29.03.2020
Отзыв сотрудника Михаил Борисов о компании Архипова и партнеры

Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.
На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании Инфозащита

Очень дружный коллектив, помогают быстро освоиться и влиться. "Белая" ЗП, платится во время. В офисе есть холодильник, кофемашина, всегда есть чай, кофе, молоко. Есть ДМС, обучения сотрудников для повышения квалификации за счет компании, возможность работать удаленно. Удобное расположение офиса - в 20 минутах хотьбы от метро (Павелецкая или Пролетарская), в БЦ на набережной Москвы-реки. Интересные проекты, минимум бюрократии, в первую очередь нацеленность на результат. Руководство всегда открыто к конструктивному обсуждению и диалогу.
В пятницу можно было бы сделать короткий день, организовать корп. мобильную связь.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании ITProtect

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Борисов

Кирилл Борисов:
Открытая дружелюбная компания, готова пускать к себе молодых специалистов. Быстрый карьерный рост при должном упорстве и желании обучаться. В целом компания представляет возможность обучения. Имеется корпоративная культура (что объективно плюс, однако мне периодически надоедали совместные треннинги и обучения работе в команде). ЗП белая, в целом по рынку, на некоторых ван Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Косьч Борисов» о работе в компании

Косьч Борисов:
Магазин замечательный! Цены доступные, и отношение сотрудников очень хорошее. Техника работает на ура! Большое вам спасибо!

Москва, Кутузовский проспект, 88

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Геннадий Борисов» о работе в компании

Геннадий Борисов:
Заказывал в этом магазине несколько пистолетов от глетчера, все приходило очень быстро. Полностью оплатил, отправили тк Энергией, пришел за 4 дня. Пистолетами доволен, буду советовать магазин друзьям ;)

Самара, Гагарина, 86а

04.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Борисов» о работе в компании

Сергей Борисов:
Мясо замораживаем потом размораживаем потом опять замораживаем оно уже синее и пахнет директриса говорит через мясорубку и в продажу и так там постоянно во всех перекрёстках приходят проверки им на лапу дают они уходят а людей травят.Я говорил всем это нарушенние тех процесса а они говорят что мясо полные холодильники всё воняет уууужас.Людей травят вот пишу сэс вы где в любой перекрёсток зайдите везде на складах поройтесь вы охренеете что там творится а сколько просрочки ужас магазин для опеспеченных людей

Москва, Краснодарская, вл48

31.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Борисов, Волгоград

Борисов, Волгоград:
Достоинства Проработал тут год, сейчас собираюсь вернутся к учебе на дневное, буду увольняться. Но это чисто мое решение, к СНС отношение не имеет. А в целом компания ничего так, нормальная, работать можно. Есть и минусы, но плюсов, по моему мнению, куда больше. Адекватное руководство, внутренних тёрок нет особых, ЗП платят очень не плохую, да и задержек не наблюдал. Нагрузка высокая, план большой, это да, это минусы. Но просто видимо не мое это. Народ в основном без проблем справляется с планом. Подробнее>>

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Центр карьерного роста Александра Ждана, ООО - отзыв работника «Дмитрий Борисов» о работе в компании

Дмитрий Борисов:
Абсолютно некомпетентный персонаж. Можор с виду, выскочка и карьерист по-существу. Высокомерия через край. Таких в народе жлобами называют. От души не рекомендую. Текучка у него большая и не без причины.

Москва, Мира проспект (ВВЦ), 119 ст227 - 3 этаж