27.05.2017 | положительный отзыв

vc-666:
Долго выбирали ванный гарнитур, облазили в интернете огромное количество сайтов и то, что безоговорочно понравилось, нашли в компании "Цвет и стиль". Поразили необыкновенный стильный дизайн, широкий ассортимент и отличное качество продукции. Теперь к нам приходят как на экскурсию и не могут поверить, что это - отечественный производитель. Конечно, дороговато, но, поверьте, получаемое эстетическое удовольствие (не говоря уж о прямом предназначении) гораздо дороже!

28.05.2017 | положительный отзыв

gkyzyltau:
компанию" Цвет и стиль" советую всем так как у них большой выбор,очень качественный и недорогой товар.Не раз сам становился покупателем каждый раз товар удивлял скоростью прибытия.!!! Одним словам ставлю 5 звезд!!!

29.05.2017 | положительный отзыв

Айрат Лутфрахманов:
Компанию Цвет и стиль посоветовали друзья, когда в очередной раз хотели заменить унитаз. Обрадовал большой ассортимент товара и цены не слишком завышены. Привезли быстро, с установкой тоже проблем не было. Остались довольны!

30.05.2017 | положительный отзыв

Марина Фадеева:
Я долго искала компанию котора сможе предоставить качественный товар.И нашла.Спасибо моим друзьям,многие из них рекомендовали мне именно Цвет и стиль и я не пожалела. Цена на ванну,к моему удивлению ,была низкой и приемлемой, а качество хорошо. Мне очень все понравилось.Всем всем рекомендую

30.05.2017 | положительный отзыв

Иван Левин:
То что мне нужно.Я всегда хотел иметь индиввидуальное дизайнерское решение для ванной комнаты.

14.01.2018 | отрицательный отзыв

Karina Unanyan-Villani:
к сожалению мы купили квартиру где была установленна сантехника от этой компании, из литого мрамора, ораньжевого цвета, да красиво но! к сожалению стульчак соскочил с рук и треснул посередине, его склеили но вид уже не тот, крепления(кажется алюминевые) которые держат крышку унитаза сломались, я звонила в их офис на варшавской, мне озвучили более 15 тысяч рублей только материал что бы поменять крышку и стльчак и кроме того они сказали что бы поменять все это нужно снимать унитаз, снимать крепления тк они как то крепятся от пола...вообщем я не знаю точно, и это за дополнительную плату сантехника около 3х тысяч! вообщем я никому не советую покупать у них что либо! Будьте осторожны! а отзывы наверняка липовые!

12.09.2018 | отрицательный отзыв

9970656:
Мебель ужасного качества, приобрели гарнитур для ванной комнаты и менее чем через год начала отслаиваться краска. Написали претензию, так как мебель на гарантии, нам сначала ответили что это вследствие удара, а после того как мы скинули фотографии и сказали что краска отслаивается без видимых повреждений и в разных местах сказали что это из-за контакта с водой. Повторюсь, гарнитур под раковину в ванную комнату! Контакт с водой неизбежен, отслоение происходит на вертикальной поверхности, застоя воды быть не может, максимум брызги. Компания не выполняет своих гарантийных обязательств, качество покраски мебели отвратительное. Не рекомендую приобретать мебель данного производителя. Цена данного гарнитура 191065 рублей в январе 2018 г.

22.06.2019 | положительный отзыв

armstrongeb:
Хочу поделиться радостью: наконец-то нашел монолитную ванну нужного дизайна из литьевого мрамора по АДЕКВАТНОЙ цене! Друзья и мой дизайнер в один голос рекомендовали именно этот материал для ванны, т.к. он прочен, долговечен и шикарно смотрится. Но то, что предлагается в интернете и различных салонах от зарубежных производителей (Италия, Франция и т.п.) абсолютно неприемлемо по стоимости! Наконец коллега по работе посоветовал салон "Цвет и Стиль". Съездил тужа и не пожалел. Сразу оформил покупку!)) Правда, перебрали с менеджером несколько вариантов, т.к. каждая модель ванны бывает только в одном размере. Остановился на ванне Спартак белого цвета. Именно такую модель изобразил на проекте дизайнер! Ванна была в наличии на складе, привезли через три дня, т.к. только в этот день я мог принять заказ. Идеальная ванна, удобная, красивая! Выглядит на миллион )))Есть еще много других, жаль, что ванну у меня можно только одну поставить!!))

16.07.2019 | отрицательный отзыв

Анна Печеная:
6 апреля 2019 заказал мебель(более чем на 80 т.р.) в фирменном магазине Мебельвуд С-Петербург со сроком поставки к 15 мая В начале мая менеджер позвонила и сказала, что заказ готов - я не торопился и предложил доставить не заранее, а к сроку. Затем, после 15 мая мне 4 (четыре!) раза обещали привезти мебель, откладывая неделю за неделей. Где-то со второго раза менеджер почувствовала неудобство и обещала взять поставку под личный, ручной контроль. Не помогало - у нее напрочь отсутствует информация даже о том, что едет с очередной машиной. На третий раз сказали, что наконец точно все приехало и предложили подъехать и доплатить за заказ, что я и сделал. Мебель привезли по адресу, но... не всю! От грузчика я узнал, чего не хватает ... Тут взялся за дело сам - уже неделю каждый день беседую с разными людьми на фабрике, которые так и не могут сказать, где находятся остатки моей мебели и когда они будут отгружены. Телефон руководства никто не дает. В сухом остатке 1) просрочка на два месяца 2) ремонт заканчивается, бригада уходит, семья приезжает из отпуска, а я не могу установить сантехнику 3) ситуация по-прежнему не разрешена. Покупатель,

08.12.2021 | отрицательный отзыв

Наталья Грушко:
22 июля 2021 года мы сделали заказ на изготовление раковины со столешницей в магазине на ул. Шостаковича д. 8. Оплатили 70% стоимости заказа, заключили договор со сроком поставки 13 сентября 2021 года. Сегодня 8 декабря 2021 года свой заказ мы так и не можем получить! Никто с нами не связывается, менеджер по телефону несколько раз нам озвучивала даты и в результате ничего. ТРИ МЕСЯЦА задержки, на официальные письма не отвечают, никаких сроков больше не обозначают! Планируем подавать документы в суд!