18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы о компании

Семен:
Недавно был у них на собеседовании. Офис оказался светлый, уютный и чистый. При этом собеседование прошло быстро, много вопросов не задавали. В общем, сейчас жду решения от компании. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы сотрудников

Дмитрий:
Ничего плохого сказать не могу. Был на собеседовании, осталось положительное впечатление. Сотрудники адекватные, глупых вопросов не задавали, все разложили оп полочкам - что, да как. Вопросов не осталось. Надеюсь, предстоит поработать вместе. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы

Вероника:
Первое впечатление было положительное. Приходила на собеседование, встретили радушно. Завышенной самооценки я не заметила - вели себя очень вежливо и доброжелательно. Спрашивали только по делу, ничего лишнего. Пока жду решения, надеюсь буду здесь работать. Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзыв сотрудника Никита

Никита:
перечислять устану Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы о работодателе

Борис:
Ничего не могу сказать плохого, адекватное руководство, классный коллектив! рад был бы работать в нем. Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы о компании

Дмитрий:
Компания жуликов, обманывает партнеров и персонал Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы сотрудников

Евгений:
Работал какое-то время в данной компании. Работа нравилась. Дружеский коллектив, хорошая заработная плата, удобный график. Пришлось уйти из-за переезда а иначе работал бы здесь и по сей день. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы

Ирина Дорохова:
Была на собеседование в компании. Всё понравилось, солидный офис, продуктивное и интересное собеседование, есть перспективы роста. Очень хочется здесь работать, жду решения от компании. Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ван-Ваныч о компании НТС-Лидер

Во первых Вакансия не соответствует требованиям и действительности. Кадровик мне рассказала об одном,по факту на собеседовании я увидел следующие вещи от рук-ва,не умение вести диалог с соискателем. Не корректные вопросы соискателям. Тема (А что у Вас есть!!,материально,меня отправила в совдеп) Обман с графиком (мы не платим,Вы работаете,может даже до 22:00) На самом деле очень много негативных и смешных эмоций вызвало это собеседование. Мой вывод если хотите прокатиться назад в совдеп,работать за еду(сами купите,а то на дармоедов печеньки тратить) то Вас ждут не забываемые приключения(даром) Если серьезно,не рекомендую там работать,поищите работодателя,который умеет выстроить диалог.

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НТС-Лидер

Одни недостатки работа без обеда в пыли на вытяжки гуманитарную помощь не выделяют отопление нету камины по домам развезли как только перевахтовка была

Стрежевой