08.06.2018
Доставка цветов ДОСПРО - Мошенники

Не выполнили своих обязательств по доставке цветов в Партизанск 01.05.2018 на сумму 4260 руб (заказ №864714 от 29.04.18). Деньги не вернули! Подробнее>>

15.11.2017
ООО "ДосПро" - Мошенники

Моему возмущению нет предела, хочется донести людям полезную информацию, чтобы не попались, как я на этот лохотрон. Искала о них отзывы, но искала как указано на сайте: Служба доставки "Подсолнух", но такой фирмы нет в отзывах, это и сбило с толку, у них на сайте только положительные, я написала свой гневный отзыв, но на сайте его нет! 13.10.17 заказала букет Подробнее>>

11.09.2017
Доставка цветов ДОСПРО - Мошенничество

08.09.2017 на сайте Dospro.ru был сделан заказ (№462752) на доставку букета цветов в г. Лихославль. Пришло смс оповещение на оплату, 1960 руб., деньги были мною переведены с банковской карты. Букет не доставили. Указанный телефон на сайте не отвечает. Это мошенничество Подробнее>>

31.05.2017
ООО ДосПро - Обман

Обратилась к Доспро с просьбой доставить цветы бабушке в ее День рождения. Заплатила 5300 руб. Однако, цветы никто не доставил. Когда позвонила, обещали, что выяснят, в чем причина и перезвонят. Но никто не перезвонил, на требование о возврате денег, отправленное по электронной почте, не ответили. Теперь просто не берут трубку, когда я звоню со своего номера. Сначала собиралась идти в Подробнее>>

29.04.2017
ООО "ДосПро" - Воры

Оплатила сегодня доставку цветов тете на юбилей. Сумму 2350 руб. Пришла смска от магазина, что заказ оплачен. Цветов нет, деньги забрали, на электронную почту не отвечают, на телефонные звонки также не отвечают. Взяла телефон с другим номером (не тот, по которому общалась с представителем магазина при заказе), с нового номера они трубку взяли, я предъявила претензию о воровстве денег, девушка Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Доставка цветов ДОСПРО - Развод

Ну с чего начать... У матери девушки моей выпало на воскресение день рождения. Так как родители девушки живут далеко, пришла в голову идея, заказать цветы с доставкой на дом. Полагая, что в воскресение мало кто работает, решили погуглить, а вдруг найдется такая служба, которая поручится за доставку цветов в этот же день, ибо большинство компаний могли доставить только на следующий Подробнее>>