07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

23.03.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Надежный сервис

Проблем с машиной нет, все в порядке, посещением сервиса остался доволен.

23.03.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель

Все вежливые и относятся по доброму, машину сделали, все объяснили и показали.

11.05.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Ремонт автомобиля

Был у них в январе, мне буквально из мертвых восстановили движок и тнвд на MAN TGL. Работа заняла чуть больше недели, менеджер был постоянно на связи и сообщал о результатах их деятельности. Машину забирал лично, сначала проверил и только потом оплатил ремонт. С момента моего обращения прошло уже четыре месяца, пока никаких претензий к их работе у меня нет, думаю их не будет и в дальнейшем. По тому как идет машина видно, что двигатель в очень хорошем состоянии. Цена ремонта у них вполне разумная, да оригинальные комплектующие стоят недешево,

19.05.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Ремонт и диагностика

Ремонт ТНВД в Диджитал Дизель, диагностика. Спасибо автосервису Digital Disel за работу. После того как они почистили и отрегулировали форсунки, а также сделали ревизию ТНВД полностью ушли проблемы с тягой и существенно сократился расход топлива. Работу свою они сделали просто мастерски. Очень доволен результатом и готов поручиться за этот сервис.

01.06.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Нормальный сервис, но навязчивые менеджеры

Обращался в Диджиталь Дизель для замены свечей накаливания. Дело было в январе этого года, машина Форд Фокус. С самой работой мастера центра справились хорошо, тут к ним никаких претензий не было. Немного не понравилась навязчивость менеджера, давайте это сделаем, а давайте еще это, у вас там скоро будут проблемы. Нет, чтобы просто спросить, что надо и выдать наряд ремонтникам. Пришлось трижды отказаться от дополнительных услуг, пока смогли перейти к делу. А вот за свечи спасибо, проблемы с запуском на морозе исчезли сразу, никаких нареканий на их качество и установку нет. Нормальное

23.06.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель

Про Диджитал Дизель долго изучал информацию в сети как плохую, так и хорошую. Но светлая сторона силы победила, и решил обратиться к ним по ремонту топливной системы. Надо сказать, что планку со своим Бош Дизель Центр они подняли высоко, но вот смогли до нее дотянуться, не знаю. Ремонт делали по договору и смете, хорошее оборудование для диагностики, понятно объясняют что и зачем, но все равно чего-то не хватает. Скажем так, то, как провели ремонт, меня устроило, но увидеть я ожидал чего-то большего. Может с рекламой переборщили, а может я

25.07.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Ремонт двигателя

Всем привет, хочу рассказать про посещение сервиса Бош Дизель Центр на Петушкова? 3. Автомобиль CITROEN JUMPER, были жалобы на странный шум двигателя, нельзя сказать, что он затроил, эти звуки я прекрасно знаю. Шум был именно странным. На сервисе мне сделали диагностики, которая точной причины не показала, сказали, будут разбираться. В итоге причину нашли на следующий день, смета на 20, 9 тыс. руб., согласился. По завершению работ позвонил менеджер, попросил подъехать. Там мне показали, что можно сейчас доплатить еще 10 тыс. за профилактику другой проблемы, ее обнаружили, когда устраняли первую. В

26.07.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо мастерам, но цены выше среднего

На ремонте в Бош Дизель Центр был один из наших спринтеров. Машина прошла чуть больше 200 тыс. км и ей сделали капитальный ремонт двигателя. После ремонта автомобиль проехал еще 2000 км, и работа двигателя стала нестабильной, это сопровождалось сильным стуком в районе форсунок. С этой проблемой мы и обратились в Бош Дизель Центр на Петушкова, 3. У них за очень короткий срок нам провели ремонт ТНВД и форсунок, промыли топливную систему и отрегулировали работу всей системы. Работа обошлась в 83 тыс. руб., водитель, который работает на машине можно сказать,

27.07.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Приехал на буксире, уехал на своих

В Диджитал Дизель приехал на буксире. Машина Пежо Боксер, долго стояла на улице без эксплуатации, порядка четырех месяцев. Когда я снова смог сесть за руль то первые три дня машина просто не тянула, но думал, может ей разъездиться надо. Разъездилась, заглохла посреди дороги, не завелась даже с толкача. Поехал на эвакуаторе в сервис. В Диджитал Дизель машину мне восстановили в течение суток. По результатам диагностики проблема оказалась в клапане EGR, его заменили на новый. Всего за диагностику, новый клапан и слесарные работы отдал 22 тыс. 440 руб. Машина не

