25.02.2023
ЦАУ Константа

При приеме на работу оговаривается одно количество предприятий , которые ты будешь вести , по факту предприятия постоянно добавляются, а зарплата нет . Официального трудоустройства либо вообще нет , либо предлагается оформиться ип либо самозанятым. А если оформляют официально , то платят только мрот. Примерно через месяц два работы директор здобина [И.] [Ю.] начинает придираться к работе , искать недопеты,

Екатеринбург

06.01.2023
Отзыв : КОНСТАНТА - Бухгалтерские услуги

Все хорошо, работаем полгода, нет претензий. У нас ИП с 20 сотрудниками, все оперативно, цена приемлемая, качество услуг что надо. Всегда есть время ответить на вопросы и прояснить ситуацию. У нас такси, по персоналу текучка большая, еженедельные выплаты сотрудникам и т.д., раньше накапливалось целая куча первички, девочка в штате не справлялась, делала ошибки. Нас штрафовали. Расширять штат дорого, поэтому сейчас вся первичка на штатном бухгалтере осталась, а отчеты и декларации делает Константа. Выгружаем все оперативно, проверяем и под их контролем мой бухгалтер все сдает. Реально - гора с плеч. Рекомендую совмещение. Мне помогло - бизнесу пошло на пользу. Расширяюсь.

Россия, Москва, г. Москва, Бескудниковский бульвар 21к2 офис 14

05.08.2022
Отзыв : КОНСТАНТА - Бухгалтерские услуги

У меня компания 20 человек. Обороты средние, контрагентов немного. Я долго думала, стоит ли переводить бухгалтерию на аутсорсинг? Все решилось само собой! Когда после Нового года меня покинул бухгалтер в момент сдачи годовой отчетности. Я встала перед выбором искать замену или перейти на аутсорсинг. Перешла и не жалею. Получила больше свободного времени, голова о первичке больше не болит, на ходу отправляю задания и документы на обработку. Волновалась о расчетах зарплаты сотрудникам, потому что это самый сложный и ответственный участок учёта, в компании КОНСТАНТА всегда вовремя и без ошибок сделают все начисления, документы и отчёты. По всем вопросам можно получить

Россия, Москва, г. Москва, Бескудниковский бульвар 21к2 офис 14

19.04.2022 | положительный отзыв
Константа

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе в компании. Работаю в этой компании 6 месяцев. Откликнулась на вакансию и мне оперативно перезвонил менеджер по персоналу. Подробно рассказали про условия работы... Подробнее>>

04.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Константа-А

Как в хлеву, страшная девка сидит и задаёт странные вопросы как в сельсовете, видно рожа тупая!
нет ... Подробнее>>

05.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Константа-А

были приглашены на работу с зарплатой 50000.По приезду выяснилось отсутствие квалифицированных вакансий,которые означены в объявлении,несмотря на то .что мы предварительно созвонились с работодателем.Взамен предложили протирать колбасу на мясокомбинате,а трём семейным парам предложили проживание в одной комнате на всех с зарплатой 25000 руб.с рабочим графиком 6/1.Расчёт на то,что если приехали-никуда не денутся. Ребята ищите работу,но только не в Москве,Россияне для них быдло!!!!
Никаких ... Подробнее>>

08.02.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Константа стандарт

Компания хорошая, надёжная! Зарплата вовремя, белая. Коллектив нормальный, начальство не жадное; делает всё, чтобы расположить сотрудников работать в этой компании. Много всего хорошего можно сказать. Вобщем, всем советую
о переезде компании н адругой конец города сотрудников известили перед переездом, хотя, известно об этом было на моного месяцев вперёд. ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Довольно приятно было заказать лифт в константа для того чтобы повысить уровень комфорта в нашей гостинице. Качество достойное восхищения и адекватные цены - вот главные преимущества в компании которые я увидел Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Константа стандарт

Пригласили на собеседование.Приехала из другой части города.Подробно меня обо всем расспрашивали, видимо нужно были идеи.И сказали, что хотели бы видеть сотрудника с опытом работы в ИТ.Вопрос: Зачем было приглашать человека на собеседование? Ответ меня просто убил: Нам интересно, что нового сейчас в профессии. Поэтому и пригласили. Неуважение ко времени человека.Не тратьте время. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Константа-Тур - положительный отзыв

Гость Ирина:
В восторге от тура Тампере, гид Марина отлично его провела! И музеи посмотрели, и природу, город, окрестности, очень классно, ни минуты не скучали)) Фотографии со смотровой башни получились просто огонь!! Да и цена за тур адекватная, не бьет по бюджету. Спасибо большое за такую возможность посмотреть город осмысленно и весело!