24.05.2022 | отрицательный отзыв

Сроки вывода денег.

Южно-Сахалинск

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Wowworks

Цены за заявку просто удивительные, ощущение, что на работу дебилов берут. Очистка 6 компьютеров за 515 рублей, ну это господа смешно. Если в городе по всем сервисам прайс на чистку компа за 1 шт. 600 руб. Вопрос к компании, Вы идиоты?

Самара

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Wowworks

Места хватит для недостатков?Такое впечатление, что сотрудники временщики и всё делают против компании, подрывая хорошею задумку. Всё, что написано отрицательного в пред. отзывах, всё правда. Достаточно прочитать их правило о не обсуждении их цен, они это серьёзно? Работа наша, есть средние цены по местности, а получишь сколько они решат. Поставка материалов плохая, не то что нужно. А главное мы мастера должны перед ними и заказчиками танцевать, в надежде получить "косточку", чуть что снятие с заявки без оплаты. Wowworks вы что думаете, что мы профи к вам в очередь стоим?

Армавир

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Wowworks

Обманывают мастеров и своих же сотрудников, могут легко не выдать зп за месяц работы

Самара

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Wowworks

За работу не платят))).

Краснодар

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Wowworks

Швырконтора. 2,5 месяца не отдают деньги ни за выполненную работу ни за потраченные на запчасти. Отдали только часть. Тех поддержка никак не реагирует. С начальством не связывают (может начальство прячется). В ситуации не разбираются. Не советую эту шаражку.

Челябинск

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Wowworks

Мало заявок по моей специализации. В основном мелкие простые работы. Хотелось бы более сложных работ, требующих большей квалификации и дающих больше денег меньшим трудом и временем.

Краснодар

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Исполнитель о компании Wowworks

Обманули ,не дали зарплату, также не платят за копеечные заказы исполнителям,врезают деньги и ОТМЕНЯЮТ уже выполненные задания.Мошенники!salamander , МЮЗ,

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Wowworks

Низкая оплата, долгое подтверждения завершение работы, транзакции до сбера идут 2-3 суток, еб****** кураторы и заказчики крайне не заинтересованные в завершинии заказов. За ссаные 500 рублей прое****е себе мозги с неделю.

Новосибирск

27.01.2022
Wowworks

Долгое время работал с вауворкс выполняя задания, платят копейки, и на эти же копейки кидают. На материалы сами накидывают от 40% и выше, от их алчности, заказчики отказываются от услуг, из за высокой стоимости материалов, считая их безумно дорогими. После выполнения задания 428968, кинули на 1800руб., в техподдержку писал, сначала как то вало отвечали, а потом вообще стали игнорировать мои Подробнее>>

05.01.2021
ЛОХОТРОН

Всё началось со звонка с номера не моего региона. Молодой человек(по голосу) слёзно просил выполнить работу. Обещал, что кидалова не будет. Нужно только зарегистрироваться в приложении и взять задание, которое находится рядом с нами. В течение часа, пока мы пытались... Подробнее>>

17.12.2021
Wowworks

Работают с жуликами, которые под видом кураторов обманывают исполнителей задания в финансовом плане, занижая и так низкое вознаграждение за труд, путём подлога пунктов сметы. Вот эти жулики: владислав золотовицкий и алёна малышева, Самара. Увидев этих двух из ларца, одинаковых с лица, бегите! Если серьёзно, просто не берите от них задания, если уважаете свой труд. Подробнее>>

28.01.2022
Wowworks

Работал с ними. Платят копейки. Задания составляются некорректно. В ходе согласования задания могут поменяться условия, причем в худшую для исполнителя сторону. Позвонила куратор попросила "оценить работу предыдущего мастера", что он сделал по холодильнику. Я приехал посмотрел, проверил, связался с предыдущим мастером. Как оказалось он заправил компрессор фреоном, в системе утечка, нужно ремонтировать. За вызов и работу предыдущему мастеру не заплатили. Подробнее>>

18.01.2021
Wowworks

Wowworks эту группа мошенников. В декабре 2020 года позвонили на номер телефона, оставленный на авито, предложили установить приложение и выполнить заказ. Работу выполнил в срок и на 5 баллов (согласно их же оценке). Расходные материалы приобретал на свои деньги. Как только работа была выполнена, сразу перестали отвечать на звонки. В переписке (в чате приложения) ссылались на банк, потом, когда обратился

