30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в компании

Работа в компании устраивает. Основные моменты: ЗП, опыт, хороший коллектив и стабильность. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Efsol

Адекватное отношение руководителей. Возможность развивать себя, как руководителя проекта. Уровень ЗП соответствует объему работы. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
отзыв

вместо адаптации самостоятельное чтение инструкций и фичей, никто не будет часами сидеть, рассказывать и погружать тебя в рабочие процессы - все сама Подробнее>>

31.10.2022
Опыт в компании EFSOL

Не хватает более расширенного соц. пакета, ДМС и прочего. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Опыт в IT компании

Как для первого опыта работы с 1С в качестве начинающего прогера, то вполне себе не плохо. Получил хорошие знания и навыки. Работаем дальше) Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
EFSOL

Нет зон отдыха, где бы ты мог отвлечься от работы.
Отработал 4 года. Работа интересная, идеально подходит для старта и набора опыта. Всегда много развных и увлекательных задач. Руководители понимающие и адекватные, приветствуют посещение тренингов, семинаров, обучение и прочее для тех, у кого есть желание узнавать что-то новое. ...

Москва, Курск

14.10.2022 | положительный отзыв
Работал больше года

Крупная стабильная организаци. Адекватный коллектив, отзывчевое руководство, хоть и слегка требовательное. Все помогут и подскажут. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
EFSOL

Поддержка коллектива, ориентация на результат, помощь в возникающих сложностях. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Мой бывший работадатель

Благодарна компании, что дали рост в моих проф. возможностях. Проработала в компании помощником бухгалтера, начала еще совсем нулевой и получила хороший положительный опыт. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа как работа

В ноябре прошлого года устроился консультантом. Сначала тоже отнёсся настороженно как это бывает когда вливаешься в новый коллектив, но после первого месяца понял, что во-первых: выдают своевременно зарплату, на прошлой... Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Efsol

Работаю в компании практически год, за это время успела получить новый опыт в разных направлениях, в том числе и проектной деятельности, что дополнительно мотивируется. В компании приветствуется самостоятельность и нет... Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Efsol

Работаю в компании 2 года менеджером по продажам. Могу сказать только положительные отзывы, з.п. адекватная во время, руководство всегда выслушает предложение и принимает к сведению. Есть перспектива роста. Доброжелательные коллеги,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

EFSOL

Работаю в компании меньше года. По моему мнению, если ты целеустремлён, проактивнен и знаешь чего хочешь, efsol даст тебе все возможности для развития. За время, что я работаю я завершила несколько разных проектов, действительно разных по направлению. Опять же, инициативы и самостоятельность приветствуются. Можно запросто прийти к высшему руководству с предложением по автоматизации бизнеса, по инновациям или же улучшениям ни Подробнее>>

Крутые проекты

Возможность реализации своих самых дерзких решений. Захотел-предложил-реализовал. Крутые коллеги: чего-то не знаешь, обратился-направили в нудном направлении. Бонусы-ты сам решаешь, нужен тебе бонус или нет. Подробнее>>

Отзыв

Работаю в компании не так давно, однако успела заметить, что руководство адекватное, всегда поможет и подскажет. Коллектив тоже всегда готов подсказать, если я что-то не понимаю. Есть возможность развиваться, участвовать... Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании EFSOL

Своевременная выплата ЗП

19.08.2020 | положительный отзыв
EFSOL - положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю в ефсоле уже 4 года, пошел пятый. Мне все нравится. Финансовый рост присутствует, профессиональный - тоже. Многое зависит от непосредственного руководителя, конечно, но так везде. В целом работать очень комфортно

03.03.2020 | положительный отзыв
EFSOL - положительный отзыв

Гость Иван:
Проработал в этой компании более 2-х лет. Руководство адекватное, з/п достойная. Если работать, а не филонить, то никаких проблем не возникает.

