23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Яуза Моторс

Работа всегда есть, без дела тут не останешься. Оформляют по ТК, с документами никаких проблем. Обстановка комфортная - инструменты, станки новые или в хорошем состоянии. Инвентарь регулярно обновляют. Если что-то сломалось по естественным причинам - никаких штрафов, просто заменят на новое. Зарплату платят вовремя. Задержек еще не было. Для меня лично еще один важный плюс - работаю недалеко от дома. Добираюсь меньше 20 минут. Никаких переработок “по ночам” тут и в помине нет. Рабочий день кончился - все по домам
Большой поток клиентов, к ошибкам в работе относятся строго

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Яуза Моторс

Не любят специалистов им нужны [censored] С зарплатой обманывают, начинаешь больше вырабатывать платят сразу меньше. Работал в Бутово и на Таганке мастером смены, все одинаково. Не могу понять это с указки главного руководства или на местах так происходит? При увольнении зарплату режут жутко. Лично сам не дополучил 50000 рублей.Делайте выводы господа!
Работа всегда есть, условия нормальные.

30.01.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Сервис в целом ок, можно обращаться.

29.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Хороший сервис, доверять можно

22.01.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Адекватный сервис с хорошими мастерами и норм ценами Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
В автосервисе ЯузаМоторс проводилась замена двигателя для автомобиля Кио Рио. Понравилось, что ребята из автосервиса качественно выполнили всю работу и уложились в положенный срок.

06.12.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Нормальный сервис. Не выше, не ниже. Главное что не обманывают.

02.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Обращался по поводу ремонта подвески. Произвели диагностику. Было принято решение по замене передних стоек и пружин. Так же замена передних стоек стабилизатора. Решил за одно поменять все масла, в двигателе, коробке АКПП, раздатке и в мосте. Машина была готова через 5 часов. Позвонили приехал, выдали все бумаги с указанием какое и где масло с указанием пробега замены. Остался всем доволен. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Как же я рад, что обратился в автосервис Яуза Моторс. Столько неисправностей у моего автомобиля было выявлено, как я ещё ездил на нём. У меня и подвеска барахлила, и сцепление заклинивало, рулевая рейка потекла, и многое что ещё, в общем целый букет. Там мастера в итоге всё это отремонтировали, сделали мне скидку за этот комплексный ремонт. Короче, остался доволен.)

20.11.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Автосервис посоветовал знакомый, давно искал автосервис, куда можно обратиться и тебе помогут, и кому можно доверить машину. Обращался по поводу ремонта генератора. Меня приятно обслужили, сервис здесь на высшем уровне, а еще мастера знают свое дело, я оставил машину и забрал в течение дня, все было готово оперативно, поэтому приятно обращаться. Вы профи. Рекомендую!