28.10.2019 | положительный отзыв
09.03.2019 | положительный отзыв
23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

Случаются переработки. Поначалу очень сложно было привыкнуть, но сейчас ок, к тому же руководство не зажимает, доплачивает когда совсем серьезно задерживаемся.
Хотелось бы написать свой отзыв. Я инженер в компании Спецмонтаж. Конечно, сложно найти компанию в которой не было бы минусов, в конце концов это работа. Но здесь я уже второй год и мне объективно по большей части все нравится. Зарплата может не такая большая, но есть премии, вообще как-то выделяют если ты реально настроен работать. У нас бесплатные обеды, широкая ... Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании СпецМонтаж

Мы в вашей работе не нуждаемся, у вас идет семейный подряд, мы обратимся в пракуратуру, так как перед этим мы были уволины типо по собственному желанию.

Ноябрьск

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СпецМонтаж

Обещают хорошую зарплату. Коллектив монтажников хороший.

Ростов-на-Дону

07.07.2017 | положительный отзыв
20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СпецМонтаж

Занимаюсь монтажом счетчиков воды в фирме Спецмонтаж. Устроился три месяца назад. Суть работы заключается в том, чтобы приезжать к клиенту на заказ и ставить счетчик. Бензин оплачивает компания, в месяц выходит в районе 60-70 тысяч рублей. Работа местами нервная, но в целом мне нравится. По-началу еще было трудновато, потому что не освоился как следует на новом месте, но опыт все же помог войти в русло. Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании СпецМонтаж

Хотела бы написать отзыв за своего мужа Понавойтова Илью по его просьбе. Он работает в компании Спецмонтаж сантехником, работает уже третий год. Так как у нас маленький ребенок и муж содержит семью один нельзя не упомянуть, что зарплаты тут достойные, есть возможность премий, также доплачивают за переработки (они впрочем не так часто случаются). Это очень помогает молодой семье, уж поверьте. Так что про Спецмонтаж наша семья не может ничего другого написать кроме как слова благодарности. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СпецМонтаж

Работаю 4-ый месяц сантехником на водосчетчиках в СпецМонтаже. Работа есть всегда, без дела не сидим. Оборудование и расходники нам выдают на каждую смену, самому ездить по магазинам и что-то докупать не приходится. Директор оплачивает ГСМ, рабочую трубку. По зп всегда все вовремя на карту, тут без обманов. Надеюсь так будет продолжаться всегда. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна М. о компании СпецМонтаж

Я - оператор-менеджер в "Спецмонтаже". Вакансию эту нашла в интернете, не могу сказать что было просто устроиться. Сейчас о своем рабочем месте могу сказать с уверенностью - моё! Привыкла, сработалась со всеми, кажется, что все получается у меня очень хорошо) Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СпецМонтаж

Первое знакомство с компанией Спецмонтаж оказалось удачным) Провели меня по отделам, представили сотрудникам, рассказали, как у них организован процесс и чем занимаются менеджеры. Первый день был ознакомительным. Ко мне представили Лену менеджера, она мне рассказала, что нужно делать и как они работают. Поговорила с ней по поводу зарплаты: она получает больше, но по прохождению испытательного больше 30 зарабатывать реально. Первый день мне понравился, надеюсь и дальше также будет. Завтра поеду на работу, адаптация будет продолжаться) Обещали потихонечку включить в работу.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Компания спецмонтаж учит своих мастеров разводить клиентов на деньги. Специалист пришедший на поверку не имел с собой нужного оборудования, зато стал говорить что счетчики подлежат замене так как они не исправны. И что если он подпишет мне доки о том что поверка прошла то за это надо доплатить еще 1000 рублей, потому что он это делает на свой страх и риск. Когда я начала ему говорить, что собственно саму поверку он не провел и счетчикам моим всего 5 лет и не исправными они оба сразу ну никак не могут быть, его как ветром сдуло. Позвонила в компанию, естественно сказали не

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Работаю в отделении крупного банка на Юго Западе столицы. У нас стоит охранная система от компании Спецмонтаж. При разговоре с коллегой узнала, что они представляют скидки 50% всем сотрудникам на установку сигнализации дома. Мы с мужем давно хотели дома сигнализацию поставить и очень довольны, что попали под эту акцию. Об актуальности действующей акции можно самостоятельно почитать на их официальном сайте pcnraduga.ru. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Больше двух лет мы пользуемся услугами ООО СПЕЦМОНТАЖ. Нас устраивает все, начиная от скорости реакции и заканчивая тарифами. Но самое главное – надежность. Установленная система не подводит.

