13.04.2019 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы сотрудников

Игорь С. (Санкт-Петербург):
Заказов мало, некоторые заказы не попадают в общий доступ для исполнителей - по ним звонят лично и предлагают выполнить...Деньги за работу выводятся долго - примерно за 15 дней.За материалы - 1-2 дня.В апреле 2019 г. снизили расценки на некоторые ИТ услуги на 25-30%.Конечному исполнителю перепадает примерно только 40% от стоимости услуги для заказчика, т.е. 60 % берет ВауВоркс за свою услуги...

07.06.2019 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы

Wowworks:
Игорь, добрый день! Хочу выразить благодарность за Вашу работу, Вами уже выполнено 189 заданий на нашем сервисе с рейтингом 5! Вы большой молодец и профессионал своего дела.В данный момент вывод средств за работу - 5-7 дней, на расходные материалы - 1 сутки. Ранее был вывод средств до двух недель, но это ситуация 2017 года.Все задания после создания, идут в свободный доступ исполнителям, работает по принципу "кто первый взял, того и задание".По ценам: уже полтора года не было изменений по общему прайсу услуг. Была корректировка по услугам только по добавлению или убавлению цены на некоторые услуги, определенные статистикой по различным регионам (разброс не более 10%)Иван, добрый день! К сожалению мы Вас не нашли в нашей базе исполнителей. Прошу написать номер задания или настоящие ФИО чтобы я мог Вам помочь. Команда Wowworks

27.08.2019
Wowworks

Компания ищет мастеров для выполнения заказов. Поют соловьём, не верьте. Сотрудники(кураторы) неадекватны, непрофессиональны, могут кинуть и не выходить на связь. В инете куча отриц. отзывов. У нас в городе нанимают для помощи магазину "Modis" в ТЦ Кр. площадь. Директор в нём истерит, хамит. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы о компании

Wowworks:
Доброго дня, Аноним Анонимович. Сама формулировка ваших вопросов опровергает их содержимое, поскольку вы получили из 2 отзывов 2 ответа от нашей компании. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, если у вас действительно возникли какие-либо проблемы при работе с сервисом, потребуется сообщить номер задания, город, название клиента, или ваши ФИО для идентификации.Поскольку данная площадка не популярна у наших исполнителей, а мы очень хотели бы решать вопросы оперативно, поэтому всегда рады увидеть ваши вопросы в тех поддержке, доступной в личном кабинете (срок ответа 1 рабочий день) и в группе Телеграм WowworksChat, данный канал используется как для обсуждения изменений, проблем, так и ответа на частные вопросы (ответ мгновенно), очень будем вас ждать здесь, если вы еще не подключились.Команда Wowworks.

04.09.2018 | положительный отзыв
Wowworks (ООО Вауворкс) отзывы сотрудников

Сергей (исполнитель):
На сервисе WowWorks я уже не многим не малым почти три года, за время пребывания на данном сервисе каких-либо нерешимых ситуаций не возникало. Всегда можно найти общий язык с командой компании, а также заказчиками. Хоть я выполнил не большое количество заявок, но сервисом доволен в целом, хотя есть небольшие минусы по задержкам платежей для физических лиц и для ИП, я работал изначально как физическое лицо, на данный момент как ИП. Меня все устраивает, главное, что выплаты поступают, хотя и с задержкой. На мой взгляд для сервиса бы наладить все свои дыры и было бы все отлично, дыры есть в любой компании, просто о них мало кто знает. Желаю дальнейшего развития сервиса в лучшую сторону. Так как этот сервис как дополнительный доход из всего, что есть на рынке на данный момент самый оптимальный вариант.

13.01.2017 | положительный отзыв

Николай:
Добрый деньХочу выразить своё мнение по работе с сервисоv wowworks.ruЯ компьютерщик выполнял задания связанные с этой областью.1. Очень низкие цены за выполнение заданий уважающий себя айтишник не возьмётся за это. Я в отпуске решил подработать. Ребята те кто еще не столкнулся с этой компании даже не думайте .2. Денег с Tevrolina ждал почти месяц.3. На последнем заданиий вообще отказались платить.Вот такой вот интересный сервис WOWWORKS.RUЭто лично моё мнение .

13.02.2017 | положительный отзыв

Антон:
Платят мало, некоторые кураторы после того как возьмёшь задание начинают наглеть, хотя есть и хорошие, но самое существенное деньги долго ждать.

