10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный сервис "Сделано"

Обращалась в этот сервисный центр относительно недавно по причине неисправности своего ноутбука. Он у меня капризничал, то работал, то отказывался работать, как зависнет и только перезагрузка помогает. Так вот мастера из этого сервисного центра решили проблему моего ноутбука, потребовалось на это всего 1 день. Теперь ноутбук работает стабильно, я рада.

Россия, Москва, ул Маршала Тухачевского, д 18

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный сервис "Сделано"

Заказывала ремонт компьютера на дому. Мастер приехал в этот же день. Быстро провел диагностику, сказал что проблемы с жестким диском, требуется замена, в целом ремонт мне обошелся в приемлемую цену, самое главное что все нормально работает. Не пришлось никуда самой ездить и таскать компьютер, починили быстро, если что-то потребуется буду обращаться еще.

Россия, Москва, ул Маршала Тухачевского, д 18

19.11.2022
крокус групп: Задержки зарплат, урезание премий, срочный договор

Уволился с должности начальника участка департамента строительства. Задержки зарплат по 2 мес. При увольнении расчет только на бумаге, в установленные сроки тк рф выплат 0. Работников ожидающих окончательный расчёт тьма. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

У нас с пацанами свой разбор, берем старые машины, если есть какие-то рабочие детали — снимаем и перепродаем. Все легально. Иногда, правда, пригоняют авто вполне товарные, жаль на лом отдавать. Так мы их рихтуем, до ума доводим и сдаем в скупку через vikup-msk.ru. Всегда в выгоде, ведь по факту продаем за нормальные деньги.

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Требовался срочный демонтаж душевой кабинки

Требовался срочный демонтаж душевой кабинки. Заявку приняли, перезвонил мастер, сказал, что напарник не может в указанное время и передал заявку другому мастеру. Он перезванивает и говорит, что завтра он вообще-то поспать хочет, ну да ладно, к двенадцати приедет. На следующий день в 11. 30 звонит еще какой-то мастер и говорит, что я оставляла заявку, на что я ему говорю, что вообще-то мастер должен к 12 подъехать уже на адрес. Тот невозмутимо начинает мне втирать, что мастер наверно заболел. Я позвонила на горячую линию, обещали обзвонить остальных работничков и Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Решился свой квадроцикл продать и купить нормальную машину. Но квадрик техника специфическая, зимой особенно спроса нет. Оставил заявку на сайте vikup-msk.ru и уже через три с половиной часа деньги на руках были. Никуда даже ехать не пришлось.

15.09.2019 | положительный отзыв
"НОРД АВТО" - Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии

Выкуп авто в любом состоянии: целых, битых, кредитных, утилизированных и т.д. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд оценщика. Бесплатный эвакуатор. До 96 % рыночной стоимости вашей машины. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Когда за рубежом предложили долгосрочный контракт, пришлось срочно заняться продажей свого OPEL Vectra. Выезд за границу требовал немалых денежных затрат. Оказалось, что конкуренция на рынке высока, потому выгодно сбыть машину проблематично. Время шло, уже до выезда оставались считанные дни…. Пришлось принимать экстренное решение. Друг подсказал сайт по скупке авто vikup-msk.ru. Я незамедлительно отправил заявку. Я глазом моргнуть не успел, как деньги за машину поступили на карту. Срочный выкуп провели за пару часов. Оценка машины, выезд эксперта в район, переоформление – все бесплатно! Я в восторге.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Скупщик vikup-msk.ru работает на совесть. Обращаюсь за помощью не впервой и каждый раз удивляюсь скорости сервиса. В этот раз пришлось сбыть отцовскую Ауди посреднику, своими силами не удалось найти покупателя. Кузов машины был с дефектами, но компания приняла ее на ура! Цену объективно снизили из-за повреждений – претензий нет. Документы оформили оперативно, да и с деньгами задержек не было.

21.04.2018
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Для меня квадроцикл – дорогая игрушка. Но наш дедушка так не считает. Купил внуку на День рождения, а нам забот прибавилось. Где хранить и все такое. А тут еще сын резко затормозил и счесал нос. Решено было избавиться от опасной игрушки, слава Богу, дедушка согласился. Даже сам подсказал, где продать быстро. К моему удивлению, VIKUP-MSK.RU работает давно и очень честно (прошу прощения, уж очень много мошенников развелось). Представляю, как им сложно было завоевать доверие людей. А есть за что! Грамотные специалисты, замечательные условия и адекватная цена за квадроцикл – все супер!