09.10.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Прорыв водопровода

Здравствуйте Аман Гумирорович. Обращаемся к вам с просьбой решить проблему с прорывом водопровода в г. прокопьевске по улице миргородской. Мы обращались в водоканал а они сказали делайте сами. Но ведь это центральная труба и отключить воду по всему поселку нам не дают. У нас маленькие дети а мы уже какую неделю сидим без воды. С уважением жители улицы миргородской Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Отсутствует вода

Добрый день! Нашу улицу недавно подключили к другой колонке, после этого начались перебои с водой т.е. днем ее НЕТ, вода появляется только с 0:00 до 6:00. Уже не однократно жаловались, все безрезультатно! Сотрудники водоканала отвечают, что произошел порыв и так уже на протяжении двух недель! У меня маленький ребенок и хозяйство, скажите, когда я воду должна караулить!? На дворе 21 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Утечки в виде ОДН.

Аман Гумирович! Прошу Вас обратить внимание на «работу» ООО «Водоканал» в г. Новокузнецке Кемеровской области (подобное происходит и в других населённых пунктах области). Схема их мошенничества (по-другому не назовёшь) очень проста. Для увеличения собственных доходов (зарплаты), сократили бóльшую часть обслуживающего персонала (техников и слесарей сантехников). А в их обязанность входил постоянный контроль утечки воды, как на трассе, так и у Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Нет давления воды

У нас нет давления воды, не можем ни помыться, ни постирать, чтобы помыть посуду греем в кострюле. 21 век на дворе. С нами живет бабушка инвалид без ноги. Диспетчерские службы трубку не берут или занято, ЖЭУ приходило, посмотрело и ушло. Очень бы хотелось, чтобы те кто должен это устронить, пожили в таких условиях. Куда обратиться. За что я плачу за Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Отключают воду без предупреждения

Здравствуйте, сделайте что-нибудь сил уже нет. У нас водоканал отключает воду по двое, трое суток без предупреждения, звоню им они мне говорят ничем помочь не можем. И это не наша обязанность оповещать вас об отключения воды у нас ни колодца, ни колонки нету. Как нам быть у меня двое деток не мужа никого нету чтоб, оставить деток и сходить за Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Водоканал - ОДН на холодную воду

Как может оплата за ОДН на холодную воду быть выше оплаты за холодную воду за месяц? За март месяц мне начислили 355,81 рублей за ОДН на холодную воду, а оплата самой воды 98,70. У меня прописано и проживает 4 человека. Значит помыть подъезд нужно больше воды, чем семье. Почему нет норм потребления воды на ОДН? Что я оплачиваю ОДН или Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Невыполнение своих обязанностей

18 дней назад была подана заявка на снятие пломбы с прибора учёта горячей воды, чтобы поменять неработающий счётчик СВК 15-3-2, но в техинпекции отвечают ждите в течении месяца, потом еще месяц ждать, чтобы опять запломбировали.Вот так и работает читинский Водоканал-позорище! Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Халатное отношения к жителям частного сектора

Месяц назад начали менять водопровод по всей нашей улице Ленинградской .выкопали траншею по всей улице оставив без воды и дороги .уже тритию неделю кормят нас вторникам и не чего не меняется, а ведь канавы заполнены водою, наши дети пробираются по кучам глины прямо над водою, а если рядом не окажется взрослого человека .дети падают в воду сами мы не чего Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Нет воды

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! К вам обращается житель города Ленинска-Кузнецкого, с проблемой которая длится уже два месяца.у нас по улице ясной нет воды с 5 часов утра до 2 часов ночи, а так как я работаю на шахте и встаю на работу в 4 часа утра у меня просто нет возможности набрать воду!При обращении в водоканал с жалобой где мне Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Не хотят устронять

Уважаемый Аман Гумирович, обращается к вам многодетная семья, проживающая по ул. Живописная. Возле нашего дома прорвало водопровод вся вода идет под дом, сын уже третий раз болеет, от сырости. Первый порыв был две недели назад после всяких оскорблений в наш адрес они сделали. В воскресенье они устранили течь, а через два дня опять течь и нас выгоняют из кабинета. Не Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Странные действия водоканала

Добрый день, хотела бы узнать правомерны ли действия "водоканала" нашего города к абонентам. Нам нужно поменять счётчик в связи со сроком окончания эксплуатации, написали заявление на обмен, через 10 дней позвонили контролёру манаковой л. Которая должна была нас поставить нас на очередь на опламбировку счётчика, но её ответ меня ошарашил и буквально ввёл в ступор: "вы должны за мной приехать Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Затопило уже 4 дома

Уважаемый Валерий Анатольевич, мы, жители ул.Краснофлотская г.Прокопьевска, тонем от утечки водопровода.Уже две недели звоним и просим помощи в водоканал г.Прокопьевска, звонили и в отдел по работе с частным сектором при администрации города, разговаривали и с диспетчером водоканала и с руководителями, результата никакого нет, отвечают "Ждите, помочь пока ни чем не можем".Затопило уже 4 дома, в которых живут старики 80-ти лет, Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Нет холодной воды

Уважаемый Аман Гумирович. Я проживаю в квартире по адресу г.Белово пгт.Грамотеино ул.Светлая д.20. В январе с наступлением морозов постоянно замерзает холодная вода на два три дня. За январь вода замерзала пять раз. Трубы не утеплены, телефон водоканал не берет. Рабочие размораживают воду сутками, возле подъезда настоящий каток. Через два три дня вода опять замерзает. Пожалуйста примите меры. Заранее спасибо. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - транзит - б - Социальная

Я написал жалобу, по поводу преследования и ущемления зарплаты, эту жалобу я отзываю, т.к руководитель отнёсся с пониманием и поступил согласно закона. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Прорыв водопровода в декабре

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на работу водоканала г.Кемерово, район наш Плешки, куда точно относят нас я не знаю, может Заводский, а может Ягуновка. У нас более 20 лет была водонапорная башня на всю улицу Дорожная, 2 года назад начались проблемы с водой, то насос сломался, то башня замерзла и к нам приезжали работники МЧС. Пробовали нашу ветку подключить к водозабору Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Водоканал - С февраля нет давления холодной воды

С февраля нет давления холодной воды по сей день. У нас муниципальное жильё. В водоканал обращаюсь с февраля. Работу свою не выполняют. Говорят платите деньги и зделаем. Это что за холатность. Разберитесь пожалуйста сил больше нет без воды. В водоканале от марта был создан акт о том. Что был забит ввод от центральной трубы к нам. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Письмо

Уважаемый, Аман Гумирович! Просим, разобраться в нашей ситуации. Мы жители частного сектора г. Новокузнецк, Куйбышевского р-на, по ул. Самарской уже три недели сидим без воды, т.к. водоканал делает ремонт на порыве трассы, но ничего сделать не может и нам определенно ответить тоже не могут. А ведь на улице ведь лето, вода нужна всегда полив садовых участков не возможен, все запасы Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Водоканал - Топит частный дом

Добрый вечер!Уважаемый Аман Гумирович!Прошу вас разобраться в г.Прокопьевсе, у нас по ул.Закладочная 107 напротив дома из колодца(через верх) льет вода в прямом смысле этого слова.А помощи нет никакой подполье полное воды, в доме двое детей 4года, и 8 лет ребенок инвалид.На улице мороз.В водоканале говорят мы с частным сектором не работаем, в администрации тоже не могут ни чем помочь, так Подробнее>>