17.09.2013
альянс-лимузин

не про работу в компании, а про сервис: представьте, у вас свадьба-самый значительный день в жизни, блин! приезжает лимузин, который на фото был просто конфеткой, в действительности-жизнь его не пощадила(()) фиг с ним, вроде больше ничего не напрягает, а с ободранным салоном и подтеками на крыше смирится можно, на подиумные сиденья не сели-оочень грязный был ковролин, побоялась за подол платья до регистрации))) вроде милый водитель был вначале поездки(хотя жених еще, когда заказывал. говорил, что они там странные все, на контакт с клиентом идти не хотят-не царское это дело, а Вы бедолаги, никуда не денетесь, все равно заплатите)) или валите в (в Мир лимузинов, видимо))) короче, увезли ВСЕ-ПРЕВСЕ цветы , подареннные гостями, осталась, чудом , с букетом невесты и со странными чувствами-что они охренели, ибо мы их по запарке раньше отпустили(жених)-а водитель обрадовался и умыкнул полнехонький багажник цветов, время, за которое заплатили еще не ... Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
альянс-лимузин

Люди, не ходите работать в эту шарашкину контору - не повторяйте моих ошибок. Кидают с зарплатой только так. Не платили её два месяца, я и ещё несколько ребят верили их обещаниям, что, типа, всё нам выплатят - просто сейчас ситуация сложная. В результате, не выдержал - уволился. Ничего при увольнении не выплатили - сказали потом, мол. Печать и запись об увольнении вытрясал с них БОЛЬШЕ ГОДА! Наконец поставили. Но когда я заикнулся про деньги - сказали, что никаких денег они мне не должны и они вообще не знают кто я. Вот так-то. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-Лимузин

Кидают с зарплатой. Работал у них полгода, последние 2 месяца из которых зарплату мы не получали - меня и других ребят кормили байками, что всё нам выплатят, надо только сдать машину (я занимался отделкой салона). Машину сдали - денег нам так и не выплатили. Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе альфа лимузин

расхолаженность сотрудников, каждый стремиться тянут одеяло на себя, з/пл задерживают, уйма штрафов, просто паронойя! Использование имигрантов за копейки, грязь в гараже, злая собака при входе на стоянку, голодная.... начальство прячется от сотрудников...
наличие офиса ... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Хорошо отметили! Брали лимузин и не какой нибудь, а лимузин крайслер. Позвонили, сказали, что хотим забронировать на субботу, приехал менеджер, заключил договор. Все в принципе быстро. По ценникам тут самые нормальные ценники. Советую компанию, все действительно ок!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Опишу как позитивный опыт. Обратились именно в эту компанию и очень хорошо, потому, как сделали все как надо сотрудники. На праздник мы метались между двумя вариантами машин, либо это хаммер, либо порше. Сотрудники порше подсказали арендовать. И прямо в точку, внутри класснючий салон, здорово покатались.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Сделали заказ на лимузин. Машинку на 10 человек, плюс компания еще предлагает и фуршет в лимузин, и украсить авто цветами, в общем много чего предлагают. Я что-то на Бентли запал, не машина-красота! Спасибо компании, все ведь прошло чудесно. Благодарен искренне за праздник наш. Не подвели, фуршет получился отличным, шампанское, легкие закуски, гости были очень довольны, в том числе и я с супругой)

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Очень приятно, что при брони авто на 9 часов сделали скидку в 10%. Посоветовались по телефону с менеджером какую машину брать, потому что гостей у нас очень много. Предложили взять джип-хаммер на 36 мест. Такой огромадный просто! Все в восторге были. Спасибо лимузин-престиж за положительные эмоции.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

Классный день рождение провели!! Мы арендовали черный лимузин, по телефону нам менеджер сказал сумму за вечер, сколько выйдет. Нас устроило все. Покатались классно! Спасибо лимузин престиж. Вежливые менеджеры и нормальные цены.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лимузин престиж

У нас свадьба была,так мы в аренду брали лимузин крайслер, цвет белый. Просторный, красивый. Лимузин просто супер конечно, внутри салон обалденный. На 10 мест, уместились все, были только близкие. В общем мы отлично отпраздновали, спасибо за это компании. Все выглядит в точности как на фото на самом сайте, никаких подвохов и сюрпризов!