04.11.2018 | положительный отзыв
01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Пришла в компанию на позицию продавца. Через 4 месяца повысили до администратора. Проходят обучения. Отличный коллектив. К сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом.

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Лояльный руководитель, белая ЗП, оплачиваемый больничный и отпуск, сменный график

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастаия о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Белая зп, официальное трудоустройство(полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти и развиваться вместе с Компанией, настоящая школа жизни - работа в условиях многозадачности.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Выросла в компании с продавца до администратора магазина. Работы всегда много, ты постоянно в движении, день пролетает незаметно. Обучение сотрудников в процессе работы, очень удобно. То что ты знаешь, подтвердил пройдя тест. Отличный коллектив, достойная оплата (мы выполняем планы).

22.02.2023 | положительный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

Пришла на вакансию продавец в горрде Курск,проходила на стажировку скащали мы вас берем,прошло время потребовали код о прививке,потом сказали нам вообще сотрулники не нужны,неделю потратила просто так,мутная организация
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск

08.02.2023 | положительный отзыв

не заметила
проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи ...

15.12.2021 | положительный отзыв

Минусов не заметила
Это мой первый опыт работы. Чудесный коллектив, менеджер Анастасия. Хорошая обстановка в коллективе , девочки меня сразу приняли. Работа интересная и ее много, день проходит быстро. Очень круто, что есть скидки на продукцию для сотрудника. Спасибо моим коллегам за замечательный опыт. ...

31.10.2019 | отрицательный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые руководители компании ОА «Модный Континент»! Вы реально думаете, что в таких условиях у Вас будут работать люди??? Ну во первых, трудовая инспекция уже оповещена о Ваших махинациях с кадрами и договорами задним числом. Во вторых полностью нарушена ст. 94 ТК РФ, т.к. в магазинах установлена биометрия, сотрудников заставляют сканироваться строго в открытие магазина, но приходить на работу за 30 мин, иногда и за два часа. При этом сотрудники магазина исполняют свои рабочие обязанности. Если отсканироваться по приходу на работу, то программа автоматически урежит часы с 13,5 до 10,5. Вот так вот заставляют трудиться бесплатно! Условия труда отвратительные, вся техника в магазине настолько старая, что работать невозможно. Для того, чтобы отпустить покупателя с одной вещью вам потребуется от 7 до 15 минут! Это не допустимо! Канц товары, офисную бумагу, файлы, все что нужно для работы админ состав покупает за свои деньги! Ребята это нормально??? А по другому никак, ведь печатать на чем то нужно, писать чем то тоже нужно. В офис документы отправлять тоже нужно! При создании заявок на поставку всего необходимого, ответа нет никакого. Около двух месяцев не было пакетов для упаковки покупок покупателям, не было вообще ни одного

23.03.2019 | положительный отзыв

Продавец Официальное трудоустройство, соц. пакет; зп ни разу не задерживали; есть быстрый карьерный рост, обучение внутри компании (очное и дистанционное), проводятся различные мотивационные конкурсы. Также приятно радует скидка на одежду 30%, а иногда и 50%! Кто хочет работать и достигать результата, тому понравится работать в INCITY.