Россия, Сыктывкар

30.08.2018
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о компании

Андрей (исполнитель, Волгоград):
Работа в качестве подработки, последнее время есть задержки с выводом заработанных средств.Сотрудничаю с сервисом уже с июня 2016 года за это время выполнил больше 60 заданий разного рода. В основном в сфере ИТ, видеонаблюдения и СКУД. Основной работе это никак не мешает и есть возможность заработать дополнительно благодаря сервису. Удобно, что, если есть новое задание можно его взять в работу, предварительно оценив свои силы и способности.В самом задание описано что нужно сделать, не всегда точно и подробно. Поэтому взяв задание в работу и оценив фронт работ сначала нужно составить смету, которая проходит несколько стадий до утверждения. Дам совет новичкам: что бы не быть разочарованным - не торопитесь выполнять работу и покупать материалы по заданию, пока всё не будет согласовано. Внимательно ознакомтесь с услугами и подбирайте их в соответствии с заданием, в этом всегда помогут кураторы, надо только не бояться к ним обращаться и проявить настойчивость.Не маловажный момент - это оплата работ и расходных материалов."Кошелёк" в личном кабинете разделён на два: за услуги и на расходные материалы.Средства на расходные материалы поступают в "кошелёк" сразу после согласования и их можно вывести банковскую карту. Вывод из кошелька и зачисление на счёт происходит в

29.08.2018
Wowworks (ООО Вауворкс) отзыв сотрудника

Не уважаемый Wowworks, позвольте задать вам несколько вопросов:Очень удобно перенаправлять не довольную аудиторию в подконтрольные каналы коммуникации, такие как личный кабинет и чат в телеграм… А давайте мы будем общаться с вами на не подконтрольных вам площадках, например здесь, зачем далеко ходить? Или вам страшно публично признать свои косяки и недоработки? Почему вы удосуживаетесь отвечать на неудобные вопросы раз в год? Конкретно здесь около 50 отзывов, большая часть из которых негативная, на 50 отзывов 2 ответа представителя сервиса – в октябре 2017 и августе 2018. Получается вы знали про площадку, но решили на протяжении почти года отвечать? Или нечего было ответить?

28.08.2018

Wowworks:
Администрация jobowork.ru, (28.08.2018): Ответы представителя Wowworks от 28.08.2018 в объединены в единый пост.1) Ответ пользователю Анатолий: Мы всегда будем рады ответить на ваш вопрос, для этого создана техническая поддержка, доступная в вашем личном кабинете на сайте (срок ответа по запросу 1 рабочий день). Также мы создали группу в Телеграм Wowworkschat (ответ моментально).Для вопроса по заданию нужно написать комментарий (срок ответа куратора 1 рабочий день).---2) Ответ пользователю Владимир: За задание 176633 от 25.07.2018 средства вам поступили 06.08.2018 18:14:48, те на 8-й рабочий день.Актуальный срок вывода до 14 рабочих дней (выходные дни не нужно считать) для работ и 1 рабочий день для расходных материалов, сроки всегда доступны в личном кабинете.Звонковая линия работает только на исходящиее уже более 2 месяцев, для связи с компанией по заданию нужно написать комментарий, по оплатам написать в тех.поддержку или группу в Телеграмм, срок ответа на запрос 1 рабочий день. ---3) Ответ пользователю Денис: По правилам нашего сервиса денежные средства за работу выводятся на счет исполнителя в течение 2-3 рабочих дней за первые три задания и в течение 1 рабочего дня за расходные материалы.При выполнении последующих заданий денежные средства выводятся на счета исполнителей за работу до 14 рабочих

07.07.2018

Денис Александрович:
После выполнения пары заданий и своевременной за них оплатой начинаются проблемы с получением денежных средств за выполненную работу.По существу вопроса:Задание №169299 деньги за работу выведены с кошелка 26.06.2018 и к 07.07.2018 так и не поступили.Будьте готовы к тому , что на ваши обращения (№13934) не будет никакой реакции. А теперь внимание - ответ специалиста техподдержки Wowworks (по телефону) на данную проблему (после 5 звонков с обещаниями перезвонить)."У нас нет денег, чтобы вам заплатить, потому что нам кто-то там чего-то не заплатил.О как ! Господа из wowworks, обращение к вам:То, что у вас нет денег, чтобы оплатить работу исполнителей, чья проблема??? Ваша? Или исполнителей?Надеюсь, конструктивная критика поможет вам улучшить качество сервиса - я, как исполнитель не готов ждать две-три недели, или месяц, оплаты выполненных работ.

