17.09.2018 | отрицательный отзыв
Авторитет-Бетон, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не добросовестный работодатель. Деньги не платят. Работа с утра до ночи и без выходных. Рабочих постоянно не хватает. Официально не устраивают. После увольнения якобы вы здесь не работили и не за что вам платить. Не платят зарплату, вешают лапшу на уши.
Ни одной

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Правильный бетон( ИНН 6829149162) - негативный отзыв

Это не организация!Это шарашкина контора! Грамотный начальник облегчает труд работникам, что бы увеличеть производство. Тут будьте готовы что начальник будет усложнять роботу до тех пор пока не начнете падать. Но это еще пол беды, будьте готовы ремонтировать все за свой счет, оплачивать эксперементы начальника. Забудьте про семью, так как все время вы будете на работе. Помима вашех рабочих обязаностей за которые вы непосредственно получаете деньги, вам предстоит выполнять массу дел за которые вам не кто не будет платить.Зарплату придется ходить выпрашивать. Начальство любит видать когда люди ходят унижаются перед ними, ...

14.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Арт-Бетон      отзывы о компании

Проработал в компании АРТ Бетон 2 года очень хорошая компания и в частности коллектив. Если хочешь заработать то это то вариант. Работа сдельная я работал на прессе у них оператором делали норму и получали свои деньги. Никто некого не обманывает платят все правильно сколько сделал столько получил табеля выдают с заданием на день с реальным планом который можно выполнить. Зарплату выплачивают без задержек. Подробнее>>

26.07.2022 | отрицательный отзыв
15.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Арт-Бетон      отзывы

Начальству *xxxxx* на тебя, и как ты будешь делать работу, нет даже необходимых человеческих бытовых условий, работают одни узбеки Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Всем, кому нужен качественный бетон, стоит обратиться в компанию Гарант Бетон. Материал был доставлен на объект в указанные сроки. Бетон оказался отличного качества. Всем рекомендую.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Заказывал бетон для строительства дома. Участок сложный, много подземных вод, отчего заранее переживал о «хождении» грунта и фундамента. К качеству бетона было много требований: к прочности, водонепроницаемости, морозостойкости. По рекомендации обратился в компанию Гарант-Бетон, чему очень рад. Заказ оформили быстро, доставка точная, ну а готовый фундамент выдержал уже три сезона и не потерял в своих качественных характеристиках ни процента.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Эта компания действительно помогла, предоставив мне бетон в тот же день, после того, как другая компания меня подвела. Их обслуживание на уровне, водитель был очень любезным и дружелюбным, определенно всем рекомендую. Буду обращаться еще не раз.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
09.08.2019 | отрицательный отзыв