21.09.2017 | положительный отзыв
СпецМонтаж

Серьезных нет.
Мне повезло устроиться в Спецмонтаж, именно такую работу я себе и искала. Я занимаюсь приемом заявок, сижу на телефоне. Зарплата у меня нормальная, пожаловаться в принципе не на что. График меня тоже устраивает, перерабатывать не приходится. В отпуск и на больничный можно пойти без проблем, оформлены у нас все сотрудники официально. Уходить не собираюсь, в наше время такую ...

29.06.2017 | положительный отзыв
СпецМонтаж

Работаем мощно по 1 радиатору в час ставим с демонтажом. Тяжело да, но кому сейчас легко?
Устанавливаем радиаторы от Спецмонтажа. Работаю в бригаде полгода. Работа классная в оснвном потому что коллектив у нас сплоченный, как-то быстро сдружились, я вроде новенький но влился почти сразу. Руководство кстати тоже нормально ко всем относится и платит хорошо. В день бывает по 2-4 заявки делаем. ... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Валера

Основное достоинство работы в Спецмонтаже – это относительно свободный график, и что заказы в основном по телефону диктуют, необходимости сидеть в офисе и ждать когда скажут что делать нет, меня это всегда напрягало) с зарплатой за полтора года пока я работаю проблем никаких не было, да и с начальством отношения скорее можно назвать хорошими на данный момент Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Очень не понравилось как компания Спецмонтаж работает с клиентами да и в принципе отношение. Хотел установить счетчики. Сначала долго не мог дозвониться, а когда дозвонился, попросили повисеть на линии и видимо просто обо мне забыли, причем играла не стандартная в таких случаях музыка, а разговаривали сотрудники кол центра. В итоге заказ приняли, но ответить на элементарные вопросы, женщина оператор так и не смогла, повторяла как попугай - смотрите информацию на сайте.Мастер приехал с опозданием, ну да бог с ним. Возился больше часа. И за это еще просила доп. оплату, говорил сложный случай, хотя ничего сложного нет, подход к трубам прямой.

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СпецМонтаж

Работаю менеджером (оператором) в Спецмонтаже. Работа с клиентами: в основном, по телефону, иногда электронка. Плюсом на мне консультации клиентов, периодическое наполнение сайта, взаимодействие по заказам с поверителями и слесарями. Пришлось поучиться первый месяц, чтобы разобраться во всех тонкостях работы с водосчетчиками. Работа хорошая, не слишком стрессовая, платят всегда вовремя от 35000 и дальше, зависит от сезона. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Мы не первый год пользуемся услугами от компании Спецмонтаж и честно – менять ничего не хотим. Меня полностью устраивает их стабильность и четкость в работе. Бригада по тревожной кнопке приезжает за 3-5 минут, да и обслуживание у них не формальное.

22.12.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж - Нечестные

До поверки по срокам более полугода! Почему вы названиваете и предлагаете свои услуги? Сегодня трубку взял ребенок и по незнанию согласился на то, чтоб завтра нам приехали поверять счетчики. Пришла с работы, еще раз проверила сроки, все ок. Звоню, уже поздно, наверное, трубку никто не берет. Звоню отказаться от навязанной услуги. Я сама РЕШУ, когда вас приглашать. Работайте честно. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Обычно я вообще не пишу отзывы, но в этот раз решил не оставлять дело просто так. Мне с регулярной периодичностью в течении двух месяцев названивали из компании Спецмонтаж с целью чтоб я сделал поверку счетчиков, которую по идеи нужно было мне делать только еще через 2 месяца. Я в итоге согласился, во многом ради того чтоб эти звонки прекратились. В четверг составили заявку на приезд метролога в понедельник в интервале с 15:00 до 18:00 (время было оговорено принципиально, так как мне пришлось отпрашиваться с работы), оператор на 100% заверяла меня что метролог приедет обязательно в это время, и за час

