04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Хочу поделиться тем, как я занимался установкой счетчиков по учету воды. Рассказывать было бы особо нечего, если бы в нашем доме были нормальные трубы. Но тут не судьба, трубы были просто в ужасном состоянии и на них, ясное дело, никто из компаний никто не мог ставить счетчики. А проблема в том, что специалисты, которых я вызвал из одной компании, стали разводить руками и приписывать просто громадные суммы по замене труб. Кроме того, я должен был и купить все детали сам и принести для них. Я спросил сколько они примерно стоят, а в ответ получил ещё одно разводилово в виде рекомендации Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

На сайте цены у них указаны, они других цен не называют. Пришли и сделали всё, не надо ждать по полгода, пока там соблаговолят. И счётчики мы у них покупали, а не сами бегали искать. И вообще, кто сказал, что это плохо, поставить счётчик. Мы платим в полтора раза меньше теперь за воду. По газу ещё не скажу. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Обратился в ГЦУ с популярной наверное проблемой - текущий счетчик воды давно уже стал выдавать какие-то завышенные показания, хотя количество членов в семье и количество используемой воды явно не увеличилось. В этой фирме меня устроила цена и к тому же обещали приехать оперативно без ожидания очереди по вызову. Установка прошла профессионально, парни, которые приехали - молодцы, отлично справились. Выводы по счетчику пока рано конечно делать, но мне гарантировали, что его замена решит проблему с завышенными показателями. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Я в Городском центре учета и экономии ресурсов сама заказывала установку новых счетчиков. Диспетчер попалась внимательная, записала все пожелания. И еще в день заказа мастер перед выездом позвонил уточнить, ждут ли его. Порадовало. Счетчики он установовил на отводах, потому что сказал, что на моих старых трубах они бы не держались. Мне в принципе все равно, лишь бы работали нормально. А работают хорошо. Так что я вполне удовлетворена работой городского центра учета и экономии ресурсов. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Довольна, как мне установили счетчики. Началось все с рекламы в почтовом ящике, где говорилось, что у меня подходит срок поверки. Я к таким листкам обычно отношусь равнодушно, в ящик постоянно кидают все подряд, сделанное в духе «извещения». Ремонт, замена батарей и окон. Вот теперь и счетчики. Но эта бумага стала для меня поводом изучить ситуацию со счетчиками. Я думала, что их ставят один раз и навсегда, почему-то в голову не приходило, что у них есть срок годности. Тогда и узнала, что срок нужно смотреть в паспорте счетчика. Его, разумеется, давно уже не было. Позвонила в ЕИРЦ, там мне выдали информацию Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работала в "Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов". Колл-центр в бизнес-центре на ул. Горького, рядом с ТЦ Шоколад. Красивое такое здание, со значком РЕН ТВ оно еще. Думала, уж там-то точно лажи не будет. Суть работы в том, что нужно обзванивать по холодной базе тех людей, которым нужна поверка счетчика ГВС или ХВС в текущем месяце. Поверка - обязательная процедура, Подробнее>>