19.02.2017

Герман Миронов:
Вонючая куча придурков!!!У меня было выполнено 2 заказа от них и все время приходилось выбивать с них деньги.Когда мне предложили выполнить первый заказ я сразу назвал свою цену и не меньше сказал на что куратор сказал хорошо!Потом после выполнения работ я как чувствовал ,что будет и перестраховавшись ,набрал телефонов и у админа и у начальства аптеки и пообещал что денег не перечислят приеду и спрошу не с компании которая не хочет платить а с вас дорогая аптека! Естественно они мне в начале перечислили половину обещенного и утверждали что я в чем то виноват что сервер им так быстро починил и за такую работу и этого хватит!Я просто приехал в аптеку и потребовал остаток денег !Там все забегали стали звонить выяснять что-то!В итоге после моих угроз что я опущу сервер и я это могу сделать они мне перечислили остаток.Так-же и со вторым заказом было там чинил пажарную сигнализацию так же после угроз отдали деньги.МОЙ СОВЕТ всегда перестраховывайтесь лишним точно не будет !хотя бы тот же пароль на вай фай запоминайте чтобы роутер у компании сбить и то приятно кассы перестанут работать и вся аптека закроется-приятно же.

21.02.2017

Коста:
Народ, не связывайтесь это лохотрон, за копейки сделай и деньги жди потом неделю. Если вообще дождетесь.

22.02.2017 | положительный отзыв

Константин:
Уберите статус ИП, невазможно работать, неуспеваю брать задание, в моём случае не выгодно делать ИП, когда не было ИП статуса как сейчас всё отлично, вот теперь пиз.... какой-то.

10.04.2017

Сергей:
Эта организация работает нелегально, без договоров... Никакой ответственности не несет вообще ни за что и ни за кого...Меня вчера нагрели на 25 000 рублей, причем объяснив это какой-то хренью... работу выполнил полностью, сумма была 30000 рублей, но оплатили только 2500 рублей... а 25000 пошло в карман это мошеннической компании... не посоветую никому!!!

20.04.2017

Сергей:
Лохотрон. Суеты много-результат ноль, за копейки хотят чтобы вы сделали работу и потом еще попробуй дождись свои деньги.

03.05.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Я работаю исполнителем, программа нравится, и оплачивают вовремя и работу дают, но есть существенный недостаток, бывает и очень часто, в течении дня не можешь дозвонится не до куратора, не до ответственного лица. Возникают вопросы и не можешь их решить. На выходные когда попадает задания, тоже не решить ни одного вопроса.

28.06.2017
Wowworks (ООО Вауворкс) отзыв сотрудника

Ужасная компания в итоге кинули на деньги сказали заплатить из своих в итоге не своих не увидел не за работу не заплатили.

29.06.2017

Недовольный исполнитель:

05.07.2017 | положительный отзыв

Сергей Коршенинников:
Взял 2 заказа, оплата адекватная, в личном кабинете все действия отображается без проволочек, кураторы адекватные, дозвонится реально, в общем все вроде норм, а тем кто стонет что все хреново - думаю это просто спам, не верьте.

08.07.2017

Анатолий Асанов:
Уроды!!! Лохотрон!!! Описывать как меня кинули долго и неинтересно, просто советую всем кто только собирается связаться с этими тварями ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО ВАМ ХОТЬ КОПЕЙКУ ЗАПЛАТЯТ!!! Надеюсь на них кто нибудь управу найдет и закроет эту шарашку на хрен, я плюнул пусть подавятся.

17.07.2017
Wowworks (ООО Вауворкс) отзыв сотрудника

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА НЕ КОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ФИРМОЙ ОНИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ. Ужасная компания в итоге кинули на деньги, сказали заплатить из своих в итоге не своих не увидел не за работу не заплатили.

24.07.2017

Николай:
Работал на них они кинули работу выполнил, а денег не дождался ребята компьютерщики не работайте тем более что уних цены ниже рыночных.

03.08.2017

Максим Хамзин:
Отличный сервис. С напарником на двоих, выполнили в нём, уже 8-10 заказов, все по iT.Не понимаю, откуда столько негатива и сообщений о кидалове. Тов. Евгений, которого якобы кинули в аптеке Краснознаменска и который пишет об этом на всех ресурсах - сам виноват в своей ситуации. Во первых - все материалы оплачиваются заказчиком, ничего закупать самому не нужно. Например - буквально вчера заменял HDD на кассе в одном магазине, с заказчиком договорились, что нужно ставить SSD, нашел подходящий, согласовал стоимость и добавил в "материалы" на следующий день, деньги упали мне на карту, закупил, установил.Во вторых: "Получил перечень работ, закупил материалы (условие заказа) на 3.680 р. и прикинул, что за работу должны заплатить хотя бы 4.000 р., с учетом затрат на бензин" Не нужно ничего прикидывать, система сразу показывает, сколько вы получите за эту работу. Если не устраивает, скажите это куратору.Опять же личный пример: Получил заказ, что вышеупомянутая касса не работает и нужна переустановка Windows, заявка срочная, не могут проводить платежи, продажи стоят. Проведя диагностику понял, что нужно менять жесткий диск, но дело это не быстрое и просто восстановил работу рабочего места. И получилось так, раз я фактически не переустанавливал систему, эту

21.08.2017

Руслан Соколовский:
Каким образом отозвать свои персональные данные, отказаться от сервиса и заблокировать учетную запись?В кабинете таких функций нет.

