02.09.2019
Отзыв сотрудника Руслан Александрович о компании Рич Фэмили

По факту, они НЕКОНКУРЕНТЫ, никому! Ни детскому миру, ни магазинам спортивных товаров, НИКОМУ! Уже на этапе собеседования говорят неадекватную чушь в которую могут верить лишь провинциалы! Наблюдаю за их открытием магазина уже 2 месяца!

12.09.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Рич Фэмили

На работе есть контроллеры такие как Олег Батискаф который любит выслуживаться перед начальством и писать на всех бумагу (Служебные Записки ) , после которой лишают КТУ это около 5 тыс рублей , из за стукачей не выносимо работать так как они выгодны начальству , не советую там работать особенно контроллёром .

Барнаул

08.10.2019
Отзыв сотрудника Мейрам о компании Рич Фэмили

Салам алейкум из солнечного Казахстана, вот компания прибыла на наши просторы. Управляющая нашей смены Игенбердыева Юлия Юрьевна стерва каких нужно поискать, не профессионал, глупая базарная бабень с манией величия,но когда касается проблем начинает рыдать как истеричка-это касается работы с персоналом, по поводу покупателей общается по принципу "Покупай или выметайся".По факту з/п в конверте ,никаких обязательств по трудоустройству компания не несёт ссылаясь на некомпетентность со стороны руководства за бугром.Зато откаты жирные берет в том числе за проверки рабочего персонала извне. Не советую там работать особенно на должности контроллера т.к системы антикраж

Алматы

03.12.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Рич Фэмили

Руководитель Надежда Сергеевна, вообще не адекватный человек. Говорит одно делает другое. Строит интриги в коллективе. Пренебрежительно отношения к людям тем более к новым в коллективе.

Томск

05.01.2020
Отзыв сотрудника Юля о компании Рич Фэмили

Я не сотрудник.Обычный покупатель.Наблюдала такую картину в магазине на Парина г.Казань сотрудник зала видимо старшая очень не красиво разговаривала с работником склада всячески унижая и оскорбляя молодого человека работника этого же магазина.Потом негатив перешел на покупателей.Когда ей сделали замечание то она стала ругаться матом при этом рядом находились ДЕТИ.Магазин хороший но сотрудница это что то с чем то.Жанна Муссеевна очень не адекватная и не порядочная женщина.Я буду ходить в другой магазин.

Казань

11.02.2020
Отзыв сотрудника Ильбаки Радж о компании Рич Фэмили

Я Ильбаки Радж Работаю В Этом Магазине Уже пол года Все Устраивает Коллектив Очень Дружный Отзывчивый

Алматы

12.09.2019
Рич Фэмили

Россия,  Барнаул

16.11.2017
Ооо рич фэмили

Здравствуйте! Сложилась весьма неприятная ситуация с выше указанной "чудесной" компанией. Данные товарищи приехала с Хабаровска во Владивостоке,открывать филиал.Как и полагается начали набирать персонал,и тут началось самое интересное. Тотальный обман по зп. ЛюДи были вынужденны работать без выходных по 12 часов. Связанно это с предстоящим открытием. Помимо этого уточнялось что переработки будут оплачиваться в 2-м размере. Предлагался график 2/2. Жертвы были Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «рич фэмили»

Отношение к сотрудникам быдлятское. Админы как на подбор с короной. Гл.бух и рук.персонала вообще" правят балом". Собственник скорее всего не знает об их "правлении". Зарплату снижают постоянно, склоняясь на то, что надо подвиг совершать на работе. Игрушки у них после ремонта сотрудниками, снова выставляют на продажу.
График работы удобный , з/п вовремя ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>