29.11.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Компания которая ставит самые высокие задачи. Здесь по настоящему можно развиваться. Благосклонно относятся к молодым специалистам. От работы получаю только удовольствие.

22.11.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Руководителем отдела продаж работаю. В организации есть все возможности для развития и карьерного роста, я как живой этому пример. Постоянно ведётся работа над выработкой мотивации для работников и улучшению условий труда.
Пока нет

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АвтоСпецЦентр

Здесь дружелюбный коллектив. Обучение и развитие здесь на высоком уровне - регулярные тренинги и возможность улучшать профессиональные навыки, что делает работу интересной.
Иногда возникает высокая нагрузка и необходимость в дополнительных усилиях для выполнения задач в ограниченные сроки.

16.10.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю в орой месяц и очень нравиться. Стабильность во всём и это главное. Люблю свой дружный коллектив. Платят вовремя и достойно.
Их нет

07.10.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Бухгалтером здесь работаю. Не скажу, что работа мечты, но здесь стабильно во всём. Отличные условия труда, достойная оплата труда.

20.09.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я всего пол года здесь работаю бухгалтером. Удобное расположение, без проблем добираюсь. В организации создан приятный микроклимат. Выполнять свои обязанности просто. Лояльно руководство и дружный коллектив.
Не нашла

20.09.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю здесь в продажах. Комфортное место, где можно не только работать, но и зарабатывать на достойном уровне. Дружный коллектив, настоящая команда единомышленников.
Для меня их нет

28.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв

Всё вышло вовремя и главное выплачивали всё быстро и без задержек Рекомендую их!

19.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Сарова Илона Сергеевна

Два года работаю в этой компании. Могу отметить, что зарплата у нас высокая. Коллектив очень дружный, отзывчивый. Руководство лояльное. Условия труда комфортное. Работой очень довольна!

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АвтоСпецЦентр

Менеджером по продажам здесь работаю. Место, где действительно можно зарабатывать. Руководство создало все условия для этого. Дружный коллектив. Достойная по рынку заработная плата.