22.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Дез Групп"

Офис расположен на первом этаже жилого дома, уровень выше среднего. Да, не Газпром и не mail.ru, немного тесновато, но условия для работы в офисе нормальные, есть печка, чайник. На головах друг у друга народ не сидит. Помещение тёплое, мебель не новая, но добротная и чистая. Камеры да, есть. редко пишу отзывы, но читаю, это нормально. Решила написать по фактам. Мне

Россия, Москва

17.01.2017 | положительный отзыв
Компания Московская городская санитарная служба "Дез Групп"

Модератор:

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 17

20.12.2016 | положительный отзыв
Компания Московская городская санитарная служба "Дез Групп"

Михаил:
Ежегодно пользуемся услугами ООО "Дез Групп" перед началом сезона. Специалисты проводят профессиональную дезинфекцию помещений в нашем санатории. Мы это делаем до того, как запустить отдыхающих. Дезинфекторы выполняют работу качественно, не пропуская участки, щели и углы. С удовольствием рекомендуем эту санитарную службу владельцам заведений санаторного типа и баз отдыха.

г. Москва, Ракетный бульвар, д. 17

23.09.2020
ООО "Дез Групп"

бегите отсюда как тараканы! Я жалею что сразу оттуда не ушел, офис убогий, как будто не в мск, а мухосранске. Но самое забавное камеры везде понатыканы как в полиции. Зп официально мрот 18 000, а все остальное левак, которые ты не факт что получишь. Относятся как скоту, не уважают и хамят. Большая текучка Подробнее>>

03.02.2022
ООО Дез Групп : Клиентам и соискателям расскажу, что это за "компания"

Не понимаю, как люди верят явно проплаченным комментариям (по стилистике письма можно понять), я лично знаю, что в Дез Групп эти комментарии пишут менеджеры. Ну да ладно, это дело каждого. Проработал дезинфектором в этой "компании" около 2,5 лет и поначалу было всё более, чем хорошо, по крайней мере хотя бы в плане зарплаты, особенно в 2019 м году. С приходом Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы своего дела.

Настоящие профи ,люди работают не ради выгоды и навара и на результат ,спасибо вам.

05.10.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Эффективность

Качество, эффективность

01.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Молодцы

Быстро, качественно, аккуратно, эффективно

13.09.2017 | положительный отзыв
03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Живу в частном секторе, грызуны достали дальше некуда, очень много неудобств они доставляют, долго пытался бороться своими силами, но четно. Но когда дошло до того что крыса перегрызла проводку, понял что проблему нужно решать кардинальнальным методом. Обратился к специалистам, приехали на следующий день. Вся процедура заняла несколько часов, так как парень при обработке, залез в такие места моего дома которые и я не знал, очень усердно и явно со знанием дела, выявлял места "гнездования". Обработку делали уже месяца 2 назад, крыс нет, надеюсь результат сохранится надолго!

Россия, Москва, Москва