26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Понятно, что везде есть свои нюансы, но если в целом смотреть, то место хорошее. В плане оплаты труда все четко. коллеги все позитивные все ребята. В коллективе нормальная рабочая атмосфера, никто не грызется, есть взаимовыручка и взаимозаменяемость. Хорошее место для постоянной работы. Я бы порекомендовал

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Зп вовремя. Понятная система оплаты. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Могут пойти на встречу по графику.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

При покупке чипа GAN GT следует понимать, что там не будет прибавки в разы. Это чип для турбированных двигателей предназначен и прибавку он дает до 30%. Но зато прибавка это реальная а не обещания производителя. К примеру, у меня CEED 1.6 GT, на нем в спортивном режиме прибавка чуть более 40 лошадиных сил. В принципе, без механической доработки автомобиля большей прибавки не добиться. Но мне изначально такого увеличения мощности было достаточно, поэтому я этот чип и купил.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

По характеристикам чип выдает те дополнительные 62 лошадиных силы, которые производитель обещает (на сайте есть форма расчета, где можно выбрать модель автомобиля и тип двигателя и эта форма выдаст: сколько будет прибавка по мощности и моменту). Я чип проверял потом в сервисе на специализированном стенде, действительно, максимальная прибавка в спортивном режиме, максимальная экономия топлива в режиме ЕСО. Чип работает стабильно, все настройки делаются через приложение, что удобно. И сто самое главное нет никакого периода обкатки, сразу после установки прошивки у меня появилась прибавка по мощности.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Когда покупал этот чип бокс, были сомнения, начитался интернета, но т.к. на GAN GT дается тестовый период 50 дней, то решил купить. К тому же там была серьезная скидка в черную пятницу. Сейчас тестовый период уже закончился, чип показывает себя отлично на турбированном двигателе, турбинка, кстати на него реагирует нормально, проблем никаких с ней нет. Чип работает в нескольких режимах, причем режимы разительно друг от друга отличаются, от экономического до спортивного режима меняется соотношение прибавки по мощности и экономии топлива. Так что можно выбрать для себя, есть и ручной режим настройки, для тех кто совсем все настройки кастомизировать хочет.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Tolex Tuning

Приходиться пахать, т.к. работы много, но оплачивается наш труд достойно. Не жалуюсь

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Tolex Tuning

Компания с именем. К сотрудникам относятся хорошо. Не обижают ни отношением, ни рублем ;-)

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Место работы лучше большинства других. Загрузка есть всегда. Если нормально работать, то зарплата получается выше среднерыночной. Выплачивается вовремя. Главное разобраться в сложных правилах фирмы. Коллектив хороший. Руководство сложное

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GAN GT Tuning Buro

Установлен GAN GT на vitara сузуки. Мощность с 90 л.с. увеличилась до 116 л.с., крутящий момент тоже вырос. Теперь получаю полное удовольствие от вождения. Несколько беспокоило то, не отразится ли этот вид чип-тюнинга на исправности двигателя, но пока что никаких нареканий нет. Тем более, на двигатель есть дополнительная гарантия.

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс. о компании Tolex Tuning

Очень хороший заработок при стабильной загрузке. Остальное все мелочи