18.04.2022 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

Развод на деньги!!!! Оплатила юр. услуги, заключили договор, после подготовки документов в суд, меня пригласили для подписания искового заявления и за одно подсунули акт о проделанной работе, якобы начальство требует, после этого оказалось, что юрист совершенно безграмотный в юр.вопросах,докуманты составлены... Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Работала в пятерочке, беременна. Отпрашивалась в женскую консультацию,на обследование. Не отпустили, уволили. Трудовой договор и трудовую книжку не отдают. Обратилась в юридическую компанию за помощью. Заключили договор. Юрист грамотно взялся за решение данного вопроса. Всегда выходит на связь, периодически назначаем встречи. Сопровождением довольна! Надеюсь наказать нечестных людей и получить моральный ущерб.

Россия, Уфа, 450076, Башкортостан респ, г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 19/1 Лит. "А"

04.03.2022
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

В юридической компании помогли в решении квартирного вопроса, а именно в выписке из моей недвижимости бывшей супруги. Судебный процесс я выиграл, и все благодаря грамотной консультации юристов и помощи в составлении судебного иска.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Записалась на бесплатную консультацию по жилищным вопросам, специалист грамотно рассказал о всех подводных камнях и растолковал о всех вопросах, которые меня интересовали. Осталась довольна)))

18.12.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Работала менеджером в данной компании 2 года, но в связи с переездом вынуждена была уволиться. Зарплата по мерками Новосибирска очень хорошая. В принципе все обещания , которые были мне ... Подробнее>>

03.12.2021
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Случайно увидела объявление, что в Партнёре предоставляют бесплатную юридическую консультацию, решила воспользоваться возможностью. Консультация на самом деле оказалась бесплатной, и кроме того- очень ценной, получила массу полезной информации. Помогли мне по вопросу иска к Стройцентру.Приятный коллектив, ребята все молодые и талантливые.P.S. Если у кого-то есть претензии к Стройцентру, предлагаю выйти со мной на контакт, тем самым сократив расходы.Благодарю компанию Партнёр за помощь!

26.11.2021
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Обратилась в эту компанию за помощью юриста, сказала что нужна помощь в судебном разбирательстве, принласили на первую якобы бесплатную консультацию, там так на уши присели , так красиво всё рассказали , что 100 % помогут, суд выйграем и так далее, что тянуть нельзя и сразу же предложили оформить договор где якобы за все надо заплатить 17000, подписали этот договор, заплатила первый взнос 5000 р, и ушла довольная, через пару дней решила полностью прочитать договор, и там написано что они просто составят 3 заявления, решила почитать отзывы(вообщем оказались мошенниками, всем рассказывают красиво а на деле составляют пару заявление ито неправильных).

20.09.2021 | положительный отзыв
партнер

Не нашла

03.09.2021
Отзыв : "Партнер"

Обратилась "Партнер" в г. Ижевске за консультацией по страховке обрисовали картину озвучили сумму и тут же предложили увеличить пенсию выиграть можно 2-3 тысячи. Затем подать за 3 года и вернуть 90 тысяч. С собой было 5 тысяч.Оформили 2 договора.Страховку через них делать не стала мне оставалось только половина.Очень пожалела и по пенсии. Ответы пришли не утешительные.Подали в суд.Госпошлина и ксерекс больше 100 листов еще 1500 р.За их участие 50000 р. Пошла в суд одна.Там разъяснили что исковое заявление это только голые формулы на 100 листах и пенсию мне не увеличат.Они о пенсионном законодательстве ничего не знают. Не верьте им.

Россия, Ижевск, улица Пойма, 22а

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

28 октября обратилась за помощью к юристу, была приглашена на бесплатную консультацию в Центр юридической помощи "Партнер", находящийся по адресу: гор.Челябинск, ул. Труда, 84. Было назначено время 16.50. В назначенное время я приехала по указанному адресу. Меня встретили, попросили подождать назначенного юриста. Я просидела 1,5 часа, юрист несколько раз забегал в приемную, обещал подой ти через пять минут. В конце концов мое терпение лопнуло и я ушла. Я считаю, что такое хамское отношение к людям нельзя прощать.

