15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Безобразное отношение к жалобам клиентов

Безобразная постсоветская контора с хамским отношением монополиста к клиенту, которого не сервисом и качеством услуг привлекли, а получили по наследству с советских времён.Мы относимся к Узлу на Зелёном проспекте (Восточный округ).Добиваясь, чтобы "нашли" мой потерянный ими платёж за телефон ждала 2 месяца с отключенным телефоном. Ни извинений, ни уведомлений не получила. А по их внутриконторскому регламенту обленившимся сотрудникам дан срок Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Об отношении сотрудников к клиентам

Неделю не работал стационарный телефон. Заявка 6781461. При первом обращении мне сказали, что проверят, но так никто и не сообщил, при повторном - что мне сделают перерасчет. Через неделю оператор Алена заявила ( 13 марта) что они этим не занимаются. Почему я должна оплачивать непрофессионализм технических работников и хамство операторов , узнавших от меня, что я пенсионерка, а следовательно не Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Незаконное взимание платы за ТВ-декодер

Добрый день. Я Постников Владимир Владимирович, проживающий по адресу:г.Москва,ул. Старомарьинское шоссе дом 6, корпус 1, кв. 158 , 8 ноября 2014 года в офисе на Кленовом булваре дом 3 написал претензию, о том что в принадлежащей мне одному квартире, без моего согласия установлен ТВ-декодер и взимается абонентская плата. Ни ответа , ни звонка и до сих пор приходят счета на Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон 8495 635 22 19

Не работает стационарный телефон уже неделю Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Издевательство над инвалидами

У меня в Измайлово проживают родственники : мать - инвалид 2 группы(81 год), Сестра - инвалид 1 группы - онкология, племянник - инвалид просрочили на 1 сутки уплату за телефон - просто не успели дойти - ходят плохо. До 21.10 надо было оплатить оплатили 22.10 рано утром, Так телефон не включают чегождут не понятно - деньги получены а включать не Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Завышение тарифа за интернет

06.06.2014 г. представители от ОАО МГТС в лице тех. спец. Денисенко переводили дом. интернет на оптиковолоконную линию в договоре указан тариф " Домашний" 50 мгбс в пункте 7 отмечено-"неопределенный срок". Меня заверили, что за летние месяцы льготный тариф-150 руб., а затем 300 руб. в месяц. 17.10.14 получила квитанцию за сентябрь, где за интернет стоит сумма 500 руб. Никто меня не Подробнее>>

ОАО МГТС - Завышение оплаты за интернет

09.06.2014 года тех. специалист Денисенко от оао мгтс по договору за №0827932-112005 перевел домашний интернет на оптико-волоконную линию, до этого дня платила 270 руб. меня заверили, что за летние месяцы будет оплата в размере 150 руб.. а в все последующие месяцы 300 руб. в договоре записано: "тарифный план 50мгб.с Летний" в пункте 7 договора отмечено :"неопределенный срок". За сентябрь в Подробнее>>

ОАО МГТС - Ухудшение работы интернета и телефона

Дополнение к ранее направленной жалобе. Здравствуйте! Видеоизображение по скайпу исчезло после подключения оптико-волоконной сети и аварийного отключения электропитания. В связи с этим, был вызван специалист. Кроме того, после установки оптико-волоконной ухудшилась телефонная связь. Именно: - практически невозможно с первой попытки набрать нужный номер (автоответчик:"не корректно набран номер", или "номер не существует", или не туда попадаем); - после отбоя (положил трубку) для повтора набора Подробнее>>

ОАО МГТС - Неправомерное начисление за услуги

Здравствуйте! По тел. 8-495-636-0-636 на 3 сентября 2014 г. я пригласил специалиста для устранение неисправности компьютера, связанной с отсутствием изображения при использовании скайпа (меня не обнаруживала веб-камера). Специалист, в итоге, эту неисправность не устранил. Но предварительно выполнил ряд работ, которые не дали положительного результата (в том числе переустановка ПО). По отрицательному результату его работы (скайп как не работал так и Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Неправильная детализация услуг, завышенный счет

В присланном счете за сентябрь месяц неверно указаны (добавлены) услуги, которыми не пользуюсь: номера модемов, мне не принадлежащих - D - Link DSL - 254OU, ZITE ZXDSL 831 C; пользование линией по схеме индивидуального подключения - 3 позиции по оплате (не пользуюсь и не подключалась); дополнительно 3 АОН (всегда был только 1). Вся детализация не соответствует действительности абсолютно! Прошу пересчитать правильно Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Неправомерное отключение телефона

