25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Со своей стороны компания выполнила свои обязательства по договору полностью. Мы у них заказывали окна арочного типа на деревянном профиле. Чуть больше трёх недель мы ждали изготовления окон и ещё день ушёл на установку, после того как их привезли. Установили качественно, все элементы окон работают отлично. Собственно, что мы за свои деньги ждали, то мы и получили.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Обращались сюда по поводу замены окон в квартире. Предложили профиль Rehau, а он является одним из лучших, эксплуатация окна по 70 лет (надеюсь проверить!). Очень понравилось работа мастеров, как-то все слажено, без лишних движений) и любовь к чистоте - не оставили ни соринки после себя. Конструкция качественная, при сборке используют надежную фурнитуру. Остались очень довольны!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Уютный дом изготовил нам нестандартные окна на мансарду дома. Необходимо было четыре круглых пластиковых окна и не глухих, а полноценно открывающихся. Окна делались для нас индивидуально, подошли в оконные проемы точь в точь. Задача не из простых, но компания справилась на пятерку! Спасибо!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Хочу поделится своими впечатлениями по монтажу окон от компании Уютный Дом!Ребята спасибо большое за качество монтажа окон! Девушка менеджер терпеливо выслушала все мои пожелания, помогла определится с стеклопакетом для однокомнатной квартиры, все четко просчитала, по факту ничего не пришлось доплачивать, теперь тепло и тихо. Монтажники окон, вы такие молодцы и очень чистоплотные и быстрые, рекомендую и еще раз рекомендую! Работа выполнена четко в оговоренный срок, очень качественно установлены два окна, без лишней пены, все необходимые материалы для монтажа были с собой. Я очень довольна, спасибо, весной с вами будем стеклить балкон!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Уютный Дом»

Заказали пластиковые окна в ООО "Уютный Дом" и не пожалели! Качество и монтаж идеальны. Блокирующий замок для безопасности детей очень удобен по совету мастера без кнопок. Хорошая шумоизоляция избавила нас от уличного шума. Дома стало тихо, тепло, уютно и безопасно, что очень важно с маленькими детьми.

Россия, Москва, ул. Ферганская, д. 6, корпус 2

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Решила переделать лоджию не знала куда обратиться,подруга посоветовала компанию "Уютный дом".Если коротко о впечатлениях-работать с ними легко и просто.Сразу видно что работники специалисты и сделали не одну лоджию.Работают слаженно,качественно а главное укладываются в срок,цены приемлемые.Все сделали с учетом моих пожеланий,осталась очень довольна.Спасибо.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Здравствуйте. Обращались в Уютный дом по поводу натяжных потолков. Нас проконсультировал вежливый и грамотный специалист, проинформировал нас по материалам, имеющимся в наличии и срокам изготовления и установки потолка. Уже с первых шагов было приятно взаимодействовать с компанией. Приехали, замерили все быстро и качественно. Потолки уже смонтированы, мы остались очень довольны результатом. Компанию готовы рекомендовать.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказал окна в этой компании понравилось цена и качество. В итоге были сняты замеры, окна изготовлены и привезены. Профессионально все установили за короткое время. Установили по моему желанию подоконники на раствор . Я очень доволен окнами.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Застеклили и отделали нам под ключ лоджию во время ремонта в новой квартире. В результате у нас появилось еще одно полноценное жилое помещение с теплыми полами. Эстетично и качественно получилось. Стеклопакеты Рехау выбирали, так что от окон не холодит зимой. И по срокам недолго. Могу сказать, что и обслуживание в компании мне понравилось, менеджеры приятные. Спасибо за добросовестную работу!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В компанию Уютный дом обратились для того, чтобы остеклить свой балкон, который просто так простаивает и не выполняет никакой функции в доме. Решили, что будем теперь ним пользоваться и стоит его утеплить. Оставили заявку на сайте компании и с нами связался менеджер для подтверждения выезда замерщика. На следующий день их специалист уже был у нас дома и все измерил. Составили смету, обговорили смету и все бумаги подписали. Сделали отлично, быстро, аккуратно. Теперь балкон у нас является еще одной полноценной комнатой. Спасибо.