06.10.2020
Многофункциональный Спортивный Комплекс им. В.И. Алексеева

На "Авито" я нашла вакансию "Администратор",позвонила по указанному номеру,мне ответили,что данная вакансия подходит только для лиц мужского пола и предложили вакансию "Менеджер". Я успешно прошла собеседование,мне сказали,что будет второй этап собеседования,но для того,чтобы его пройти,нужно принести перечень документов,в том числе мед.книжку(которой у меня на тот момент не было). В течение недели я принесла все документы, оформила медицинскую книжку (за свой

Россия, Санкт-Петербург

09.02.2020 | положительный отзыв
Спортивный комплекс Олимпия

Почему никто не пишет о работе в спортивном комплексе Олимпия?Текучка,постоянно висят вакансии,что им кто-то требуется!Создают нечеловеческие условия работы,заставляют работать даже в праздничные дни!Постоянные переработки!Для новичков неоплачиваемая стажировка на неопределенный срок! Администраторы пашут с утра до ночи!Смена начинается в 6.45 и заканчивается в 22.30!Нет свободного времени и даже времени на обед!Неудивительно,что народ от вас бежит сломя голову!Решайте сами,хотите вы подписываться на Подробнее>>

04.09.2019
Муниципальное автономное учреждение Дудинский спортивный комплекс

84RS0001-01-2019-000671-55РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 сентября 2019 года г. Дудинка                              Дудинский районный суд Красноярского края в составе председательствующего - судьи Васильева А.В., при секретаре Гонштейн С.Е., с участием представителя процессуального истца – старшего помощника прокурора Таймырского района Красноярского края Матюхиной М.В.,    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-662 по иску прокурора Таймырского района Красноярского края в интересах Малининой Ольги

Россия,  Дудинка

04.09.2019
МАУ Дудинский спортивный комплекс

84RS0001-01-2019-000764-67Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерацииг.Дудинка                                 29 августа 2019 годаДудинский районный суд Красноярского края в составе:    председательствующего судьи А.А.Калмыкова,    при секретаре М.А.Хаземовой,     с участием прокурора Матюхиной М.В.,     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-764 по иску прокурора Таймырского района в интересах Труфанова Андрея Викторовича к Муниципальному автономному учреждению «Дудинский спортивный комплекс» о взыскании недоначисленной и невыплаченной

Россия,  Дудинка

30.12.2017
Отзыв о работодателе «ГБУ "Спортивный комплекс "Крылатское" МОСКОМСПОРТА»

Отправил резюме, пригласили на собеседование. Собеседование было с руководителем, прошло в хорошей атмосфере: поговорили, походили, посмотрели почти все, с чем предстоит работать. Смутило то, что на время лета нужно будет подменять диспетчеров на время их отпусков, т.е. работа будет сутки через трое! После собеседования позвонил руководитель и сказал, что выбор остановил на мне, получай справку об отсутствии судимости (обязательное условие при оформлении туда) и звони как будет готова. Чтобы сделать эту справку требуется около месяца, мне сделали за 2 недели. Звоню, сообщаю о наличии справки. Руководитель отвечает отлично, подъезжай завтра со всеми документами. Приезжаю в назначенное время и начался мутняк: от.кадров занят, у директора какое-то совещание.... чтобы не терять время впустую, началось повторное собеседование с теми же вопросами по кругу))) прошло около 1,5?2 часов от.кадров и директор по-прежнему заняты. Руководитель говорит давай щавтра я позвоню, сегодня видишь не ... Подробнее>>

05.07.2014
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Оксана Пинькас

Оксана Пинькас:
Сегодня решила сходить в Олимпийский на акву. Купила разовый абонемент, прошла в раздевалку, дежурная в раздевалке пояснила куда пройти, сижу возле инвентаря для аквы, жду инструктора, рядом сидит девочка, тоже в первый раз. Занятие начиналось в 20.30, инструктора нет, в результате в 20.40 подхожу к дежурной опять та советует обратиться к дежурной в самом бассейне, подхожу спрашиваю где инструктор по акве и будет ли занятие? Та на меня смотрит и говорит ну Аква вообще в другом зале сходите к старшему инструктору уточните и за своим столом открывает не заметную ширмочку а там еще зал! Где уже как пол- часа идёт Аква. Ругаюсь со старшем инструктором, а он мне типа тренер должен был вас встретить. Во общем куча потраченного времени, деньги вернуть отказались, душевые в бассейне грязные, все еще с советских времен. Во общем не ходите туда! Цены не маленькие , сервиса нет и кстати на сайте у них написано что все инструктора- сплошь мастера спорта с 10-ти летним стажем , врут! Инструктор там соплячка малолетняя.

12.09.2014
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Dmitry

Dmitry:
Ходил в бассейн Олимпийского пару лет назад. Вода в бассейне имеет запах хлора. Очевидно, что очищение воды идет с применением хлора. Кроме того, на дорожках довольно много народу. Много бабушек и дедушек, которые не отличаются скоростью плаванья и реакции. Раздевалки имеют очень интересную систему - они не закрываются на ключ, а закрываются кодом. Принцип работы не сразу понимаешь. Главное код не забыть. В целом мне не очень понравилось. Уж точно бассейн не дотягивает до уровня фитнес клубов.

23.12.2014
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Veronika Koroleva

Veronika Koroleva:
Хожу на регулярно на занятия с тренером. Пожалуй, замечательного в этом бассейне только он. Хлоркой пахнет неимоверно, еще потом весь день на теле этот запах сохраняется. Дно бассейна чистым было только в сентябре, то есть первый месяц, как бассейн открылся. Откуда песок на дне? Еще какая-то грязь не понятного происхождения взялась. В общем, разочарование на лицо, а ведь не малые деньги платятся за занятия. В туалетах просто отвратительный запах, не всегда есть мыло для мытья рук, а еще на днях по стене душевой прогуливался таракан! Простите, но это как?

14.01.2015
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв a7k7

a7k7:
Очень хороший бассейн, НО все убивают правила!!!НЕ желание инструкторов заниматься клиентами убивает всю прелесть комплекса. Действуют по принципу все запрещено! Сегодня на тренировке - вошел в воду, проплыл бассейн. Подбегает инструктор и заявляет что я нарушил 4 правила:1. прыгнул в воду!2. начал занятие раньше на 5 минут!3. проплыл под водой бассейн (оказывается нельзя нырять без тренера)!4. У МЕНЯ БЫЛИ ОДЕТЫ ЛОПАТКИ НА РУКАХ!Нет слов!

21.02.2015
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Valery Rykhlov

Valery Rykhlov:
Плюс - 50м дорожки.Минусы - Бассейн грязный, на дне плавает много грязи.Большинство дорожек полностью арендуется и плавать можно только на оставшихся 2-3, которые в результате забиты народом.В мужских раздевалках тётки прямо среди переодевающихся людей моют пол. Урезонить не удаётся. Всё обслуживание - совок.