31.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Малахит Интеллектуальные системы"

Проработал три дня в этой организации. Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Малахит Интеллектуальные Системы"»

Проработал три дня в этой организации. Перейду к сухому изложению имевших место фактов, без раскрытия персональных данных лиц, заинтересованные и так поймут, о ком идет речь. В середине апреля откликнулся на их вакансию «Заместителя руководителя юридического отдела», размещенную на сайте hh.ru, и был приглашен на встречу с руководителем юридического отдела Полиной. На встрече выяснилось, что Полина либо уже находится в декретном отпуске, либо собирается в него уходить, поэтому заместитель нужен срочно, тем более заместитель с практическим опытом M&A, там как сама организация занималась до этого времени только разработкой и поставкой программного обеспечения для предприятий, а сейчас планирует покупку контрольного пакета акций одного производственного ПАО. Здесь необходимо отметить: в силу того, что у меня длительное время был статус адвоката, а также, что в моем резюме для удобства восприятия была указана оффшорная холдинговая структура, по поручению акционеров которой я работал ... Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Малахит Интеллектуальные Системы" - отзыв пользователя К**л о работе в компании

К**л:
Офис в какой-то промзоне. Парковки нет, машину поставить негде, только платка. Заработную плату делят на две части, премию никогда не платят. Ждань это отдельная история, злой, надменный, высокомерный, никого не уважает, ничего не понимает в сферах, в которые пытается залезть, хамит, жадный, несправедливый, резкий. Совершенно не спортивный, хотя что-то на эту тему пытается в коллектив вбросить. Приезжает на работу к обеду и задерживает всех до 9 и позже вечера. Коллектив жополизов, которые пытаются ему угодить во всём. Я бы ни за какие деньги не унижался перед таким руководителем, "лежать на диване и то перспективней". Ушёл сразу как прочухал всю кухню. Эта компания создана только для отмывания денег и перекачки между счетами собственника ни больше ни меньше. Ловить нечего.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальные робот системы

Коллектив профессионалов, есть чему и у кого учиться. Начальство требовательное, но неизвестно, что произойдет с компанией при расхлябанном управленце. Да, конечно требования серьезные, но и компания весьма солидная. Платит неплохо и вовремя, поэтому можно постараться. Короновирус, скачки рубля и остальное пока не влияют на выплату зарплаты.

Россия, Москва

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Интеллектуальные социальные системы отзывы

Анна:
Проработала полтора года в компании на проекте Московский транспорт инженером тестировщиком.Отлично прокачала навыки по работе. Работала в отличном офисе с отличными людьми и адекватным руководством.Зарплата вовремя. Обещания с собеседования сдерживают.Уютный офис в классном месте. Плюшки на кухне всегда. Иногда можно устроить вечеринку в офисе и здорово оттянуться в киккер.

Москва.

20.04.2020 | положительный отзыв
ООО Интеллектуальные социальные системы отзывы сотрудников

Денис Ларионов (Москва, Backend разработчик):
Работал в компании практически 2 года в команде Паркоматики. Из плюсов: классное руководство в лице технического директора, доброжелательный коллектив и в целом крутая рабочая атмосфера и неформальное общение. Руководство всегда идет на встречу, несмотря на гибкий график я мог себе позволить приходить позже 11 часов, иногда работать из дома, и на это реагировали нормально. Я выполнял свои задачи в срок, и это было важнее всяких формальностей.Что еще важно для меня как для разработчика, что в нашей команде мы использовали современный стек, не было всяких cms и битриксов, только интересные задачи, которые развивали меня, как спеца. Из минусов: в новом офисе все расселись по кабинетам, и это немного повлияло на команды, люди немного обособились. Но в целом не скажу, что это сильно повлияло на общую атмосферу.

Москва.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интеллектуальные робот системы

Мне нравится, что руководство дает реализовать свой потенциал, и прислушивается к идеям. К тому же все это денежно поощряется. Если Вы любите перекладывать бумажки из одной стопки в другую, отсиживать в офисе по 8 часов сплетничая с коллегами за чашкой чая, то тут очень плохие новости…. Эта компания совершенно не для вас… Высокий темп работы коллег очень вдохновляет, а те, кто пришли «бить баклуши» сами быстро сливаются.
Отсутствие ДМС, но по мне с лихвой компенсируется премиями.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошие условия для профессионального роста, дружный коллектив, много интересных мероприятий
нет ДМС

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Интеллектуальные социальные системы

Отличный коллектив! С коллегами приятно как работать, так и проводить время на совместных активностях. Прекрасная традиция выездного летнего корпоратива на природе. Возможности по карьерному росту как вертикальные, так и горизонтальные. Руководство всегда готово выслушать и открыто для разговора. Интересные и социально значимые проекты, в которых приятно участвовать.

02.12.2017 | положительный отзыв
Интеллектуальные Логистические Системы

Сами связались со мной, предложили выполнить тестовое задание, мотивировав это тем, что они заинтересовались моим резюме. Тестовое задание я им сделал. После чего от них пришло следующее: "Вы удачно прошли тест. Следующим этапом будет собеседование с руководителем отдела разработки. Оно состоится после каникул. Мы с вами обязательно свяжемся и согласуем время собеседования". Особенно мне понравилось слово "удачно", как будто я играл в какую-то игру. После новогодних праздников в какой-то день в моё отсутствие кто-то настойчиво (5 раз) звонил на мой телефон (может быть и не они). Потом я направил им следующее: "Указанный в резюме приоритетный способ связи, по которому Вы всегда можете со мной связаться - электронная почта. По другим указанным контактам Вы не всегда можете меня застать". Далее - тишина. Надо бы им осмотрительнее брать на себя обязательства, потому как "Обязательства должны исполняться надлежащим образом" - статья ...