04.03.2017 | отрицательный отзыв
01.07.2020
«ГБУ РО «Дезинфекционная станция»

Пришедший руководитель Иванов а. в. испортил все, что ещё можно было испортить, я не буду перечислять все недостатки руководства.,легче взять трудовой кодекс и плавно подчёркивать подряд все статьи которые нарушает работодатель... Я смог уйти без потерь после семилетнего стажа.... Посмотрим если вы устроитесь сможете ли вы.... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
28.09.2018 | отрицательный отзыв
Бинго Гранд, дезинфекционная компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

"Бинго гранд" корпорация Не платят з/п! Не ведитесь!

04.10.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Пользуюсь услугами этой кампании с 16 года,причем оплачиваю свою квартиру и соседа ниже.Вызываю каждые три месяца,толка ни какого,немножко численность уменьшается и снова ползут.Самый лучший результат был за это время тараканов не было две недели,это было невероятно,не пойму от чего зависит результат.Вызвала опять 5 сентября этот раз превзошел все остальные.Было ощущение что посыпали приманку для тараканов,такого количества за эти годы не случалось,причем на следующий день поползли как ни в чем не бывало.Думала как всегда хоть месяца три отдохну от них,да не тут то было.Так что выводы делайте сами.Денег за все эти годы ушло не мало,тем более за две квартиры.Помоему они сменили отраву на приманку.

12.01.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Вызывали 3 раза ,очаг клопы ( в одном диване ) . первый раз сотрудник взял 3500 за обработку 2-х комнатной квартиры , а обработал только 1 комнату потому что не было доступа во вторую , бог с ним , но результата не было как и в первый так и во второй и тем более уже и в третий раз когда они приезжали за 50% , результата не было и это было в промежутке с 14 августа по сентябрь 2018, эту компанию не рекомендую (

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Авангард, ООО, профессиональная дезинфекционная компания - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Делают, что хотят! При увольнении невыплатили премиальную часть. Программа сырая вечно зависает, наостатки ставят товар, которого ещё нет, онвозможно впути, как мне однажды сказали, это нормально вообще?! Постоянная текучка кадров, как среди продавцов так ивофисе, вмагазинах бешеные недостачи (при том, что инвентаризация каждые три месяца!) суммы огромные по20тысяч ивыше, дадут возможность типа поискать, нопомощи при этом отруководства неждите! Стажер вы, который работает вкомпании неделю или продавец, неважно, иззпвычтут увсех, аона кслову копейки (20 тыс, ато именьше!) иэто зато, что выцелый день наногах, разбираете товар, печатаете ценники, вместе спостоянными переоценками, которые наследующий день компания решит изменить ивсё покругу, каждый день, лишьбы вам было чем заняться, ведь 100 рублей вчас надо отрабатывать! При этом успевайте торговать, тянуть планы, аони будут немаленькие! Иокаких подарках надень рождения идёт речь? Это отой открытке, что приходит напочту?! Ах, данаверное надо отработать вкомпании как минимум лет 5, чтобы его получить, ввиде сертификата на500 рублей, который нужно потратить втомже профессионале) ажсмешно)) Вобщем, если вынеуважаете нисебя нисвой труд, товелком впрофессионал!

Москва, Волоколамское шоссе, 89 к1 ст2 - 105 офис

05.12.2018 | положительный отзыв
"Парзит-Dez" - Дезинфекционная служба

makintosh678:

Здравствуйте хочу поделиться хорошей компанией по уничтожению насекомых и грызунов в городе Северске и Томске. Дело в том, что купил квартиру прожив в ней месяц меня замучали клопы и тараканы, видимо бывшего хозяина это не беспокоило. Но я терпеть не стал так как тараканов я совсем не перевариваю, а от клопов у меня появились укусы и аллергия. Решил я найти в интернете информацию по уничтожению паразитов и наткнулась на Северский сайт http://pa..it-dez.ru. Нашел на сайте номера телефонов и позвонил договорился по времени на проведение дезинсекции. Приехали пару ребят провели обработку квартиры, дали гарантию. Вот теперь уже три месяца меня не мучают эти насекомые. Очень рад всем советую. Ребятам спасибо и компании "Паразит-Dez" за помощь оказанную по уничтожению насекомых в Северске и Томске. ...

636037, Северск, Калинина улица, 86, этаж 1, Северск,улица Калинин 86 Томск, проспект Мира 4

07.03.2015 | положительный отзыв
20.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемый Аноним, отправьте на 6484377..[]..mail.ru Ф.И.О. номер договора, и мы с Вами свяжемся в самые ближайшие сроки! Отзыв тоже можно прислать на e-mail. с указанием номера договора и телефона, мы его обязательно опубликуем. Закрепительная обработка, это основа нашей методики уничтожения клопов в сильно запущенных случаях, которым возможно вы и являетесь. И гарантию в один год предоставляем только после проведения закрепительной обработки. Дело вовсе даже не в том, что она платная, за последние годы постельные клопы прошли определенный период мутации, и адоптировались ко многим современны препаратам, для этого мы и проводим в сложных случаях ещё одну обработку, после проведения которой Вы получаете гарантию на свое помещение год, и то что если у Вас появится хотя бы подозрение на насекомых, приедем и проведем обработку совершенно бесплатно! С Уважением, руководство компании!