30.08.2017
Wowworks (ООО Вауворкс) отзыв сотрудника

НЕ СОВЕТУЮ. Заказ был на 7 000 руб включаю расходники (3 000руб), в итоге работа сделана, а оплатили только расходники. Теперь на тел. не отвечают. Наеба...во! Не работайте на них, это сраные посредники которые кидают!!!

11.09.2017

Алексей:
Не связывайтесь с это конторой. На слово не в коем случае не стоит верить, сделал диагностику рекламной вывески деньги не заплатили, хотя разговор был за два этапа работ.Написать им сразу не возможно так как мои комментарии сразу заблокировали, наверное что бы заказчик не видел.

20.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Полностью согласен что работать с ними нельзя, больше суеты, чем заработка вот только про заработок тут можно забыть. В программе пишут одну цену, а пофакту другое. Кароче меньше чем за 1000р. Я офисные светильники не ставил. А у них 160р. больше на дорогу искатаешь.

02.10.2017 | положительный отзыв

Анна Канакова:
Дорогие исполнители, не ведитесь пжста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная группа в Телеграмм (Wowworkschat) реальных исполнителей, также всегда можете задать вопрос в группе в VK, в тех поддержке.Сервис существует с 2013 года на текущий момент обслуживаем 20.000 точек продаж розничных компаний. Мы автоматизировали максимальное количество рутинных процессов и работаем над этим, поэтому собственный штат компании остается небольшим.За текущий год было выполнено более 40.000 заданий, и мы, благодаря качественной работе исполнителей, растем и открываем новые направления.

30.10.2017

Михаил:
Ни какого договора не составляется ни какой ответственности ни перед кем нет. За такую цену уважающий себя ITшник работать не будет, разве что неопытные эникейщики. Как следствие из-всего вышесказанного кидалово вполне возможно, за качество таких работ совсем не ручался бы. Но идея в целом довольно интересная, были бы адекватные ценники (минимум в два раза больше, а лучше в три) с удовольствием поработал бы.

12.11.2017

Марат Шарафутдинов:
Народ не верьте этим уродам, я тоже сначала почитал отзывы, но эти уроды заверили меня что это все ложь, убедили выполнить задание, сказали, что если выполню задание, то подкинут еще заданий на которых я смогу не плохо заработать, обещали 3646 рублей, решил рискнуть так как денег нет, старательно при температуре —2 в течении 6 часов вымыл фасад здания по адресу РТ г. Азнакаево ул. Ленина 31, салон «золото 585», а дальше как во всех отзывах, телефон не берут, в переписке кормят обещаниями, в общем просто кидалово, при обращении в « золото585» те говорят « чё ты к нам пришел, иди с воворксом разбирайся». Ни кому не советую с ними связываться это мошенники, не заплатили ни копейки. Ну ниче, пусть подавятся этими деньгами, я в долгу не останусь.

20.11.2017

Руслан:
После выполнения задания, ни один куратор на звонки не отвечает, на смс тоже, деньги не платят, полный лохотрон, даже за материал купленный не вернули, а на новых заданиях заказчики тоже на звонки не отвечают, или говорят что не заказывали.

24.11.2017 | положительный отзыв

Лиси4ка:
Такое чувство,что подкуплены положительные отзывы. За месяц работы заплатили, а 8 дней отпахала безвозмездно, так ещё и должна осталась, обвиняли в хищении денежных средств, если не возмещу эти деньги. Если у вас есть лишние деньги и время, то добро пожаловать.

30.11.2017 | положительный отзыв

Анна Канакова:
Дорогие исполнители, не ведитесь пжста на комментарии на такого рода порталах, т.к. они не соответствуют действительности, и часть специально оставлены для снижения конкуренции в своем регионе, у нас есть официальная:- группа в Телеграмм (Wowworkschat) реальных исполнителей, - группа в VK, - тех поддержка.Дорогая Личиска, Елизавета, в чем логика платить за месяц, но не платить за 8 дней. Значит, что-то случилось, и нужно разбираться.Дорогой Руслан, мы интернет-проект, зачем звонить, если есть оперативные свободы связи через сайт, правила и сроки. Все способы связи еще раз написала выше.Дорогой Андрей, мне жаль, что вы так сублимируете.Дорогой Марат, у вас возникли сложности по заданию, они решаются с сотрудников ВВ, способы выше.