01.09.2020
Партнер

Работать в этой компании врагу не пожелаешь. Все полож.отзывы пишут на заказ. Зарплата черная , премию и конверт вам попросту могут не выплатить , потому что компания так решила . Причем узнаете вы об этом в день зарплаты. Норма работать в выходные , которые вам оплачивать не будут . В этой фирме вообще не любят ничего оплачивать , а ездить Подробнее>>

28.08.2020
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Фирма оказывает мне услуги в досудебном порядке в Органах опеки по вопросу лишения родительских прав, с подготовкой необходимой документации. Акт об оказании юридических услуг, являющийся неотъемлемой частью Договора, мне подписать не предложили. При обращении в фирму, мною было озвучено, что мне скорее требуются услуги адвоката, нежели просто составить пару документов, за которые они взяли 30 тысяч. Никто в обратном меня не уведомил. За время сотрудничества было составлено два документа- в органы опеки и в Прокуратуру (причем в Прокуратуру письмо было направлено с грубейшей ошибкой на стр.4). Больше со мной не связываются, не интересуются, вопросов не задают, и в каком

Посмотреть комментарии

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Всем добрый день. Смотрю и ухмыляюсь над нашим народом. В основном все только хаят работодателя. А ни кто не задумывается то что Вам и мне они предложили работу , когда по всей стране идет сокращение людей и не выплаты - задержки зар плат. А тут Вам и жилье как ни как и Аванс и з.п выплачивают которую обещают ! Если вы не пьян и не
Нету! Меня все устраивает. ... Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Кидают на деньги, на оплату билетов!!! Не вахта, а обман!!!
Не увидел!!!!! ... Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Один день из жизни Партнера... Утро 8.30 ч. Офис в полном составе, опаздывать строго нельзя,настигнет кара Всевышнего. Утро офиса начинается так: кто пьет валерьянку, кто пустырник, кто антидепресанты, кого, что штырит, чтоб продержать оборону весь день! В 8.30 если вам не позвонил директор и не вылил ведро грязи, то это вам еще не значит, что повезло! Вас ждет следующий этап испытания-Совещание. На совещание от часа до двух часов Вы будете слушать какие все бездельники, как все плохо, и только он, директор, один за всех работает. После совещание начинается опять прием лекарственных запасов, чтоб думать, что жизнь прекрасна! Вот дожили и до обеда! Но не факт, что он у вас будет! Директор может Вас вызвать и рассказывать, что Ваши подчиненные делают в компьютерах! Т.к основная задача директора-это бдительно и зорко следить, что происходит в компах сотрудников! После обеда Вы пытаетесь выполнить все поставленные задачи, но ... Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Дорогие потенциальные сотрудники этой культовой компании, если уж по какой-то причине вы зашли в «отзывы» подумайте десять, нет СТО раз, а не отводит ли вас Всевышний от столь опрометчивого шага, как трудоустройство (= попадание в рабство) к малообразованному тирану и деспоту из Челябинска. Почитайте внимательно предыдущие отзывы… Все правда!!! Директор орет на офисных сотрудников и мастеров, которые на заводе так, что слюной, как волной цунами, накрывает здание Казанского вокзала!!! Он же один хороший, умный, дальновидный… и в больничке проверился и учится сходил, вот только бизнес не идет, потому что вокруг него дебилы, которым он и доверить-то ничего не может. Бедняжка, Алексей Сергеевич. Все сам. Все сам. Исполнительные директора, директора по развитию, мастера на производство и руководители отдела персонала. С какими бы амбициями и знаниями вы не пришли, уже через две недели вам начнут популярно объяснять, что вы никто. Что ничего не знаете, ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Всех кидают на деньги! И рабочих, и мастеров! Штрафуют за все! Костенко прячется за замов, а герой орать только по телефону! Не правда, что вам будут платить 150 тыс., максимум это офицалка 15 тыс. минус налог
НЕТ!!!! ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Главный минус - нет системы обучения новых сотрудников. Т.е. приходится справляться с тем, что тебе дают, своими силами, в основном потому, что остальные сотрудники настолько заняты своими делами, что физически не могут тебе помочь. Кроме того, уже на этапе собеседования слышишь наглую ложь о "крупной, стабильной компании", в штате которой около 50 человек (за время работы в офисе не насчитала и 25...). Еще пару слов об отделе, в котором работала. Красивое название,за которым кроется в основном прозвон + подбор персонала, на что тратится из обговоренных на собеседовании 10% времени все 70% и даже больше, потому что утечка кадров действительно очень сильная (за месяц работы на моих глазах компанию покинули 10 человека из уже названных 25). Наконец, нет никакого должностного регламента, т.е. что тебе сказали делать, то и делай, либо переложи это на другого, а это уже зависит от твоего желания ... Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Полностью согласен свыше изложенным. Условия спартанские, а вот по поводу зарплаты, то мне за месяц не выплатили и не собираются походу. В гостинице которой жили, одна плесень и сырость. У кого слабые лёгкие не суйтесь, от греха подальше т.к. сауна находится в этом же здании. На себе испытал все "благоприятные" последствия.
Ничего положительного ... Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Самая паршивая компания где в офисе не умеют даже разговаривать,а в бухгалтерию приезжаешь за своими же деньгами после вахты а тебя чуть ли не с охраной выталкивают.
нет ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв

нет и быть не может
Где моя зарплата ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ ... Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Прочитала отзывы о Партнере. Конечно есть и правда........но! За долгие годы своей работы работала со многими фирмами, и поверьте - есть во много раз хуже! Я ни в коем образе не хочу сказать что Костенко - директор пушистый и ласковый - конечно, он может и хамнуть, и накричать, но с нами, менеджерами, он всегда учтив и тактичен! У меня в
Думаю нужно подбирать более опытный офисный персонал. ... Подробнее>>

12.07.2020
Партнер

Брызгалова Наталья кадровичка чистая мудачка, всех стравливает тихушница. Мнит из себя не весь что. Зарплату платят в конвертах. Кадровичка табели заполняет для отчетности, а на деле всех кидают. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Партнер

Своё резюме я разместила на hh.ru. Мне позвонила женщина и настойчиво предложила приехать на собеседование «финансовый менеджер — бухгалтер». Меня что то насторожило в этом звонке и у меня ;) не получилось на указанную дату /время приехать. Потом мне перезвонили ещё раз и сказали, что у меня отличное резюме, и, приезжайте! Адрес компании (!?) продиктовали — 17 линия во, 100 метров по пандусу, справа белая дверь. Подробнее>>

27.04.2020
Партнёр

Ребята не видитесь на хорошие отзывы их пишут действующие сотрудники не те которые в мозуте или в бетоне по 12 часов роботают, а те что с бумажками сидят в офисе они же брихуны контора стремная вообще я знаю проктически всех людей которые роботали со мной не один не скажет не чего хорошего о этой компание это мошенники есле кто то по падет роботать на ДСК1 роботать поспрашуйте ребят та много кто збежал с Портнер строй и теперь роботают официально. Подробнее>>

16.03.2020
Партнер

Сплошной обман, от начала до конца. Говорят, что зп белая, потом оказывается, что нет. Не платят за стажировку. Очень много работы, а зп смешная. В конце стажировки выяснилось, что убирают вакансию, и все обязанности падут на меня, при этом зп такая же. Я пророчила зп больше. Мурыжили меня несколько дней, в итоге сказали что взяли и перевели сотрудника внутри компании. Тогда смысл было звать меня на стажировку?! В офисе всюду камеры, сотрудники трясутся перед начальством и бегают на задних лапках.

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2020
Партнёр (Партнер-Строй)

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь в офис тут тебе. и чай и кофе, и доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают и пьяных и сраных со слов мужиков в общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой дырявой конторе и если бы он один эта контора и живёт на таких как он, не верьте, зарплату задерживают, а если проблемы с банком то

Россия, Москва

03.02.2020
Партнер

Берегитесь от этой конторы. Барыги. Покупают в китае оптом, продают разложив по маленьким пакетикам. Имидж компании «голая девка» культура здесь такая же. Руководитель на складе быдло похоже с зоны отсидел, говорит всем что друг Геры. Неадекватный директор Гера Иоффе Имбецил. Папа ему дал 40 % доли и должность. Гера издевается над всеми и над наемным ген директором Поповым у которого нет власти (ходят слухи, что ген. дира уволят скоро,

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2019
ООО ПАРТНЕР

Обманщики!!! З/П в итоге не выплачивают!!! Обманывают на собеседовании, как приходит время з/п, отправляют символическую сумму и прощаются с Вами!! Работала оператором в таксо парке Партнер ( ул Файзи,14), в итоге не заплатила з/п. Водителей при наборе вводят в заблуждение, представляясь Яндекс такси, в итоге, их судьба также не известна. Договора с операторами не заключают, налоги и в ПФР не платят Подробнее>>

22.12.2018
Партнёр - ТА

Ужаснейшая компания. Постоянно должны бороться за свою зп и то копеечную. Обещали 25. А в реальности 10. Выполнение планов, это что то. Даже при выполнении тебе будут доказывать, что ты ничего не выполнил. О несуществующие штрафах вообще можно рассказывать долго. Если у вас много нервов и много свободно времени, за которое вам не нужна зп, то добро пожаловать. Подробнее>>