17.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю с октября 2020го в компании. Зарплата стабильная и белая. kpi высокие, но при желании выполнять можно Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Для меня самое важное стабильность. Зарплата средняя, но по крайней мере полностью белая и платят вовремя.

01.09.2021 | положительный отзыв

Саша:
работаю в офисе почти год. устраивает оплата и возможность профессионального роста. у нас неплохие программы обучения для сотрудников. они за счет компании проводятся, так что при желании можно развиваться

27.08.2021 | положительный отзыв

Роман:
Работаю всего третий месяц, пока что доволен, что сюда устроился. Команда компетентная, руководители сильные специалисты. Если есть желание хорошо зарабатывать, то все возможно.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Агалак Ташир о работе в компании

Агалак Ташир:
Сегодня был на собеседовании. Честно говоря ожидал более подготовленного специалиста. Я вообще не знаю, зачем я им понадобился, так как ищу подработку к основной работе. Но со слов представителя ЛР можно работать по 3 часа в день,но я то понимаю, что там нужно вкалывать по крупному в ущерб основной работе. Честно, я скептически отношусь к сетевому маркетингу, потому как в продажах важно продавать, а не просто набрать людей и их доить, эти пирамиды ни к чему не ведут. Так как каждый захочет набрать под себя большое количество людей, но кто сказал что они будут работать????. Вот в том то и дело, что бы там зарабатывать нужно надеяться только на себя, и иметь свой рынок сбыта, тогда дело пойдет. По поводу машин очень сомневаюсь. Спросите почему? Так вот для того что бы ее получить нужно в течение 3 месяцев держать плану по обороту в количестве 4000 баллов. 1 бал - 27 р. Итог 108000 руб. умножаем на три месяца 324000 руб. И меня терзают смутные сомнения, что когда вы покажете такой результат Вам вообще что то предложат, так как самый дешевый Фольц Поло стоит 500 тыщ.

29.03.2020 | положительный отзыв

Lilia:
Цитата: Николай МаевскийВ рейтинге форбс среди королей недвижимости Карапетян на лидирующих позициях, объектов строят не мало. В сколково супермодный ЖК начали, в черемушках скоро сдача ЖК премиум класса. Думаю что жаловаться им не приходится.По сравнению с другими застройщиками, Ташир явно лидер и не только на бумаге и в рейтингах, а и в реалии. Посмотрите какими темпами строят, со сколькими банками работают.

25.03.2020 | положительный отзыв

goltsov:
Застройщик хороший, многие банки ему доверяют. Условия по ипотеке неплохие. ЖК строят современые, с красивыми фасадами и всегда уделяют внимание благоустройству территории. Купили квартиру в ЖК «Розмарин» - район развитой, сады, школы, скверы.

23.03.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Строит качественно, жилье премиум или бизнес класса. Часто строит в местах, где уже есть развитая инфраструктура и хорошая экология. Купил квартиру в Черемушках, доволен построили точно в срок, новостройка с паркингом, хорошая благоустроенная придомовая территория.

19.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

У нас в бухгалтерии отличный коллектив, с девочками действительно хорошие отношения, что на моем опыте редкость. Руководство строгое, требования высокие, но зато всегда справедливое и корректное отношение. Финансово тоже не жалуюсь, оплата в рынке, платят всегда вовремя, есть премии, поздравления на НГ и ДР. В целом неплохо.

12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Летом устроился в юридический отдел компании, работа нравится. Но тоже есть свои нюансы, зарплата не высокая, но зато официальная. Еще в будущем я надеюсь на рост и возможное повышение, к счастью для этого тут есть все возможности. Ну и дополнительный плюс, что до офиса мне добираться быстро. Что касается коллектива, хорошие ребята, вроде со всеми в нормальных рабочих отношениях.