28.03.2019 | положительный отзыв
СпецМонтаж - положительный отзыв

Лучи ненависти. Содрали денег, подсунули б/у счётчики, не оставили на них документов.6300 выкинуты на ветер. Вместо ссервиса пошёл на х...Совсем ох...иУроды.

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

ООО Спецмонтаж на слуху в своей сфере. Выбирал между ними и еще одной компанией, но тут меня подкупила стоимость, т.к. компания, в которой я работаю, у них на обслуживании. И они сейчас предлагают весьма неплохую скидку сотрудникам. Поставили мне в квартире беспроводное оборудование с подключением к ПЦН Радуга. Пока всем доволен, скидку правда сделали Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Мы уже год с ООО Спецмонтаж. Я, конечно, доволен полностью как ценой, так и сервисом. Но чуть надоели эти систематические проверки сигнализации. Мой начальник охраны утверждает, что так правильно, мало ли. В принципе, может так оно и есть. До этого сотрудничали с другими, так у нас 6 месяцев, как оказалось, датчики не работали. И такое бывает.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Батареи давно пора было уже менять на самом деле. У нас в квартире последние года 3 каждую зиму обогреватель практически круглосуточно включен был, счета за электричество приходили очень большие. Да и обогреватель это неудобно, помимо того что дорого. Он очень горячий, ребенок может обжечься, плюс когда стоит посередине комнаты – сильно мешается. Вот в 2017 году наконец решил поменять радиаторы отопления по всей квартире сразу, чтобы тепло было. Пускай конечно это было затратно сразу, но зато тепло в доме того стоит, и плюс отсутствие обогревателя посреди зала – не могло не радовать) В общем обратился я в компанию ООО

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СпецМонтаж

Уже очень давно задумывался о том, что надо бы поставить счетчики на воду. Оплачивать по тарифу не очень выгодно, тем более, когда тебя нет дома, а в конце месяца – извини, никого это не волнует. Обратился в компанию Спецмонтаж, конечно же, предварительно изучил отзывы. Пообщался с менеджером, который мне обрисовал все условия и обозначил цену. После работы специалиста – Николая, который приехал в назначенное время и оперативно выполнил установку, проблем не возникало.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Спецмонтаж хорошо работает, очень внимательны к своим клиентам. Сам пользуюсь их системами три года, устанавливал в офис. Недавно сообщили, что один из датчиков вышел из строя. Оказываются у них идет круглосуточный мониторинг на отказоустойчивость оборудования. Мастер приехал очень быстро, заменил несколько деталей и снова подключил защиту. Приятно, что они так заботятся о безопасности.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Открывали третий свадебный салон из нашей сети. Мыслей от кого ставить охранную систему не было – только «Спецмонтаж». Их оборудование стоит у нас уже больше четырех лет и они нас действительно неоднократно выручали. Несколько раз срабатывала система при попытке проникнуть в салон, один раз и тревожную кнопку администратор нажала. Во всех случаях оперативные бригады приезжали быстро. Это очень показательно – понятно, за что платишь деньги. Рекомендую!

24.01.2017 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Евгения

Я работаю в компании Спецмонтаж бухгалтером. Скоро ухожу в декретный отпуск, замену мне уже подыскивают. Оформлена я как положено, с уходом в декрет место за мной сохраняется. Все выплаты получу, работает наша компания честно. Коллектив у нас хороший, я ни с кем никогда не конфликтовала. Руководство тоже адекватное, если честно свою работу я очень люблю. Подробнее>>