01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Stoun_A о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Белая зарплата у всех коллег

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Если вдруг насчитывают зарплату, то она белая

13.11.2017 | положительный отзыв
19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь Маркова о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Работаю третий год в ЭПЛ и могу сказать, что у нас нет ни текучки особой, ни задержек по зарплате. оформление официальное, зарплата белая. Работаю и коллектив и директор нравятся. Есть уверенность и в компании и том, что все по честному. Да - есть ротация, но она позволяет расти и работать в больших по проходимости торговых центрах и зарабатывать больше. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Зарплата белая, платят вовремя

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

ЭПЛ это компания Больших возможностей. Здесь "таланты" умеющие решать проблемы, внедрять новое, продавать и распространять бренд - оценены по достоинству и щедро вознаграждены, по крайней мере я и все с кем я общаюсь =) Проще говоря те, кто отрывают Ж от стула и действуют - получают, в те кто сидит на стуле ровно, залипает в соц.сетях и т.д. уходят :(

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Работа в Эпл, дает много возможностей и перспектив. Помимо финансовой стабильности, позволяет безпрепятственно всесторонне развиваться. Каждый день мы узнаем много нового о прекрасном мире Бриллиантов, созидаем тончайшую работу мастеров-ювелиров и общаемся с прекрасными людьми. Все это я разделяю с замечательным коллективом и чутким руководством. Мы большая команда отлично владеющая своим ремеслом. Благодаря всем этим факторам жизнь в ЭПЛ держит меня в тонусе и заряжает энергией, за что я очень благодарен.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

График, быстрый карьерный рост (читать недостатки)

Московская Область

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Их нет. Они были при открытии. Но потом салон работает в минус при отсутствии товара. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв