20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Являюсь поклонником шин Continental за их качество и долговечность. Но вот подобрать нужный мне размер не всегда удавалось, пока не повстречал интернет-магазин «Вилку». Здесь всегда есть требуемая мне низкопрофильная резина, адекватная цена и хорошее обслуживание. Доставляют очень быстро, у меня в последний раз вложились в двое суток после отправки заказа на сайт. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Ну я как девушка, сначала сделала, а потом подумала. Обыскала много интернет-магазинов и мне показалось что в этом цены более низкие, вот и решила рискнуть и заказать резину на свою Тину здесь. Оплатила, заказала доставку, и пока ждала решили погуглить отзывы (вовремя, да?). Оказалось что есть много нехороших отзывов, где люди пишут о том, что в этом магазине кидают на деньги, не присылают товар и т.д. и я начала бояться. Но прошло буквально несколько дней и я получила свой заказ! И в целом могу сказать что да, качество шин вполне достойное, я уже отъездила на них с мая месяца, да Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Я далеко не самый опытный автомобилист, и при покупке шин решила доверять инет-отзывам. Но, зайдя на многие сайты, к любым шинам видела отзыв "супер, отлично", и это вызывало недоверие. И только на "Вилке" нашла объективный разбор плюсов,минусов, и рекомендаций. В итоге купила для своего Шевроле Лачети летнюю резину, доставили вовремя, качество пока что очень радует. "Зиму" закажу здесь же! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказала шины на вилке, т.к. цена устроила, да и привести обещались уже скоро. В результате сотрудник, отвечающий за доставку, опоздал и даже не предупредил об этом, да и шины оказались без упаковки. Вообще капец! Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Замечаний к магазину нет абсолютно никаких. Всем довольна. Шины привезли без задержек, все чисто, аккуратно, вежливо и цивилизовано. Понравился курьер, очень вежливый и воспитанный мальчик))). Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Покупал шины в конце осени. С этими изменениями цен мне еще повезло -купил по старой цене, сейчас дороже в 1,5 раза! Заказ оформил быстро, сразу заплатила, привезли тоже без задержек. Теперь вот отцу шины срочно нужны, думаю тут взять Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Шины пришли в срок, внешне нареканий не имеют. Но столкнулась с тем, что забыли положить сопутствующую документацию. Менеджер, конечно, извинился, тут же все отправил, но это время, которое есть не у всех… Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Возникла необходимость срочно сменить резину. На сайте нашел подходящий вариант за 3 минуты. Цены не «кусаются», привезли быстро, да и к качеству нареканий нет. В итоге доволен. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Возникла необходимость срочно сменить резину. На сайте нашел подходящий вариант за 3 минуты. Цены не «кусаются», привезли быстро, да и к качеству нареканий нет. Остался доволен. Молодцы ребята! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Понравилась работа оператора. Девушка с приятным голосом, не начала хвалить магазин, а четко отвечала на поставленные вопросы и помогла с выбором. До этого был не настолько положительный опыт общения с интернет-магазинами. Доставили тоже быстро довольно. В целом все понравилось. Подробнее>>