28.11.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

плохо только то что зарплату урезали а от дурацких собраний можно реально отмазаться причём надолго

28.08.2009 | отрицательный отзыв

Склад холодный 3'C, техника старая,часто ломается,батареи приходиться менять самим,хотя зарядчик на смене есть. Поддоны с продукцией обматывают водители погрузчиков, на сломанных полетайзерах которые и не думают чинить. Обедать ходим когда придется, подмены нет. Людей убирают,раскидывают по другим сменам,заставляют работать за них,а на зарплату это не влияет. Перчатки выдают редко,ходим в грязных и рваных. Стеллажи все гнутые,чтобы поставить или достать поддон нужно изловчиться,чтобы не разодрать коробки. В общем в ВБД Царицыно не советую работать.

08.10.2009 | отрицательный отзыв

вы все хуевимбильданы а в том числе и слободянский михаил львович пидоры

08.10.2009 | отрицательный отзыв

обратите внимание пожалуста на бригадира сергея белозерцева он честенько стал выпивать на рабочем месте или приймите меры к его увольнению нам такие карщики бригадиры ненужны а если он кого нибудь задавит тогда что вить пьяный за рулем это преступник таких как он надо увольнять по статье появление на рабочем месте в нетрезвом виде слабодянский михаил львович премите меры к этому сотруднику к увольнению по статье если вы не примите мер то мы будем жаловаться на вас и на ваших сотрудников выше доброжелатели.

25.10.2009 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «мимимимим мимимимим» о работе в компании

мимимимим мимимимим:
А я так переживала, что меня не взяли туда на работу! Я так хотела там работать! Ждала когда мне позвонят! Спасибо тебе, господи! Уберёг...

19.01.2010 | отрицательный отзыв

Компания действительно для трудоголиков и одиноких людей.Так как работы очень много, очень любят перевалить свои обязанности на других.

27.02.2010 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «ХХХ» о работе в компании

ХХХ:
Очень не удобно расположение завода. На машине добраться пробки, на метро маршрутка+пробки. Практически все опаздывают. Что фиксируется и собирается в компромат на сотрудника. Дожностные обязанности, если не спихнуть на других, выполнить невозможно в отведённые временные ракмки. Руководство достаточно не адекватно, поскольку для решения проблем только одно средство.....увольнение, и поиск других лохов, желающих много работать за маленькую зарплату. Некоторые отделы сменили полностью состав по несколько раз за достаточно короткий промежуток времени, поэтому на данное предприятие постоянно требуются люди. Не советую наниматься туда на работу.

01.03.2010 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Действительно соглашусь с предыдущим мнением, что работа в "ВБД" для одиноких и трудоголиков. Когда устроился(еКАТЕРИНБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ) , работал как папа карло, и с каждым разом понимал, что работы прибавляют и прибавляют. Штрафы выписывает единолично руководитель департамента, причем в большей мере субъективно, за всякую ерунду(например припарковался не на своем месте). Телефоны прослушиваются, похоже и камеры скрытые стоят(мое мнение), матриархат полный со стороны руководителя департамента, что не по ее сделал, враг навеки, причем любит загружать именно своей работой. С приходом кризиса совсем гайки затянули, экономили на спичках,самодурство полнейшее. Короче если руководство с первых дней на место поставит, то еще можно работать, но придется за спину постоянно оглядываться.

07.04.2010 | отрицательный отзыв

Рабство и бесправие рабочих процветало и процветает до сих пор судя по отзывам тех кто работает в цеху до сих пор. Сам ушел с завода восем лет назад, это был настоящий ад. При невыносимо тяжелой работе, приходилось еще терпеть беспредел и издевательства нач. цеха Слободянского человека предпочитающего ручной труд подчиненных и видимо не доверяющего прогрессу, автоматизации и электричеству))) несмотря что в прошлом главный механик.

17.09.2010 | отрицательный отзыв

Руководство действительно неадекватное, я была в шоке от собеседования!!! А тут еще отзывы почитала, работать здесь точно не буду.