13.03.2020 | отрицательный отзыв
Флора Химки Отзывы - отрицательный отзыв

Алена:
Если хотите, чтобы ваш сюрприз был испорчен - обращайтесь сюда! На 8-е марта родственники заказали доставку, с утра сотрудник позвонила подтвердить заказ, и сказала, что букет будет доставлен после обеда (в какой промежуток времени не сказала). После этого ни одного звонка не поступило, и в 6 вечера пришлось звонить самим, уточнять, во сколько прибудет букет, потому что сидеть весь день дома в праздник - не вариант, планировали уехать отмечать. Сотрудник ответила: "букет уже у курьера, и возможно сейчас он разговаривает с вашей дочерью", хотя курьер так и не позвонил! Спустя еще два часа тишины, они просто перестали брать трубку. В 21.30 мы позвонили с другого номера, взяла девушка и сказала, что цветы у курьера. На мой вопрос: "Время уже 21.30, а цветы обещали привезти после обеда, когда их уже доставят?", девушка ответила: "Так сейчас после обеда". Тут же мне звонит курьер со словами: "Я около вашего подъезда" (повторюсь, предварительно курьер даже не позвонил, уточнить буду ли я дома в этот промежуток времени или нет. Конечно же, как большинство девушек, отмечающих этот праздник, меня дома не оказалось (сидеть дома в праздник весь день ждать цветов?! - глупо). Я попросила курьера привезти Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании "Флора"торговая сеть

Их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Декора Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит, и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители и директора. Азалия-декор и Флоратайм огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место..я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие

19.05.2019
Отзыв сотрудника Флора о компании Доктор рядом

Хамское отношение со стороны главврача - Мельника Дмитрия Викторовича, принуждение работать сверхурочные, не оплачиваются не только сверхурочные? врачи получают процент только с определенной категории пациентов, остальных лечат "За спасибо", на каждое возмущение - предлагает писать заявление на увольнение, большая текучка, непрозрачная зарплата, тяжелая атмосфера в клинике, работают либо начинающие врачи , либо выходцы из стран СНГ, многие не говорят по-русски!

31.07.2019 | положительный отзыв

Ерлан:
 Спасибо за отлично выполненную доставку. Вы как всегда на высоте!

Almaty

20.02.2021
Нео Флора, Неофлора

Пожалуй самое последнее место куда следует устраиваться.Плюс только один, работа с цветами. Если вы хотите слушать постоянно мат в свою сторону, а по другому руководство не обшается(самое не приятное что так общаются собственники), постоянный крик, неадекватные распоряжения, обещания официального трудоустройства, а по факту его нет, то вам в Нео Флору. Если вам нравится когда вас унижают, всячески обманывают по зарплате, Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
[hide][/hide]Заказываю здесь букет уже не первый раз, нравится, что магазин не обманывает. Цветы всегда свежие, а самое главное всегда схожи с картинкой которая на сайте. Девушка моя всегда в восторге от букетов, которые я заказываю здесь. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Анна Ткаченко:
Постоянно пользуюсь услугами Вашей фирмы. Всегда своевременная доставка красивых букетов по привлекательной цене.

20.05.2019 | положительный отзыв

Ильдар:
Это прелесть, когда букет стоит в водичке уже неделю и не собирается увядать! Тюльпаны, мне кажется, еще больше раскрылись:) Спасибо своевременной доставке за очередной букетик радости и счастья для моей половинки!

15.05.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Заказывала маме букет её любимых лиловых лизиантусов. Доставили быстро и в указанное время. Букет просто шикарный!!! ​​​​

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Флора Химки Отзывы - отрицательный отзыв

Евгений:
Как часто бывает в подобных конторах, сюрприза с ними не получилось. Нужного цвета цветов не оказалось, вовремя доставить не смогли, пришлось перезванивать им, уточнять. Из-за задержки им пришлось звонить получателю и уточнять время доставки - сюрприз испорчен.