Согласно выставленных счетов ОАО МГТС, я своевременно оплачиваю предоставленные мне услуги за пользование домашнего телефона, номер 499-156-27-61.Поступивший счет от 03 июля 2014 г. на сумму 487 рублей (услуги за июнь 2014г.) были мной оплачены с банковской карточки Маэстро Сбер- банка 24 июля 2014 г. в сумме 487 рублей на реквизиты ОАО "МТС-Банка" р/с 40702810900000001900, согласно поступившего счета. В предыдущих поступивших Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не переносят телефонный номер

Наш дом по программе сноса ветхого жилья расселили в новый дом находящийся в 100м от сносимого. Неоднократно обращался в МГТС с просьбой перенести телефон на новое место жительства, но мне говорят что нет технической возможности. Несмотря на якобы отсутствующие возможности по переносу, предлогают подключить новый номер. Все дело в том, что новый номер мне не нужен т.к старым пользовались более Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Произвольная смена тарифа

В соответствии с договором И-0612538 от 15.02.2013 года между мною и ОАО МГТС мне была предоставлена услуга доступа к сети Интернет по тарифному плану Двойная выгода 6 с месячной оплатой 250 рублей. С 1 января 2014 года по настоящее время произвольно, без моего согласия я был переведен на другой тариф Домашний 6 стоимостью 390 рублей в месяц .Для меня, ветерана Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отключили телефон

После замены телефонного кабеля на оптоволокно, в январский счет включили стоимость интернета.Я эту услугу не заказывал и ни одного дня ей не пользовался о чем сразу же сообщил по телефону оператору, после получения январского счета.Меня выслушали, вежливо извинились за допущенную ошибку и пообещали сделать перерасчет.Но так ничего и не сделали до сих пор, хотя я звонил каждый месяц, после получения Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Вымогательство денег

С меня требуют оплатить услуги, которые я не получала. Это услуга доступа к сети интернет (МГТС). Причем, из разговора по справочному тел. 8-495-636-0-636, сами утверждают что это ИХ ОШИБКА, но при этом отказываются включить телефон, так как нужно СНАЧАЛА ОПЛАТИТЬ, а потом они включат телефон и эти деньги якобы пойдут в какой-то там "плюс". Квитанции об оплате ВСЕ имеются. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Безобразная эксплуатация своих сетей.

Уважаемые ОТВЕТСТВЕННЫЕ руководители ОАО МГТС обратите внимание! При прокладке новой оптоволоконной линии в жилой дом по адресу ул. Краснодонская Д. 19 корп.1 подъезд № 1 были допущены грубые нарушения. А именно: 1. Плохо закреплены пластиковые трубы на лестничных площадках. 2. Распаечные коробки не закрыты, а на некоторых этажах вообще отсутствуют крышки (приглашение для вандалов). 3. На телефонную жалобу (495-636-06-36) по поводу данных нарушений Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Невыполнение перерасчета оплаты за ноябрь и декабрь 2013 г. , в связи с отключением интернета 3 мбит / с и с переходом на интернет 10 мбит / с

Не выполнен перерасчет оплаты за пользование Интернетом за ноябрь и декабрь 2013 г., в связи с отключением 27.11.2013гИнтернета по тарифному плану 3 Мбит/с и переходом 27.11.2013 г. на Тарифный план домашний Интернет пакет 10 Мбит/с PON. Заявление на имя Генерального директора ОАО МГТС Ершова А.В. с просьбой выполнить перерасчет оплаты было дважды подано и зарегистрировано за № 860352 от 17.01.2014 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Претензия

В октябре м-це 2013г. перевели на ОПТО Волоконный кабель, после этого постоянно приходят Счета на оплату услуг, где постоянно в Детализации начислений прописано Услуги доступа к сети Интернет(МГТС). Я согласия не давала на подключение Интернета, так как в настоящее время интернет нам не нужен. После получения счетов на оплату услуг я звоню постоянно по телефону 8(495) 636 06 36 и Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Телефонная связь

В апреле 2013г в дверь позвонила куча хамоватой молодежи и сообщила, что они из компании МГТС будут ставить новое оборудование для домашнего телефона, если я откажусь, то у меня отключат домашний телефон. Разрешив поставить это оборудование я получаю массу проблем за свои же деньги, так как проговорив несколько минут по телефону я кроме дребежащих звуков и обрывок фраз ничего не Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Очень плохая связь

После установки ...-волоконной связи, связь улучшилась временно, но сейчас уже несколько недель связи практически нет, я не разбираю слов говорящего со мной абонента. У меня 2 инвалида, 2 и 1 группы, в том числе ветеран войны, постоянно нужен телефон, дозвониться могу, а разговаривать нет. Звонила по телефону (495) 636--06-36, еле смогла понять, что выяснят причину, но все осталось по-прежнему. Прошу Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата интернета