27.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пелагея о компании EFSOL

Работаю в этой компании. По условиям вообще отлично (говорю это как сотрудник). Все условия созданы для комфортной работы. И коллектив дружный. Все хотят работать и узнавать что то новое. Приятно работать на таком подъеме. Часто организовываются коллективные мероприятия. Это круто. В офисе есть кофемашина и кафешка рядом. От метро совсем близко.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании EFSOL

Отработала в компании на должности консультанта 1С чуть больше двух лет. За это время многому научилась - теперь смогу работать в любой конфе 1С. Очень благодарна руководителю и коллегам, за то, что помогли влиться в работу, научили всему - было круто с вами работать! В офисе работать супер комфортно - директор всегда стремился к тому, чтобы сотрудники смогли отвлечься от работы, выпить кофе, потимбилдить. Уровень зп позволил почувствовать себя независимой, а работа с клиентами по всему миру круто расширила кругозор. Ушла, т.к. пришлось сменить место жительства.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании EFSOL

Работают в EFSOL уже в течение полутора лет. Прежде всего, нравится стабильная зарплата, которая приходит всегда вовремя, на фоне историй моих друзей, которым постоянно задерживают оплату, это самый главный плюс. Также нравится удобное местоположение рядом с метро и множество интересных заказов.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афина о компании EFSOL

Работаю в этой компании на протяжении уже полутора лет. Работать мне нравится, интересно очень. Зарплата достойная, график нормальный (выходные плавающие и это даже удобно, когда в будни дается выходной и можешь сделать свои какие то дела). Коллектив у нас хороший. Все очень дружные. Начальник каждое утро пятиминутку собирает, где мы настраиваемся на рабочий лад.

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании EFSOL

В это компании работаю 3 месяца. ЗП мне ни разу не задержали. Устройство на работу по ТК. Переработок нет. Начальство адекватное, отношение сложились хорошие, всегда поддержат инициативу. К сотрудникам можно обратиться за помощью и получить её. Карьерный рост возможен. Работа реально интересная, отлично подойдет для старта и набора опыта. Есть набор интересных, но сложных задач. В общем, добро пожаловать!

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании EFSOL

Около года проработала в этой компании. Работала в удобно расположенном от метро и комфортном офисе. Коллектив был молодой и дружный. Начальство абсолютно адекватное, с пониманием относилось к сотрудникам. ТК РФ соблюдали и зарплата была вполне конкурентная. Иногда, правда , бывали переработки, конечно, но фирма все это компенсировала. Не ушла бы отсюда, если бы не семейные обстоятельства.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании EFSOL

Дружный коллектив, приятная атмосфера, ну и самое главное достойная зар. плата. Ещё хочу отметить, что руководство не лютует, вполне лояльное. Я уже не говорю о том, что есть соц. пакет, клиенты компании такие, как РЖД, Сибур и другие. Так же к плюсом можно отнести удобное расположение офиса, от метро всего в паре минут. Бывало и такое, что приходилось работать сверхурочно, но за это была прибавка к зарплате. В целом я оставался практически всем доволен, и если бы не вынужденный переезд к родственнику в начале июля, то продолжил тут работать.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании EFSOL

Я проработала в данной компании в течение четырех лет. Для меня главным было официальное оформление по Трудовому кодексу. Зарплата белая, выплачивали всегда вовремя. Начальник отдела у нас был адекватный, а коллектив так вообще суперский – все молодые, так что мы очень сдружились с коллегами и часто зависали после работы в соседнем кафе Пхукет. Да к тому же и сама контора постоянно организовывала различные корпоративные встречи, что очень сближало с коллегами. В рамках работы меня направляли на курсы повышения квалификации, за которые я не заплатила ни копейки – все за

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании EFSOL

нет от слова совсем

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании EFSOL

их нет

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Палестин Антон о компании EFSOL

Отработал 2 года в Efsol программистом. Ничего плохого про работу сказать не могу, условия работы в принципе как и везде. Платят вовремя, зарплата всегда белая, начальство лояльное, в каких то экстраординарных случаях можно было договориться с боссом и отпроситься с работы. По поводу офиса так же меня всё устраивало. Он находится недалеко от метро в нормальном современном здании.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании EFSOL

Работаю консультантом уже более 3 лет. И в данный момент продолжаю работать. Достойная зарплата и платят строго вовремя. Прозрачность расчета премиальной части. Есть возможность заработать. Компания межрегиональная и международная, офисы в разных городах. Московский офис, где я работаю, чистый и уютный. В 50 метрах от метро. Дружный коллектив, состоящий в основном из руководства компании (в Московском офисе). Есть карьерный рост.