25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Домой приглашала мастера из русмастера на установку плинтусов. Все сделал он как я и просила, все ок. Теперь комната выглядит законченной, ремонт наконец-то завершен!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывали одного мастера и сразу чтоб он на всех наших трех домашних ноутах порядок навел. Почистил, системы переустановил и тд.довольны услугой, спасибо!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Мы с мастером за скидку договорились что отзыв о его работе оставлю. Он плинтуса устанавливал в квартире, стояли еще старые деревянные. Работа не сложная, сделал он ее хорошо и быстро. Не знаю что еще написать)

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

На выходных мастера звали чтоб на все наши ноуты установил новый виндоус. Он еще один ноут почистил, гул ему не понравился, так что прям удачно, там уже и мат плата перегревалась как выяснилось.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывала ребят мебель собрать. Икея вроде и не сложная, но мне силы не хватило бы, даже если бы и хватило сообразительности собрать что-то из нее. А тут раз и собрали за пол дня. Благодарю!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывал ремонт балкона с утеплением, сделали очень хорошо. И работой компании в целом остался очень доволен, хороший сервис,внимательные сотрудники.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Отличная компания, делали мне ремонт в ванной комнате, ложили плитку и потолок, очень доволен! Они чутки к желаниям клиента, но в то же время, если клиент не прав, или желает что-то неудобное, они тактично об этом говорят.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Мультиуслуги в компании предоставляют отлично. Мне очень нравится) прямо по любой проблеме и помощь и консультация). В общем здорово, помогают хорошо, вызывал мастеров по разным направлениям и везде специалисты хорошие были, ни один не подкачал и не разочаровал непрофессионализмом.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Хочу поблагодарить компанию Русмастер за оперативный ремонт стиральной машины, после заявки мастер был уже у меня через 40 минут.Ремонт тоже не занял долго времени, стиральная машина отлично работает, также огромный плюс, что дают гарантию на проводимые работы.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

За встройку посудомоечной машины отдала тут совсем немного, а повозиться мастеру пришлось, по размером не тютя в тютю было все. Но он справился, поворчал чуток и все, благодарю за терпение!

05.04.2019
Отзыв : РУСМАСТЕР

Ноутбук сгорел, точнее мат плата перегорела, Бог ее знает почему. Знаю что ремонт вышел не дешево, это факт, а так претензий нет никаких, бесплатно нет нигде,а дешево - есть шанс попасть к шарлатанам.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Спасибо за установку встраиваемой техники в новую кухню. С вами наш переезд показался практически не сложным, в отличии от прошлого нашего переезда, самостоятельного.

25.01.2019
Отзыв : РУСМАСТЕР

Купили две дешевые бюджетные тумбы Моника 302 по цене 1930 рублей за каждую. Пригласили сборщика, думали специалиста, с Фирмы РУСМАСТЕР. Когда делала заявку , объяснила диспетчеру на телефоне всю суть дела и спросила о стоимости работы. Ответили мне, что стоимость сборки одной тумбы 500 рублей, плюс выезд за МКАД 30 рублей 1 км.( к нам это 8-9 км). Мы с этим согласились и рассчитывали на такую сумму. Но УВЫ ...оказалось, что это была только "заманиловка". Приехал мастер и оценил сборку этих ПРОСТЕЙШИХ тумбочек в 2500 рублей каждая. Схема сборки прилагаю в прикрепленном файле. Какие-же это"МАСТЕРА", что для них это оказалось

12.05.2018
Отзыв : РУСМАСТЕР

КОМПАНИЯ ОБМАНЩИКОВ!!!! МЕНЕДЖЕР ОБОЗНАЧАЕТ ОДНУ СТОИМОСТЬ, ПО ФАКТУ БУДЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕХАЛ С ОПОЗДАНИЕМ НА 6 ЧАСОВ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Ремонт компьютера( замена звуковой картыи установка антивируса). Спасибо за отличную работу! Выполнили все качественно и довольно быстро.Специалисты настоящие профессионалы в своей сфере деятельности.

22.12.2017 | отрицательный отзыв
15.01.2018 | отрицательный отзыв
08.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "РусМастер" (Россия, Москва) - Их можно вызывать без оплаты!

Нет лицензии на газ. оборудование! Нет ни чеков, ни бланков строгой отчетности! Нет прайса! Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

В компе сдохла видеокарта. Специалист из РусМастера производил ремонт. Работу выполнил быстро, выписал гарантию. Сейчас комп работает без проблем. Хороший сервис.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывали в компании РусМастер установку унитаза. Мастер приехал в тот же день. Быстро выполнил работу. Это уже второй вызов мастера из этой компании, ранее они меняли на кухне смеситель. Всегда без нареканий.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывал сантехника для устранения протечки в ванной. Профессиональная и быстрая работа. Если к этому добавить еще и достаточно доступные цену за выполненную работу - очень приятные профессионалы!

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "РусМастер" (Россия, Москва) - [цензура]

Нарушение прав потребителей

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "РусМастер" (Россия, Москва) - Лохотрон

Все остальное

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "РусМастер" (Россия, Москва) - Лохотрон

Перечислять минусы года не хватит.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "РусМастер" (Россия, Москва) - Не связывайтесь!

обманывают со стоимостью, не читайте отзывы на их сайте, цензура

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Сотрудник фирмы Русмастер устанавливал мне стиральную машинку, все понравилось. Особо хочу отметить оперативный выезд.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывали в компании РусМастер установку натяжных потолков. Сделали хорошо, и быстро. Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
РУСМАСТЕР

Дмитрий:

Нанимали бригаду для проведения капитального ремонта нашего коттеджа. Сделали все очень качественно, и почти в срок. Рабочие-славяне, очень аккуратные и вежливые. ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вместо заявленных 850 руб. за подключение стиральной машинки, содрали 2500 руб. Очень удивил пункт в чеке - 480 руб. за выезд мастера, у вас мастер на такси что ль ездят? 800 руб. за транспортировочные болты (в прайсе это даже не указано), 700 руб за балансировку. А 850 руб.- тогда за установку чего??? Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вызывали сантехника для демонтажа и установки унитаза. Работой довольны. Хороший сервис и приятные цены. Остались очень довольны. Рекомендуем обеими руками. Подробнее>>