В сентябре обманным путём сотрудниками МГТС были бесплатно заменены провода, улучшающие как бы телефонную связь.Об изменениях тарифного плана на интернет установщик Стнанислав Хомяков не сказал ни слова.Установить беспроводной интернет ему не удалось:теперь по всей квартире висят провода!!!Вместо обещанного часа на замену мастера (к нему присоединился потом ещё один, а потом ещё один) устнавливали с 13 до 18 часов, но так Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Претензия

Уже трижды я обращалась к Вам с претензиями в письменном виде с описанием произошедшего (оригиналы есть в отделе по работе с претензиями).Обращаюсь в очередной раз. Ответа ни на одну претензию в письменном виде от МГТС мною не получено, согласно п.7.2 Договора об оказании услуги доступа к сети Интернет. В устном разговоре с сотрудниками претензионного отдела после моего третьего обращения от Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Навязана услуга и обман

По нашему адресу проживания ведутся работы по установки услуги домашний интернет на базе технологии GPON. При установке я сказала. что мне сейчас интернет МГТС не нужен. у меня договор с другой фирмой. Мне ответили, что плата будет взиматься после того, как я подключусь к МГТС. Установка происходила 14.08.2013, , а пользоваться я стала интернотом МГТС в начале сентября. МГТС мне Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие связи

С 2008 г. я являюсь абонентом ОАО МГТС. Услуги по международной связи оказывает ОАО "Ростелеком". До 08.2013 г. задолженностей по оказанным вышеуказанными организациями услугам связи никогда не имела и притензий к качеству обслуживания у меня не было. С 30. 08. 2013 г. без уведомления услуга по международной связи передана ОАО МГТС. С этого момента эта услуга стала мне недоступна, а при наборе Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата счета

01.08.13 мною оплачен счет за счет за оплаченные услуги по обслуживанию телефона в июле 2013 г. Спустя ДВЕ НЕДЕЛИ, 15.08.13 я получила письмо о задолженности за оплаченный мною период. В письме имеется угроза о приостановлении услуг со стороны МГТС, расторжении договора об обслуживании и - даже !!! - о ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. Не разобрались, где две недели "гуляют" Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Прошу слелать перерасчет

После вынужденного перехода на новые кабели, мне отключили АОН, звонила, просила подключить, результат нулевой 14 августа оператор из службы поддержки клиентов, помогла мне разобраться. Причина в вашей безалаберности-забыли.Допустим... Почему нельзя автоматически сократить следующий счет на переплаченную сумму? Прошло 5 месяцев как вы берете с меня деньги не за что, а если вам просрочат оплату на 1 день? Страшно подумать... Прошу: 1.Подключить АОН 2.Вернуть денги за оплаченную мной, но Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Перерасчет за недопоставку услуги

Добрый день! Я являюсь абонентом МГТС тел.8-495-416-81-78 телефон, интернет, цифровой АОН не работал с 20.05.2013 по 11.06.2013 г.(заявка №316515 от 20.05.2013 г.) В счете на оплату за июль сделан перерасчет за недопоставку услуг, но перерасчет сделан не в полном объеме (только за май месяц). Просьба произвести перерасчет за весь срок недопоставки услуги. Контактный тел. 8-903-511-99-42. С уважением, Вера Николаевна. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Подключение gpon

Уважаемые господа! Слов нет какой Вы предоставляете сервис по переходу на технологию пассивной оптики, мало того что Вы не согласовываете время проведения работ с собственником жилья, так и Ваши сотрудники берут нахрапом гостей квартиры!!! Сегодня 30.07.2013 пришел мастер типа от Вашей компании, установил какое то не понятное оборудование, через которое тел. без электричества работать не может (ввиду технических особенностей), оставил бумаги оформленные Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - 11 дней не работает телефон

Одиннадцать дней не работает городской телефон МГТС у инвалида, 85 бабушке, полуслепая, не выходит из дома. Социальные работники не смогли дозвониться и решили, что бабушка...! Бабушка неделю сидела голодная, соседи заподозрили неладное! И начали звонить в МГТС, оставляли две заявки! Просили и умоляли сделать телефон! Инвалид не может вызвать, врача, скорую, заказать еду! Девочки операторы, твердят вторую неделю, не исправен Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Игнорирование выполнения заявок

Возникла необходимость установления причины некачественной телефонной связи (на линии периодически возникают посторонние помехи в виде шумов и треска). 1. Заявка была оформлена на 05.04.2013. Оператор разъяснила, что мастер придёт с 9-00 до 17-00. 05.04.2013, в 14-00, я позвонила в МГТС, чтобы уточнить, придёт ли в этот день мастер. Оператор подтвердила, что мастер обязательно придёт в течение рабочего дня (до 17-00). Подробнее>>