куда смотрят ...... Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Фикс прайс

Эксплуатация людей,постоянная текучка ,вы будете стажироваться ,таскать коробки ,раскладывать в зале товар ,,о сроке стажировке не говорят , всё как им удобно .На ул.Межевой Советского района директор или кто она там Виктория вообще по-хамски общается, интеллекта ноль у всего работающего там коллектива ,вешают недостачи на новичков ,ставят графики когда им удобно , дополнительные часы не оплачиваются Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Работала раннее в крупном магазине по продаже бытовой техники. Всё было не плохо первое время, но как то быстро появилась практика задержки зарплаты и удержания части её то на воду, то на бумагу, то на ручки и вообще на всё, что только можно. Устав от этого решила перейти в магазин Фикс Прайс. Благо он был рядом ...

03.04.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Работаю уже давно в Фикс Прайсе. Много чего повидала и много чему научилась. Начинала со стажировки на должность кассира и пройдя много различных тренингов и аттестации дошла до должности заведующей магазина. Для меня это огромный карьерный рост, о котором я даже раньше и не думала. Чувствую, что я сильно выросла как личность и как профессионал своего ...

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс Прайс»

Когда пообщался с директором магазина, она мне сообщила что стажировка не оплачивается, это 2 дня по 9 часов, (Многовато часов для бесплатной стажировки, не так ли) приступив к работе на след.день спец одежду мне не выдали, Если человек не подходит будет видно и после 2-3 часов как он трудится, подходит он или нет. Ладно, на следующий день попросили тоже выйти. За 2 дня работаешь как проклятый 1-2 человека для выкладки товара на магазин, после чего мне сказали что Я не принят так как до меня еще был человек который заполнял анкету. Оказывается, до этого, мне знакомый сказал что с Фикс прайсом у него почти такая же история была как и у меня. Хочу сказать Кто хочет заниматься благотворительностью и КАК СЛЕДУЕТ по E6aIIIuTb за бесплатно . то добро поЖаловать в Фикс прайс г.ПЕРМЬ
То что на следующий день после общения с директором мог приступить к работе ... Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Хоть нет в магазине продукции с короткими сроками и ассортимент не такой большой, но система инвентаризации выстроена так, что на это уходит огромное количество времени. Заканчивается она как правило после 12 ночи и добираться до дома проблематично, плюс ко всему на следующий день выходить на работу. В эти дни тяжко приходится. Нет грузчика при доставке, есть только водитель. Приходится разгружать Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Фикс прайс отзыв Инна

Инна:
  Работаю с 17 года в Фикс прайсе. Начинала с должности кассира, а сейчас работаю директором магазина. По работе скажу вот что: постоянно проходит обучение и повышение квалификации персонала, что считаю не мало важным плюсом если, вы хотите расти как профессионал. Второе что я бы отметила - это белая зарплата, то ест какая-никакая пенсия будет в отличие от ип которые в конвертах рассчитываются. Да, надо понимать,что у работы в магазине есть свои минусы - неадекватные посетители, физическая нагрузка, но это должен понимать каждый, кто идет в ритейл.

Фикс Прайс

Возможно хотелось бы больше скидок для сотрудников компании
Стабильная ЗП, возможный карьерный рост ...

Фикс Прайс

Бывают не очень хорошие и дружелюбные сотрудники, но таких мало!
Всем привет! компания стабильная, за несколько лет вырос от грузчика до директора магазина, зарплату всегда платили вовремя, несмотря что на дворе кризис. ...

20.04.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Трудоустройство в компании проходит по ТК РФ – это конечно несомненный плюс, но не единственный. Оплата вовремя и без каких-либо задержек. Есть отпуска и больничные, а когда есть маленькие дети это крайне важно. Но есть и минусы. Мне не повезло с графиком. Рабочий день начинается с 10 часов, а в это время самые большие пробки. И ...

18.05.2021 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Всем добрый день, дорогие соискатели! Сразу скажу, что тратить время на данную «компанию» не стОит. Я откликнулась на вакансию в офисе в Москве «Операционист интернет магазина». Провели онлайн собеседование, тестовое задание дали. Успешно приняли на работу. Так как я на тот момент училась в университете (заочно), этот момент был озвучен как на онлайн собеседовании, так и очно при оформлении Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Фикс прайс

Хорошо подумайте прежде чем выходить на стажировку в эту замечательную компанию. Так как в этих магазинах проблема с персоналом решается с помощью стажёров. Один отработал три дня, потом другой и так бесконечно. Бесплатная раб сила. Камер нет, один охранник, который смотрит на всех вокруг как на кал, вальяжно перекатываясь между рядами, и своим животом снося все вокруг. Ревизия раз в Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Фикс Прайс отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала в Фикс Прайсе с 24,11,2016 по 5,05,17 год и могу сказать что реальный дурдом к сотрудникам относятся не по человечески за кассой присесть нельзя полы сами сотрудники должны мыть !!! Отмены делать нельзя если покупатель отказывается от товара то сотрудники его покупают одним словом не работа а просто ад не идите туда вы просто оставите там свои силы и здоровье !!!!