13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пиццерия "Папа Карло"

Решили собраться с подругами, посидеть пообщаться. Не так уж много в нашем городе заведений, посещение которых на выливается в "круглую" сумму. Цены в этой пиццерии меня приятно удивили. Да и ассортимент блюд хороший. Помимо пиццы мы заказали по салатику, молочному коктейлю и стакану сока. Салат и сок принесли быстро, а вот с пиццей немного задержались. Если учесть, что я была голодная, то мне это доставило неудобство. За это снимаю балл. А в целом я осталась довольна. Посещение обошлось мне в 280 рублей. Рекомендую.

Россия, Тамбов, ул. Державинская, д.16А

02.05.2017
Отзыв пользователя Федерико Ди Карло о компании ССК Газрегион

Работаю в «ССК «Газрегион» не один год и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. дела в ней обстоят с каждым днем все хуже и хуже. Это мой первый подобный отзыв. Постараюсь дать объективную оценку данной компании. Сразу подчеркну - речь идет о центральном офисе в г. Москве. Если раньше хоть как-то ценили сотрудников, то теперь относятся «по-свински». Руководство компании наделяет особыми привилегиями «Службу Корпоративной Защиты» и «Отдел кадров» для дрессировки и устрашения своих рабочих. «СКЗ» за незначительные опоздания теперь «дрючит» по полной (раньше конечно провинившиеся

13.07.2019
Папа Карло

Заниматься лазерной резкой всякого барахла. Шарашкина контора, если хотите потерять время идите туда. Обещают платить каждый день, зарплата кот наплакал. Да и не заплатили совсем за работу. Пришё, отработал, но ничего не получил. Обычная шарага коих тысячи Подробнее>>

07.02.2019
Папа карло

Жадный до ужаса,считает что люди за так должны работать на него.Денег даёт по две тысячи,типо нет больше и то если поскандалишь с ним.Весь в долгах,всем должен,но ни кому не отдает.Наглый самоуверенный тип.Приходишь денег у него спросить,когда отдаст,а он тебе сам жалуется как он плохо живет, бедняга. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Карло Пазолини»

Нет карьерного роста,управляющих меняют между магазинами-это не очень хорошо отражается на коллективе.
Отработала почти 3 года,все очень нравилось.Поначалу было сложно(учить,коллектив),через 2-3 месяца втянулась.Хорошая зарплата,дружный коллектив,очень хорошая управляющая Каштанова Н.Л.-человечная. ... Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв

Фархад:
Выражаю Благодарность Коллективу Магазину Папо Кало и лично директору! Ни секунды не жалею, что обратился в этот магазин. Живу в г. Балашиха, Московской области. Выбор компаний и магазинов в Москве огромный, с аналогичным и ценами. По рекомендации друзей обратился в Саратовский магазин Папо Карло, признаюсь с опаской. Приятно удивили не только цены, которые почти в 2 раза ниже московских, но что самое главное: отношение! Подобрали всё! От Производителя до цвета, от фурнитуры до плинтуса. "Допрашивали" долго: от цвета и типа полового покрытия до назначения комнат, даже ориентацию квартиры по сторонам света. Итог: поставлено 4 двери, которые идеально подошли к интерьеру, а самое главное- это как раз- таки тот случай, когда не жалко потраченных денег.

Саратов, Степана Разина, 75б

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Карло - яркие подарки

Доброго дня! Честно говоря, сломала голову, то подарить своему сынуле на 11 летие. Надоели эти гаджеты, которые он выпрашивает все время, захотелось чего-нибудь полезного, чтобы, знаете, подарок был со смыслом. Мы как раз живем за городом и когда случайно в сети наткнулась на подарочный набор "Скат" скворечник "сделай сам" поняла, что это то, что нужно, тем более, Олежек у меня обожает природу и птиц. Когда он получил коробку, с таким энтузиазмом стал собирать, тут и папа подключился тоже. В общем, очень полезный и отличный подарок! Я довольна!

Россия, Москва, Юрьевский пер., д. 13А стр. 2.

03.10.2017
Папа Карло

Неофициальная зарплата (полностью), никакого оформления трудовой. Все зависит от настроения директора, жадность которого зашкаливает до смешного. На собеседовании зарплата одна, по факту другая + уверения, что он так и говорил, его не так поняли просто. Естественно, никаких оплат переработок и работы в праздничные дни. Все остальное в том же духе. В "офисе", представляющем из себя квартиру, в маленькой каморке без Подробнее>>

10.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Карло Пазолини

Хочу написать о честности в магазине "Карло Пазолини". Работает кассиром Солдатова Галина, при директоре Краснослова Ольга Анатольевна. В магазин приходят VIP- покупатели, у которых есть дисконтные карты, которые выдают только в офисе и со специальной самой большой скидкой. Что же делает Солдатова Галина на кассе с этими картами - пробивает, но оставляет номера этих карт себе.Затем приходят родственники, знакомые Солдатовой Галины, директора Краснословы Ольги Анатольевны, администраторов, которые там работают - и замечательно покупают себе обувь по хорошим скидкам - НО по ЧУЖИМ КАРТАМ. И себе приобретают обувь таким образом - ПО ЧУЖИМ КАРТАМ !! Если человек - честный - то будьте любезны - соблюдайте этику и регламенты компании. А, не только на словах )). Следующее, захожу к администратору сделать ценник, в кабинете директор и администратор обложились пирожными, тортиками - с жующими ртами, все в крошках. Где ... Подробнее>>

06.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карло Пазолини