27.02.2018

Александр:
Взялся за работу, не прочитав отзывов! Куратор Анна нарисовала золотые горы по оплатам работ. Ночью выполнил задание в ТЦ. Мос Ювелир, Магазин 386 на сходне, по смете 3400 р. Мне обещали оплатить 1310 р. За ночные работы.Еще запросили АКТ выполненных работ, с подписью. Об АКТе не кто не предупредил!!! Теперь думаю- ехать за подписью или это еще лишняя трата времени и бензина- все равно не оплатят!Хорошо, что не взялся за другое, более большую работу, в 133 маг. Мос. Ювелир. № 133 "устранение неполадок ЩРН по предписанию" Если устранять полностью, то сумма выйдет от 50000 р. за несколько ночей работы. Можно эконом, предложил за 15 450 + 4 780 р за материал. Диагностику выполнил, смету составил - не предупредили, что оплачивается и не оплатили. За всю работу оплачивают в 3 раза меньше...ЛОХОТРОН!!!!!!

29.01.2018

Борис:
Лохотрон и мошенничество! Сам попал. Не связывайтесь! По-хорошему пора в соответствующие органы сигнализировать.

18.01.2018

Виталий:
Не связываться. Исполнителей кидают. На предложение заключить договор, исчезают и ищут другого лошка. По телефону обещают одну сумму по факту она оказывается другой, или вообще просто перестают выходить на связь. Мошенники. Связываться с ними никому не рекомендую.

08.01.2018

Антон Михайлов:
После выполнения работы на связь не выходят, на сообщения не отвечают, денег не платят. Ни в коем случае не советую подписываться. Кидалово в чистом виде.

27.12.2017

Виталий:
Платят копейки, за работу которая стоит в 5 раз дороже.Менеджеры разводят мастеров что делали задания, а платят гроши.Либо, договорились на одну сумму, а в итоге платят меньше, и не кому не докажешь, что сволочи.Такое желание расстрелять сволочей. Но лучше не работать на них.

26.12.2017

Володя:
Короче у меня сейчас работенка у них намечается. Удивляет то что сами откуда-то меня нашли позвонили и попали к моей дочке, которой я дал симку. Потом нашли меня Вконтакте. Там списались объяснили какой сайт, чем занимаются. Предложили работу по электрике. я составил им смету по услугам и по затратам на материалы. Сейчас ожидается согласование с заказчиком. Я им оставил комментарий что после согласования заключим договор со мной. По любому думаю есть способ онлайн юридически оформить это все.Пока тишина. Если отправят на материл и предоплату 70 проц. Работать не буду.

06.12.2017

Кунбачбек Жусупов:
Мне не заплатили за работу. Задание 107977 выполнено 1.12.2017 года, акт подписан, заказчик претензии не имеет. В чем проблема?На звонки не отвечают. Жаль что сначала отзывы не прочитал.

04.12.2017

Николай:
Лохотрон полнейший. По заданию выполнил работу, за свои деньги покупал материал. Попал на сумму более 2 000 рублей. После выполнения задания, на телефоны не отвечают. Заверяли, что оплатят в течении 3-5 дней. Имел дело с человеком, представившимся Кириллом. Он звонил с телефонов: 89272979492, 89991723443,88005052751. Что сказать? Здесь кидалово, не ведитесь на сайт ВовВоркс и предложения с него!!!

20.11.2017

Руслан:
После выполнения задания, ни один куратор на звонки не отвечает, на смс тоже, деньги не платят, полный лохотрон, даже за материал купленный не вернули, а на новых заданиях заказчики тоже на звонки не отвечают, или говорят что не заказывали.