21.08.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель

Ремонт Опель Астра в Диджитал Дизель. В Диджитал Дизель я обратилась по совету друга и полностью довольна тем, как они провели ремонт моего Опель Астра. Проблема с машиной была в том, что она не набирала обороты и глохла. Заводилась нормально, но как только начинала движение, то сразу глохла и так раз 10-15, пока не получится тронуться. Потом работает нормально и до следующей долгой остановки все в порядке. Но если постоять больше 30 минут, то канитель с троганием с места начинается заново. В сервис вообще на эвакуаторе поехала, не было никаких

04.09.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Очень хорошее СТО

Привет всем кто будет читать мой отзыв. У меня была проблема с двигателем на Volkswagen Touran 2014 года. Машина сравнительно новая, всегда была на ТО, и как бы никаких глобальных проблем раньше не возникало, но стала периодически мигать лампочка неисправности двигателя, если машине дать отдохнуть, то потом какое-то время работает нормально. Если же проигнорировать лампочку, то начинала кушать топливо и падала мощность. Сервисный центр Диджитал Дизель я нашел через интернет, понравился их сайт и решил обратиться. По результатам диагностики основные системы двигателя работали нормально, поэтому стали разбираться, в чем

25.09.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Дорого, но профессионально

В Диджитал Дизель ремонтировал Volkswagen Touran, пробег у машины уже перевал за 100 тыс. км и через какое-то время появились проблемы с двигателем при разгоне выше 80 км/ч. Приборная панель просто начинала мигать как новогодняя елка, все это сопровождалось появлением троения двигателя и густым дымом из трубы. Обращался в несколько сервисов, там так и не смогли определить, в чем собственно проблема и предлагали просто поменять половину двигателя, мол, найдем методом подбора. Повезло только в четвертый раз, в этом сервисе оказалось пристойное оборудование для диагностики, и проблема была найдена в

28.09.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо сотрудникам

Что тут говорить, Бош Дизель Центр это тот уровень на который стоит тянуться всем СТО в Москве. Делал у них свой Volvo XC60, при этом в двух других сервисных центрах (далеко не дешевых) от ремонта отказались вообще, сказали, что просто не могут гарантировать результат. А в Бош за работу взялись и сделали ее качественно. Хочу их поблагодарить за то, что не боятся сложной работы и держат слово.

29.09.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель

На это СТО обращался по ремонту Форд Галакси, судя по всему, были проблемы с турбиной, которую два месяца назад заменили в другом сервисе. Но там у меня документов на гарантию не было, а с черным дымом что-то делать нужно было, и обратился к тем, кто по всем внешним признакам должен разбираться в подобных ситуациях. Сначала меня (мою машину) отправили на диагностику, потом сказали, что турбина сбоит и надо с ней разобраться. Думал что-то серьезное, но все обошлось слесарными работами, заплатит в итоге копейки и никакого больше черного дыма и

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал дизель

Alex:

Предыстория После заправки бензином проехал 200-300 километров, пока понял причину плохой работы двигателя. Из ТНВД потекла солярка, стал плохо заводиться… Отдал на диагностику и ремонт мастеру в Долгопрудном. Он заменил плунжерную пару. После этого мотор стал работать слишком звонко, надрывно, мощности прибавилось. Два раза приезжал обратно к мастеру, он неисправность не устранил, но пытался меня убедить, что так и должно быть. Обратился в BOSH Diesel Center Мастера в сервисе послушали… вроде как — опережение впрыска… Нужно снимать ТНВД и тестировать. Когда снимали форсунки, сломали топливную магистраль обратки. Позвонил манагер, сказал, что с меня еще 2800 р. и полторы недели ожидания. Не извинились, не объяснили почему так произошло. Фотографию не прислали, но предложили приехать. Приехал. Мастер, который снимал форсунки, сказал, что было очень сильно закручено и при откручивании сливные кольца провернулись. Ладно, хрен с ними… Однако, мне кажется, что для человека, ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Диджитал дизель