16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Есть физкультура, музыка, логопед, рисовалки и многое другое. Ребенок при этом не загружен, делает все в игровой форме. Сын когда начинает перечислять, что успели за день, я даже не понимаю как это возможно. Видимо должен быть талант воспитывать малышей, у нашего воспитателя он есть. В «Нашем ангелочке» много профессионалов, есть с опытом, но и молоденьких замечаю, тоже стараются соответствовать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Совершенно не жалею, что отдала ребенка в "Наш Ангелочек". За детками тут хороший уход, питание приличное и много новых, интересных игрушек. Я даже смогла выйти почти сразу на работу, посмотрела как ходить сын в сад и вышла. Не болеет часто, может потому что группа маленькая, или действительно следят, чтобы больных не приводили, этого не знаю. Но сын посещает практически без пропусков, на работе никак не отражается.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Адаптация в саду прошла успешно. И ребенок не истерил, что не пойдет, да и не болеем практически. Я даже пожалела, что не вышла на работу, когда предлагали. Ну ничего, все в впереди, сын определен и это главное. Наш ангелочек - современный, хороший садик со своим уставом.

17.11.2022 | положительный отзыв
Наш второй дом!!!!

А в конце октября в ТК “Галерея Аэропорт” будут праздновать хэллоуин. Мы с друзьями обязательно пойдем, это невозможно пропустить, главный праздник осени! Мы давно любим этот ТК, живем недалеко... Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Компания проинвестировала наш проект по глубойкой переработке древисины в октябре 2022 года

Остались довольны сотрудничеством с комппанией ооо инвест менеджмент групп москва - получили инвестиции как и было прописано в договоре, особенно понравилось что есть мараторий 6 мес на отсрочку платежей как... Подробнее>>

21.09.2022
Наш выбор - негативный отзыв

Отработал в 2021 году 12 недели..за проделанную работу часть денег так и не заплатили. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Дом наш!

Двухэтажный эко-дом с лестницей как я и мечтала теперь наш, спасибо компании за проделанную работу и результат, не зря мы столько его ждали. Точнее длительным было не само строительство, а... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.09.2021 | положительный отзыв
Наш Край, Мережа супермаркетів - положительный отзыв

Гость Марина:
В Краматорске в магазине "Наш Край" работает моя сестра. Условия работы невыносимые.  Хозяйка магазина запрещает  включать кондиционеры, холодильники нагревают помещение до температуры ада. Покупатели в ужасе, задают вопросы - почему так жарко. А работать надо 14 часов. Это вообще как? Где соблюдение трудового законодательства???? Постоянные угрозы в адрес  сотрудников, что в  закрытой группе предпринимателей города будет скинут паспорт сотрудника, что будут даны плохие отзывы, что больше нигде тебя не возьмут работать. 30  августа сестра написала заявление на увольнение из этого ада,  сегодня уже 20, никто и не думает отдавать трудовую книжку. Утверждают, что заявления не было. Зарплату не платят!

Краматорск

23.08.2022
Наш Хлеб

Работая бариста, надо было знать огромное колличество информации, выполнять одновременно 10 задач. Менеджеры и директор считают нормальным орать на сотрудников матом, даже на стажеров, которые толком ничего не знают. Перерыва по сути нет. Повезёт если отпустят покурить. Если хочешь есть, будь готов, что кухня может ничего не приготовить, так как тупо не хотят. Правда времени, чтобы поесть нет. Подробнее>>

10.05.2022
Наш Хлеб

На этих ребят надо писать жалобу в СанЭпидемСтанцию. Работают без медкнижек. Не сортируют мусор, зарплата мизерная, менеджеру на все [censored] Официанты между собой разговаривают матом. Короче, полный треш. Не советую данную компанию никому. А в санэпидемстанцию надо написать жалобу, конечно. Подробнее>>