30.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Уже достаточно давно работаю в доставке Новой Голландии, моменты бывают разные, но в целом классный способ дополнительного заработка, при этом если ты еще любишь покататься по городу. Сейчас выхожу в ночные смены и как оказалось заказов ненамного меньше чем днем, ну клиенты в основном уже влюбленные пары, почему бы не порадовать людей доставкой букета.

15.09.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Хорошая работа в сфере доставки, выезжаю часто, смены по 12 часов не тяжело и заработок нормальный. Главное, что из условий автомобиль должен быть в чистом состоянии особенно багажник летом работать кондиционер так как на солнце могут начать вянуть лепестки особенно у роз, а букет должен быть красивым и презентабельным.

28.06.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Оч. люблю свою работу, прямо стихия возится с цветами. То, что порой трудно в период праздников из-да объема, то уже другой вопрос. Меня увлекает сам процесс, и приятно смотреть, когда клиент доволен. Оплата хорошая, не зря вкладываемся со всей душой.

24.07.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Работа активная, но мне нравится. Вообще компания классная, доволен, что сюда устроился курьером. Ежедневно развожу клиентам букеты, скучно точно не бывает. Зарплата-не сверхсовершенство, но и не низкая. Других вариантов не ищу, здесь нравится.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

У флориста нагрузка немаленькая, но чем больше работаешь, тем выше будет и заработная плата. Ежемесячно, стабильно и не ниже рынка зарабатываем. Условия комфортные, хоть смена и 12 часовая, все равно есть время и немного отдохнуть. Около года, как устроилась в эту компанию и пока что мне все нравится.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Была на собеседовании, осталось хорошее впечатление! У меня есть небольшой опыт работы в этой сфере, придется конечно много научиться и в короткие сроки, но я готова, есть огромное желание. Как будет получаться в дальнейшем, уже посмотрим. Пока что буду приступать к стажировке.

10.08.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Было тяжело первый месяц работы. Устраивался сюда практически без опыта, поэтому пришлось привыкать. Потом пошло как по маслу, я получаю адреса куда ехать и вперед, как говорится. Требования компания выдвигает не жесткие. Выплаты два раза в месяц, что тоже очень хорошо. всегда могу рассчитывать на свой заработок, который выплачивается четко.

07.04.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Меня всегда привлекала творческая работа, именно поэтому я устроилась сюда флористом Безумно нравится создавать композиции из цветов, что у меня довольно неплохо получается. Заработная плата стабильная, полностью устраивает.

04.10.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Уже несколько смен попробовал выезжать курьером в Новой Голландии, в работу быстро вникаешь, кто работал на доставке все идентично. Мне понравилось, что клиенты в основном культурные люди, некоторые прямо очень щедрые на чаевые, работать приятно машина чистая еще и теперь не нужен ароматизатор, цветочный запах естественней.

13.08.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Во время стажировки в другой компании я поняла, что зарплату задерживают, коллеги начали понемногу жаловаться, я решила там не оставаться. Какой смысл работать и месяцами ждать оплату. Сразу стала искать свободную вакансию флориста и попала в итоге сюда работать. Очень нравится, довольна, стабильно, оплата своевременно, заказов много, что меня лично радует. Смены 12 часов, иногда сильно устаю, но у меня есть выходные, в которые я прихожу в норму)))