25.06.2017
Easy Speak отзыв сотрудника Илья

Илья:
Это шарлатаны, методика обучения просто смехотворная и крайне неэффективная. А на позицию администратора они ПОСТОЯННО ищут людей, объявление висит всегда! Заставляют соискателей отработать несколько дней бесплатно, и потом опять ищут других таких же "лохов", будьте осторожны!

24.08.2017 | положительный отзыв
Easy Speak отзывы о работодателе

Даниил:
Мне очень нравится работать в ES по многим причинам, во-первых я очень ценю приятный коллектив. Здесь коллектив очень хороший, хорошо общаюсь с многими коллегами. Во-вторых мне нравится, когда на работе ты знаешь, что тебе нужно делать и, главное, зачем! В ES всё предельно ясно, с какой целью делается то или иное, это важно. Если человек не будет до конца понимать, зачем он что-то делает, он будет делать это некачественно. Очень приятные руководители, которые порицают за косяки и хвалят за выполнение, это важно, т.к. с таким подходом мы стремимся делать больше и лучше! Всегда можно рассчитывать на помощь коллег и руководителей, это приятно.

30.08.2017
Easy Speak отзывы

Олеся:
Что мне дала работа в Easy Speak? Как чувствует себя обычно выпускник ВУЗа? Я, конечно, не могу сказать за всех, но лично я чувствовала себя как птенец, вывалившийся из гнезда. Что делать? Куда бежать? Состояние невесомости в жизни. Родительский дом – единственная стабильная и надежная опора, и та осталась за тысячи километров. А я в Москве, без опыта работы и с полным хаосом в голове. Самое главное, что дала мне работа в Easy Speak – это стабильность. Я попала в место, где из «зеленого» выпускника я выросла в профессионала. Что этому поспособствовало? 1. Обучение. Причем обучение, совсем отличающееся от школы и ВУЗа. Практическое обучение, то есть ты сразу применяешь то, что изучил, и видишь результаты. Это очень круто! 2. Возможность роста. Начала я как преподаватель. Сейчас я уже руководитель отделения. Ты проявляешь себя – тебя поощряют за это возможностью получить более высокую должность. 3. Но самое главное, - это люди. Я точно знаю, что таких отношений в коллективе, такого отношения к каждому сотруднику и такой мощной поддержки со стороны коллег в любом вопросе  (причем не только относительно работы, но и других сфер жизни) просто нет больше нигде! Раньше я бы

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Easy Speak

Не нашла ни одного отзыва о данной компании, поэтому считаю своим долгом пролить немного света на вышеуказанную вакансию. Подробнее>>