15.11.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс - Амулекс вытянет все деньги с вас

Сейчас правила у них вообще интересные стали. Если вы думаете, что купите сертификат и проблемы на этом закончились - глубоко ошибаетесь. Там буквально за каждый чих будут брать дополнительные деньги. Просто за все подряд. Консультации докупить, доступ до базы договоров купить, купить право пользования другим лицом - абсолютно всё надо покупать дополнительно!

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

На долгосрочную перспективу не рассматриваю, потому что организованная работа очень низкого уровня. Разве что на поддержку небольшую сойдут, пока юристы к которым я обращаюсь в отпуске находятся. Очень недобросовестные, наглые даже, я бы сказала.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если любите квесты - вам понравится амулекс. Первый квест - получи свою консультацию. Около 15 звонков в разное время, постоянные удержания на линии и перезвоны, результат - 6 дней, а консультации еще нет...

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Сразу видно что работники не заинтересованные в работе. От клиента морозятся просто жестко. Под любым предлогом уходят от консультаций, ничего не объясняя просто ложат трубки или переключаются на другие линии. Бардак просто. Их или не проверяют вообще там или не заинтересовывают. Но в любом случае дважды клиент к таким не захочет приходить!

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

проблемы и начались. Ни времени теперь нет толком, ни денег - все почти ушло благодаря их "профессиональным" консультациям. Вообще обратное советуют, понапрасну обнадеживают клиента, кричат "та мы все сможем, судитесь", а иск подашь и сразу процесс проиграл, поскольку потом руками разводят, мол "а мы тут не причем, не знаем, как так получилось". Не можете работать - не работайте, а то только людей разводить умеете и отзывы положительные покупать!
вообще не способны работать, полная неосознанность, сидят за трубкой студенты-практиканты, которые опыты на клиентах проводят ... Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Юристы Амулекс меня сделали просто. Почти неделю у них требовал дать письменное разъяснение по ЖКХ, в результате не получил ничего, перескандалил со всем их менеджментом, деньги мне никто не вернул. Сейчас нанял других юристов, чтобы засудить первых!

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если это "качественно новый" продукт - я боюсь уже за современные юридические услуги... Это качественно новая лажа в мире юриспруденции. Такого отстойника как Амулекс давно уже не видел и всё в чем заключается их работа - посочувствовать клиенту. На больше тут не способны.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

компания Амулекс - пример работодателя, к которому устраиваются только если нигде больше не получилось. Из плюсов - работа для студентов, тоже неплохо. Остальное всё там просто минус.
ориентированность на количество, а не на качество

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Сегодня у меня праздник, на выходные отмечаю выигранное дело против Амулекс по поводу возврата средств, которые потратились на их сертификат. Подсунули в банке при ипотеке, еще и в рассрочку и самый дорогой. Хотела вернуть - куда там, сразу отказ. 2 месяца шли суды, выиграла. У кого похожая проблема с Амулекс - пишите, подскажу как их на место поставить и забрать деньги!

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс не стоит потраченных денег, я считаю. Помощь какая-то конечно есть и информация, но если ты нанимаешь юристов, то ты не должен оплачивать еще одних юристов, которые их проверять будут, правильно ли я рассуждаю? А тут приходится нанимать, потому что они ничего не доделывают и надо контролировать.